На территории Украины пройдут совместные американо-украинские военные учения

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
На территории Украины пройдут совместные американо-украинские военные учения

На территории Украины пройдут совместные американо-украинские военные учения
В командовании армии США в Европе подтвердили проведение совместных учений "Rapid Trident" с украинскими военными на территории Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Крыму? ))
 

В учениях, проходящих во Львове недалеко от польской границы, помимо американских и украинских военнослужащих, примут участие солдаты из Армении, Азербайджана, Болгарии, Канады, Грузии, Германии, Молдовы, Польши, Румынии и Великобритании.
Ясно же написано .
 
Только амереканцев здесь не хватает!
 
Одни радуются РФ-ным оккупантам, другие - НАТОвским. Шиза косит наши ряды.
 
OMEN♂;44009479 сказав(ла):
Молодец, троллишь в поте лица.

Опровергни мои слова?обьявление войны Украине,ввод войск,оккупация Крыма итд в лучших фашистких традициях это мой троллинг,а не факт?

Одни радуются РФ-ным оккупантам, другие - НАТОвским. Шиза косит наши ряды.

Оккупанты на территории Украины только русскофашисткие.НАТОвские оккупанты только в больных головах руссо\совкодрочеров.
 
А почему не на Востоке?
 
НАТОвские оккупанты только в больных головах руссо\совкодрочеров.
а! извините, не знал, что они уже коренные украинцы.



одни умники прыгали-радовалсиь великой раше с ее войсками в крыму и калачи говтовили, щас их уже в бараний рог там начали скручивать, другие умники, такие же, но с противоположным знаком радуются нато с ее коммандос. Те тоже в долгу не останутся.

о, долгожданный рай в русском Крыму слегка отодвинулся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




отвечу словами моего друга:
 
Останнє редагування:
OMEN♂;44011573 сказав(ла):
Поддерживаю


Ну тогда объясни также очевидно тот факт, что власть снова перешла в руки олигархов и старых политиков. Обоснуй мне это и я извинюсь.


Да что за хрень, все дрочат на эти копейки. Одни у России клянчат, другие у запада.
Уберите эти воровские морды и все будет - у нас бабла как говна.

Кто о чем, а вшивый о бане. Тебе говорят о оккупации руссо-фашисткими войсками, а ты про то что власть досталась тем же олигархам и политикам.
 
а что плохого в учениях, если они проводятся с нашего согласия,являются временными и обеспечивают нашу безопасность? россия (страна-террорист) с НАТО тоже учения проводила, кто-то помер от этого?
 
Назад
Зверху Знизу