Гардеробная

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Гардеробная

Ребята, подскажите. Есть в комнате ниша примерно 2*1,5м(может больше). Хочу перегородить стенкой, поставить дверь как в шкаф-купе и оборудовать гардеробную. Вопрос, стенку из чего? И по раздвижной двери, это вероятно можно заказать. Ну и если у кого есть опыт, то поделитесь.
 
сделайте фото или хотя бы план черкните.
 
Стенку из гипсокартона, раздвижную систему в мебельной балке.
 
Мы у себя поставили стенку из гипсокартона и распашные жалюзийные двери (чтобы вентиляция в гардеробной была). Получилось вот так:
 

Вкладення

  • 30102013325_1.jpg
    30102013325_1.jpg
    100.7 КБ · Перегляди: 246
- стенку из гипсокартона
- рельсу для раздвижных дверей в пол и потолок
- внутри из ламинированного дсп любой каприз мебельщики сделают .
 
а еще можно сделать двери из материала как на вертикальных жалюзи (хз как оно называется, но плотный такой) и сделать это типа гармошкой, так маленькое пространство и распашные двери наверняка будут мешать сильно...а гармошку сложил - оделся, раздвинул...
 
а еще можно сделать двери из материала как на вертикальных жалюзи (хз как оно называется, но плотный такой) и сделать это типа гармошкой, так маленькое пространство и распашные двери наверняка будут мешать сильно...а гармошку сложил - оделся, раздвинул...
Не, жалюзийные двери красивее.
 
ну нет у меня фоты:( я про материал который на вертикалках используется. Он плотный, в уходе не прихотлив, места много не занимает так как можно сложить по горизонтали гармошкой...просто доводилось видеть такое именно в квартироах где места мало для обычных дверей...потому и предлагаю такой вариант...но всеравно ТСу принимать решение что себе ставить:)
 
но всеравно ТСу принимать решение что себе ставить
Да тут бы фото ниши для начала. У меня у друзей в однушке такая ниша была. Они просто сделали шкаф-купе, поставили раздвижные двери.
 
Да фото проблема, хлама там много. Но размеры ниши 2м на 1,5м глубина. Вообще то дом стандартный на Салтовке и Алексеевке таких куча. Квартира трехкомнатная.
То есть гипсокартон похоже без вариантов.
 
Назад
Зверху Знизу