Обновите свой Windows !

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Обновите свой Windows !!!

Внимание всем - обнаружена достаточно опасная дырка, которая позволяет запускать любой код через службу Server.
Скорее всего, в ближайцшем времени будет куча вирусов типа печально известного Blast.
Уявимости нет в Windows XP SP3 и Windows Server 2003 SP2.
Для остальных - лучше скачать патч.
Информация о уязвимости:
Посилання видалено
Прямые ссылки на скачку:
Windows 2000 SP0-4:
Посилання видалено
Windows XP SP0-2:
Посилання видалено
Windows Server 2003 SP0-1:
Посилання видалено

Качайте, обновляйтесь

UPD: ссылки на прямую скачку поправил
 
Останнє редагування:
Так на Висту необходимо потихоньку переходить...
З.Ы. Спасибо за инфу.
 
а я скачял (обновил) винду на SP3 и усё)
 
Слэш,за заботу,конечно,спасибо. Но из темы я так понял,что мне эта проблема не угрожает. Я покупал ноутбук с лицензионной Вистой, и обновления грузятся постоянно.
 
SP3 но за инфу- спасибо.
 
Угу. Но многие еще пользуются Windows 2000 Professional
Или по каким-то причинам не хотят обновляться до SP 2/3 в XP.
Для них - проще качнуть мелкий патч и жить спокойно :)
 
W2K стоит на работе - естественно официально (проблем с апдейтами нет). Но знакомым порассылал, чтобы потом не приезжать с аптечкой. Сенкс.
 
благодарю.
Недавно убедит Майкрософт в том, что у меня таки лицензионная операционная система, и обновление до СП3 произошло практически без моего участия сразу после переустановки ХР на выходных (до этого Винда проработала то ли два, то ли три года без боков...)

За информацию - признателен.
 
А Я вот так и не пойму, почему у меня Windows сам не обновляется до SP3? Вроде и включено автоматическое обновление, или сервис-паки только вручную ставить надо?
 
потому что не лицензия
 
потому что не лицензия
Фигасе нелицензия! Это-же на работе Windows! Тут и наклейка на системнике наклеена, так что тут всё лицензионное. Щас специально запущу Windows Genuine для проверки...
 
Всё чисто. Windows и офис лицензионный. Microsoft меня поблагодарила за использование подлинного ПО :-)
 
уже :) у нас WSUS

Microsoft даже мылом уведомил об обновлении и его важности.
 
Назад
Зверху Знизу