Саакашвили отравил Нино Бурджанадзе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Саакашвили отравил Нино Бурджанадзе

Посилання видалено

Посилання видалено

Бывшему спикеру грузинского парламента Нино Бурджанадзе, которая летела в Вашингтон по приглашению демократической партии США, в самолете стало плохо. По прилету в американскую столицу ее срочно госпитализировали с диагнозом отравления, сообщают западные СМИ.

По словам медиков у Бурджанадзе зафиксирована повышенная температура, трясучесть рук и изменения цвета кожи. О других подробностях не сообщается.


Коллеги, присутствовавшие рядом с Бурджанадзе во время обострения ее здоровья сообщили, что перед тем, как потерять сознание, она обвинила в Михаила Саакашвили в ее отравлении.

Напомним, что бывший председатель Парламента Грузии Нино Бурджанадзе 23 августа отправилась в США. Об этом сообщила ее пресс-служба.

Нино Бурджанадзе, которая в настоящее время президентом и основателем Фонда демократии и развития, в США примет участие в мероприятиях, организованных Национально-демократическим институтом США и Международным республиканским институтом, - сообщает пресс-службы фонда Бурджанадзе, но не конкретизирует детали. Кроме того, запланированы также ее встречи с официальными представителями Государственного департамента США.

Нино Бурджанадзе 18 августа заявила, что в настоящее время приоритетным является вывод российских войск из Грузии. Однако, она там же отметила, что властям Грузии придется ответить на острые вопросы в связи с причинами конфликта. «Боюсь, властям будет не легко дать ответы на все вопросы», - заявила Нино Бурджанадзе в интервью агентству «Ройтер».

Ну думаю что уже давно ни для кого не секрет что США начинают потихоньку сливать буйного Саакашвили (это урок нашему неадеквату;))
И заменой ему бкак раз планировалась Нино Бурджанадзе!
А Саак и тут поспел!
 
Жрут друг друга. Приятно наблюдать.
 
Посилання видалено

Посилання видалено





Ну думаю что уже давно ни для кого не секрет что США начинают потихоньку сливать буйного Саакашвили (это урок нашему неадеквату;))
И заменой ему бкак раз планировалась Нино Бурджанадзе!
А Саак и тут поспел!


Ну Бурджанадзе кажется гражданка Франции. Как она может стать президентом чужой страны ? Премьером - да , может.

Мамаду, там еще много чего интересного . В интернете.:іржач::іржач::іржач:
 
...может это он и нашенскаго тож того.. эт самое.. а?
 
Ну Бурджанадзе кажется гражданка Франции.
О! Так это можно рассматривать, как агрессию Грузии против граждан Франции и Франция, в принципе, может захотеть защитить своих граждан :D
Там танки французские к Тбилиси еще не подъезжают? :D
 
Ну Бурджанадзе кажется гражданка Франции. Как она может стать президентом чужой страны ? Премьером - да , может.

Серьезно?! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с) А список-то россиян в правительстве ЮО с каким пафосом оглашали, словно это что-то доказывает, а оказывается все в рамках демократического мировоззрения.
 
О! Так это можно рассматривать, как агрессию Грузии против граждан Франции и Франция, в принципе, может захотеть защитить своих граждан :D
Там танки французские к Тбилиси еще не подъезжают? :D

Французы пока на стадии раздачи паспортов. Начали с г-жи Бурджанадзе.
 
Серьезно?! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с) А список-то россиян в правительстве ЮО с каким пафосом оглашали, словно это что-то доказывает, а оказывается все в рамках демократического мировоззрения.
ты не понял. Вот если бы она была россиянка - тогда, канешна, другое дело. Тогда, канешна, страшное дело.
Но она ж француженка.

А где этот список россиян в правительстве ЮО?
 
Французы пока на стадии раздачи паспортов. Начали с г-жи Бурджанадзе.
поздно, агрессия против гражданина уже совершена! Какие паспорта?! Ноту в ООН и перед! На защиту французских граждан! :yahoo:
 
ты не понял. Вот если бы она была россиянка - тогда, канешна, другое дело. Тогда, канешна, страшное дело.
Но она ж француженка.

А где этот список россиян в правительстве ЮО?

Их столько приводилось с комментарием "кто по вашему заправляет в Южной Осетии!?" можно и на форуме и в Интернете поискать. Особенно понравились возмущенные возгласы "ни одного осетина в правительстве Южной Осетии!". Даже как-то неудобно спрашивать у граждан почему ни одного вопроса про отсутствие там голубых, инвалидов и женщин. Вроде как про национальный состав чего-либо было принято спрашивать в другом веке.
 
слив не засчитан.
галимая провокация, ссылки хуйня
 
Ну Бурджанадзе кажется гражданка Франции. Как она может стать президентом чужой страны ? Премьером - да , может.

Мамаду, там еще много чего интересного . В интернете.:іржач::іржач::іржач:
Ты путаешь - французкое граждананство у Саломе ЗУРАБИШВИЛИ
Посилання видалено
Бывший министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили, которая живет во Франции и находится в оппозиции к Михаилу Саакашвили, в интервью журналу «Экспресс» раскритиковала действия грузинского руководства. Вот некоторые из ее оценок:

«По признанию самих грузинских руководителей, они, похоже, были уверены, что русские позволят Грузии наказать «осетинские банды» за их провокации. Это «откровенное признание» показывает поразительное незнание дипломатической и военной истории России...

Грузия не будет демократией, если после таких политических ошибок ее правительство не ответит за них перед народом. Это дилемма оппозиции: нельзя критиковать Саакашвили, не рискуя поддержать игру Москвы и расколоть страну в трудный для нее момент. Но и нельзя оставлять Саакашвили одного у руля: у него нет ни доверия на международном уровне, ни внутри страны для того, чтобы вести жизненно важные для Грузии переговоры. Только «комитет национального спасения»... помог бы избежать подводных камней единоличной власти».
 
Ты путаешь - французкое граждананство у Саломе ЗУРАБИШВИЛИ
Посилання видалено
Бывший министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили, которая живет во Франции и находится в оппозиции к Михаилу Саакашвили, в интервью журналу «Экспресс» раскритиковала действия грузинского руководства. Вот некоторые из ее оценок:

«По признанию самих грузинских руководителей, они, похоже, были уверены, что русские позволят Грузии наказать «осетинские банды» за их провокации. Это «откровенное признание» показывает поразительное незнание дипломатической и военной истории России...

Грузия не будет демократией, если после таких политических ошибок ее правительство не ответит за них перед народом. Это дилемма оппозиции: нельзя критиковать Саакашвили, не рискуя поддержать игру Москвы и расколоть страну в трудный для нее момент. Но и нельзя оставлять Саакашвили одного у руля: у него нет ни доверия на международном уровне, ни внутри страны для того, чтобы вести жизненно важные для Грузии переговоры. Только «комитет национального спасения»... помог бы избежать подводных камней единоличной власти».



Да, опровергаю.

Ошибся.
:(:(:(:(
 
так и передать товарищу Саркози? :(

Да, без изменений. Френчем владееш ?



Ты меня извини конешна. но я как вижу тебя здесь - так начинаю волноватсья за банковскую систему россии. :іржач::іржач:

Все ли под контролем ? Или ты нелегалка внедренная ? Под прикрытием...:D
 
Да, без изменений. Френчем владееш ?
Ты меня извини конешна. но я как вижу тебя здесь - так начинаю волноватсья за банковскую систему россии. :іржач::іржач:
Все ли под контролем ? Или ты нелегалка внедренная ? Под прикрытием...:D
Я нипанимаю, почему, если я отписываюсь с разделе Политика ХФ, ты волнуешься за мой статус? Это как-то взаимосвязано?
Могу совершенно точно утверждать, что с банковской системой России все в порядке, не волнуйся!:yahoo:
 
Я нипанимаю, почему, если я отписываюсь с разделе Политика ХФ, ты волнуешься за мой статус? Это как-то взаимосвязано?
Могу совершенно точно утверждать, что с банковской системой России все в порядке, не волнуйся!:yahoo:


Дело не в том, что и где и как ты отписываеш. Дело в когда и сколько ....

Банксистема россии впорядке ? Фууууух..... зря переживал...:іржач:

Альфа поднял проценты по кредитам...
 
Дело не в том, что и где и как ты отписываеш. Дело в когда и сколько ....
Банксистема россии впорядке ? Фууууух..... зря переживал...:іржач:
Альфа поднял проценты по кредитам...
ты не поверишь, работой с мигрантами в нашей конторе занимаюсь тоже я :D
А сколько - так сегодня выходной, а мне все равно в и-нете сидеть нужно :D Вот, крапаю по-маленечку....:D
 
Назад
Зверху Знизу