БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 81
БФ

........................................
 
Останнє редагування:
тяжело, практически невозможно. даже не думайте ни о чем подобном.

а по аккордам ???
или тоже не реально?
ведь как-то учаться;)
я же не говорю,о том чтобы играть сложные соло композиции,а самое простое)
 
говорят, если общеобразовательную школу закончить, шансы появляются. иначе — полный провал.
 
хочу купить себе электрогитару,для дома играть,что к ней ещё нужно(знаю что комбик и шнур) может что-то ещё подскажете?
Так, а что подсказать, если тс не соизволил описать, какой стиль музыки желает играть? Примерно хотя бы описать, чего хочет услышать в звуке и т.д? Если руководствоваться тем, что написано в стартпосте, то берите любую электруху с каким угодно комбарём и вперёд. А предложений в музбалке тьма! https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=84
 
Так, а что подсказать, если тс не соизволил описать, какой стиль музыки желает играть? Примерно хотя бы описать, чего хочет услышать в звуке и т.д? Если руководствоваться тем, что написано в стартпосте, то берите любую электруху с каким угодно комбарём и вперёд. А предложений в музбалке тьма! https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=84

спасибо,хоть один нормальный человек попался,который объяснил.....
хотелосьбы играть от попсы,до КИШ,Ария,что-то вроде этого
 
Ответил в личку.
 
для гри на гітарі потрібні:
1 - сама гітара. пох на специфікації - по-перше, ти сам ще не знаєш, що тобі треба, а, по-друге, у бюджетному ціновому діапазоні усі гітари однакові по суті. тут більше треба дивитись, щоб гітара була з чесного дерева, а не фанери чи дсп, робочий анкер, нормальні колки. на ямахи, корти дивись
2 - куди грати. в ідеалі підсилювач з кабінетом чи комбопідсилювач( підсилювач + кабінет у одному корпусі). можливо грати у будь-який побутовий підсилювач - муз центр, комп, тощо - через спікерсімулятор.
3 - можливо якісь пристрої для формування потрібного звуку, якщо підсилювач цього не вміє - педальки ефектів, процессор тощо. для початку це не потрібно.
4 - з'єднувальні дроти.
 
Тут люди тоже ломли себе голову с подобным вопросом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а вообще нужно хотя бы определиться с суммой которую ты хочешь выложить за это добро.
 
за пару тыщь ,сосватаю гитареху
 
акустику освоил на отлично:клас:
Сеньор Ал Ди Меола? Вы, что ли?

По теме: вообще советую "Урал" - новая отечественная линейка гитар - весьма недурственная, я так скажу - мексы и япошки только так уделывает. Киша играть - одно удовольствие, особенно соляк из лесника.
Я вот лично коплю на Урал.
 
По теме: вообще советую "Урал" - новая отечественная линейка гитар - весьма недурственная, я так скажу - мексы и япошки только так уделывает. Киша играть - одно удовольствие, особенно соляк из лесника.
Я вот лично коплю на Урал.
Молодец...Red Hot Chili Peppers сделали правильный выбор
 
Для начинающего - советовал бы Squier Stratocaster, а может даже лучше Telecaster - чтоб не возиться с плавающим бриджем. Если есть чуть больше денег - взять Epiphone Les Paul - сочетание цена/качество - потрясающее.
 
maxkit - давно не встречал Вас на форуме
 
Yamaha ERG-121c помоему лучшее для начала
 
ямаха ЕРГ? Хорошие дрова для печки.

Уж лучше ебифон.
 
эпифоны и корты, имхо, честные гитары на свои деньги... Лучше китайских фендеров, вашбурнов, ибанесов и т.п. хрени в той же ценовой категории.

по поводу обучения и переобучения. Мой тебе совет - вытри этот бред из стартпоста. Начнешь учиться, все сам поймешь.
А то вопрос из разряда "я знаю русски, но хочу выучить украинский - трудно будет переобучиться?"
 
Назад
Зверху Знизу