Свершилось гадание! В России закрывают все рестораны McDonalds.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 1217
Свершилось гадание! В России закрывают все рестораны McDonalds.

Лідер ЛДПР Володимир Жириновський заявив, що вимагатиме закриття ресторанів мережі Макдональдс по всій Росії.

"Макдональдс закрив свої заклади в Криму. Дуже добре. Ще б у нас закрив. Дам команду в міські організації ЛДПР, щоб біля всіх Макдональдсів виставити пікети", - заявив він.

Жириновський додав, що обов'язково доб'ється закриття ресторанів Макдональдс "по всій країні, щоб духу не було. Потім пепсі-колою займемося".

McDonald's з 3 квітня призупинив роботу закладів мережі у Сімферополі, Севастополі та Ялті. Всім співробітникам кримських закладів пропонується перевестися в будь-який інший заклад МакДональдс на Україну зі збереженням обійманих посад і окладів, а також забезпеченням житла на термін у три місяці за рахунок компанії. Компанія заявляє , що розуміє і поважає рішення кожного співробітника. Тим, хто не бажає переїжджати, пропонується виплата компенсації.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Старая новость, утка 2012 года:
Сети ресторанов дали 9 месяцев на то, чтобы полностью свернуть работу, вывезти оборудование, уволить сотрудников и соблюсти все юридические формальности. Юристы McDonald’s в свою очередь подали в суд на ведомства.

Минздравсоцразвития совместно с Роспотребнадзором в 2011 году провели более 700 проверок в сети ресторанов McDonald’s и пришли к выводу, что фастфуд наносит непоправимый ущерб здоровью россиян, и ему больше не место в стране, где есть своя богатая национальная кухня. У многих служб в РФ нашлись веские причины для ликвидации этой сети ресторанов быстрого питания.
По материалам сайта ZN.UA.
Полній текст новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.
Думали "УТКА", а через два года оказалось правдой
 
Останнє редагування:
Давно пора закрыть эти помойники убивающие здоровье!
 
вот это по руски- все правильно
 
какая прикольная новость :клас:
хотя думаю в маке хавать субпродукты из херпоймичего безопаснее, чем хот-доги из палатки :D
 
Напомним, что в начале 2012 года в Швейцарии были закрыты все рестораны McDonald’s. Еще несколько европейских стран попросили содействие в ликвидации заведений, торгующих фастфудом.
думаю Украина съобезьяничает
 
а как все хорошо начиналось в девяностые
 
Это фастфудовая война!
 
думаю Украина съобезьяничает

неа.
может сделают вид, потом дядя МАк им денег даст и все будет работать. Какие нафиг маки)) у нас киоски с наркотой полгода убирали, с автоматами нероавный бой ведут уже года 2. Как еще публичных домов не открыли с сиськами в витринах я не знаю) наверно тупо некогда:іржач:

а москалям респект)):yahoo:
 
Первый удар по амеровской хаванине
 
Наверно Мак бесплатно кормил оппозиционеров на площади в России во время выборов. :D :D
Нашим Макам предложат - или закрываем или фиксированную ставку "налом" ежемесячно. :))
 
В Макдональсе хочется рыгать от одного только взгляда в меню. Так что пусть закрывают. Не мешало бы прикрыть также забегаловки и ларьки типа "Шаурма от Ашота"
 
В Макдональсе хочется рыгать от одного только взгляда в меню. Так что пусть закрывают. Не мешало бы прикрыть также забегаловки и ларьки типа "Шаурма от Ашота"
человек имеет право выбирать. я в этих доналдсах тока в сортир ходил пару раз, а еды никакой не покупал и не ел. но тем кому по теме - так на здоровье.
если они мотивируются вредом, то пусть алкоголь всех типов продавать перестанут налево и направо всем.
 
Мак преобразится - вместо рубашек косоворотки, сапоги кирзовые с заправленными в них штанами, мат, беломор, балалайки и гармошки...шапки ушанки, тельники и прочий колорит Русьдоналдс!
 
Давно пора закрыть эти помойники убивающие здоровье!

:yahoo::yahoo::yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


человек имеет право выбирать. я в этих доналдсах тока в сортир ходил пару раз, а еды никакой не покупал и не ел.

И зря! Пирожки с вишней там вкусные:клас:
 
Назад
Зверху Знизу