работа юриста

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2011
Повідом.: 22
работа юриста

Может, неправильно выбран раздел... но господа, кто подскажет вакантное место юриста или хотя бы помощника юриста.

У соискательницы двухлетний опыт работы юристом на гос. службе.
 
А где Ваше фото в НЮ ?
 
это не имеет отношения к делу, уверяю Вас
 
Вот всегда так :)
 
Хм. ТС, а на аве - это ты?




Макс. Давай лучше поговорим о 5-ти литровом АМГ. Вот это бомба! нет! Это ракета! Это нечто! Это мечта! Но... Чем заправлять-то его будешь? Или ты в нём жить собираешься?
 
Останнє редагування:
Фу, блядь! Ахтунг! Я тут чуть ноутбук не обблевал! Тебя не возьмут на работу никуда!

Вот! Даже пост предыдущий пришлось редактировать! Ужос! Нах!
 
Ну, о заправка пока речи идти не может - у меня его пока нету :(

Я бля хочу гараж - так они суки продают долю в кооперативе причем за такие бабки, что легче самому построить и узаконить возле дома :)

А жить да вполне возможно... у меня есть собачка так это счастье блядь убило всю квартиру.... у него был девиз: "Ни дня без разбитой вещи" - вообщем хату нато уже делать, а жить где ? - вот там и думаю....
 
Вот, что интернет с людьми делает. Вот так пригласишь на собеседование тёлочку с красивыми сисечками, а придёт какой-нибудь Саша Кривошапко, или Дима Билан.
 
И еще петь начнет :D
 
Если только петь, будем считать это его (её) положительным качеством. Главное, чтоб, сука, глазки не строил. А то ведь тяжел потом будем объяснять, что это была самооборона и совсем без элементов её превышения.

спасибо за прогноз. обнадёжил

Иди на форум педерастов. Там тебе найдут работу по способностям.

Сколько тебе говорить, Сара! ТС не сифилитик, а филателист!
 
Вот, что интернет с людьми делает. Вот так пригласишь на собеседование тёлочку с красивыми сисечками, а придёт какой-нибудь Саша Кривошапко, или Дима Билан.
Иди на форум педерастов. Там тебе найдут работу по способностям.
А стартпост між іншим никто не редактировал. Читаем внимательно, не торопимся с выводами и фильтруем выражения. В посте "нет" был намёк всего лишь на то, что выставлять своё тело на аватарку считаю некорректым
 
Фильтровать? Зачем? Замена авы показала твою сущнось, гомосек Дулин! О! Ты во фрезеровщицы не хочешь податься? Туда, где нач. цеха Михалыч в красных труселях на белой капибаре по офису разъезжает! И манит, так, манит!
 
Фильтровать? Зачем? Замена авы показала твою сущнось, гомосек Дулин! О! Ты во фрезеровщицы не хочешь податься? Туда, где нач. цеха Михалыч в красных труселях на белой капибаре по офису разъезжает! И манит, так, манит!
:D Евгений Ваганович оценил бы твою шутку
 
У соискательницы двухлетний опыт работы юристом на гос. службе.

ага, после гос службы только в помощни(цы):D

:D Евгений Ваганович оценил бы твою шутку

он может и оценит, а тебе, смотрю, не дано этого!;)
 
както так ник+ава = юрист....шота тут явно лишнее :)
 
никогда не взяла бы себе такого юриста, который 2 года протирал штаны на гос.службе...
 
Назад
Зверху Знизу