Леонид Кучма получил в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 9594
Леонид Кучма получил в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством"

Леонид Кучма получил в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" I степени
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дмитрий Медведев вручил в Кремле Леониду Кучме орден "За заслуги перед Отечеством" I степени. О том, что бывший глава Украины находится в Москве для участия в церемонии награждения, сообщили в Фонде Леонида Кучмы "Украина".

Как подтвердила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова, "действительно, сегодня награда была вручена Леониду Кучме лично президентом России Дмитрием Медведевым. Указ о награждении Леонида Кучмы орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени был подписан еще в 2004 году.

Орден "За заслуги перед Отечеством" I степени является одной из самых высоких наград в России. Его кавалерами, в частности, становились первый президент РФ Борис Ельцин, экс-президент Франции Жак Ширак, дирижер Мстислав Ростропович и другие выдающиеся личности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_«За_заслуги_перед_Отечеством»
1. Орденом «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны

ну сейчас русофобы отведут душу, а померанчевые промоют косточки Кучме :D
 
Кремлевская подстилка.
 
Т.Е. про другому - Данылович знал про цяцьку еще с 2004го - а поехал получить только сейчас...

Может потому - что у "наступних" 2х Гарантов "державного" мышления фуй?
 
как Жак Ширак. Украина почти Франция!
 
Кому "Кремлевская подстилка." а кому "как Жак Ширак"!!!!
 
.али на "бизнес" Пинчука позарились...

(єті ушльопкі і нє такоє могуть)(вібралі-ж такіє - как Ві, Лєпшік, гандоновь на нашу голову - плять)
 
Кому "Кремлевская подстилка." а кому "как Жак Ширак"!!!!
С чего ты взял что я Кучму имел ввиду?;)
В этом вся Византийско-азиатская политика россии и заключается- в припезденности: указ подписали в 2004 а награждают сейчас.Последний друг в Украине кучма оказался?
 
С чего ты взял что я Кучму имел ввиду?;)
В этом вся Византийско-азиатская политика россии и заключается- в припезденности: указ подписали в 2004 а награждают сейчас.Последний друг в Украине кучма оказался?

Его наградили в 2004 году, когда был подписан указ о награждении тогда он и вступил в силу. А сейчас Кучма поехал на вручение ордена, оно так же официально проводится. Видимо не зря поехал.
 
Вот прикольно устроена психология свидомита... Вот представьте, если б Кучма получил этот орден в США.. Кто ни будь сказал бы "подстилка"? А еще прикольней как свидомые доказывали, что УПА не воевала совместно с Рейхом... И громче всех кричал об этом Тягнибок.. В результате Тягнибок получил крест от "Галичины СС" в США... Вот куй его знает, как свидомых воспринимать? Я вот теряюсь...
 
Вот прикольно устроена психология свидомита... Вот представьте, если б Кучма получил этот орден в США.. Кто ни будь сказал бы "подстилка"? А еще прикольней как свидомые доказывали, что УПА не воевала совместно с Рейхом... И громче всех кричал об этом Тягнибок.. В результате Тягнибок получил крест от "Галичины СС" в США... Вот куй его знает, как свидомых воспринимать? Я вот теряюсь...

Мда - Букін С.В.

Недобре-це - все судити по тролям (хоч Вашим, Хоч Нашим, хоч Мурліканським з Єуропейськими впридачу)
 
Вот прикольно устроена психология долбо*ба..... Тема об Кучме и России,а он,УПА,Штаты,Тягныбок,Рейх,месячные у Наталии Владимировны...Вот куй его знает,как долбо*ба воспринимать?Я вот теряюсь...

это были аналогии, всего лишь
 
Вот прикольно устроена психология долбо*ба..... Тема об Кучме и России,а он,УПА,Штаты,Тягныбок,Рейх,месячные у Наталии Владимировны...Вот куй его знает,как долбо*ба воспринимать?Я вот теряюсь...

Как человека, у которого душа не на месте..
 
Разрешите поинтересоваться, как там поживает уголовное дело против кучмы? не кашляет?
 
А Кучма, если разобраться, единственный, кто имел представление о крупном производстве. Южмаш - настоящая школа! Кучмин вклад в развитие отечественной космонавтики имеется.....
 
надо будет внимательно прочитать его книгу..мабуть за нее дали орден.
 
1
. Орденом «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны
ну сейчас русофобы отведут душу, а померанчевые промоют косточки Кучме :D
...лепшик, я не знаю можно ли назвать меня русофобом или "померанчевым"... (да мне и похуй)... разговор то не о цвете штанов, а все дело в стержне души и совести...

...ну как по мне, так президент одной страны просто обязан отказаться от награды в другой стране, тем более если эта награда вручается за:
"награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности"
---
Ну это значит, что я был лучшего мнения о Кучме..., Получается - ошибался... а он оказался обычной шестеркой.... и это как то мерзко...
 
...лепшик, я не знаю можно ли назвать меня русофобом или "померанчевым"... (да мне и похуй)... разговор то не о цвете штанов, а все дело в стержне души и совести...

...ну как по мне, так президент одной страны просто обязан отказаться от награды в другой стране, тем более если эта награда вручается за:
"награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности"
---
Ну это значит, что я был лучшего мнения о Кучме..., Получается - ошибался... а он оказался обычной шестеркой.... и это как то мерзко...

ну почему? Кучма, как глава дружественной и союзнической страны укрепляя государственость россии укреплял и государственность украины. тут казуса то нет! Если цели совпадают то почему бы и нет? А вот дело то в другом то. Казус в самом статусе ордена. По статусу орден вручается только гражданам России. А тут два иностранца вписались, Жак Ширак и Кучма
 
Назад
Зверху Знизу