какие вам нравятся

  • Автор теми hix
  • Дата створення

какие вам нравятся парни

  • безбашенные

    Голосів: 4 13.3%
  • спокойные

    Голосів: 7 23.3%
  • наглые

    Голосів: 0 0.0%
  • добрые

    Голосів: 14 46.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 7 23.3%
  • главное чтобы не меньше 25 см

    Голосів: 5 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30

hix

H
какие вам нравятся

девушки, ну и женщины, какие парни вам больше нравятся - спокойные или наглые?и почему
 
мне нравятся очень спокойные и уравновешенные парни и с хорошим чувством юмора(добрые приятные шутки)
 
Мне нравятся умные (мудрые) и самодостаточные при этом пусть будет какми ему хочется наглым илил спокойным или не спокойным, главное, чтоб без психических олтклонений.
 
однозначно нравятся коммуникабельные, добрые и порядочные, с нормальным чю))) наглых не воспринимаю...
 
адекватные,самостоятельные,симпатичные,не зануды и не "профессора" учащие жить,воспитанные и знающие правила поведения в любом обществе,самодостаточные,с нормальной самооценкой и с мин.набором комплексов.
 
наглых и спокойных сравнивать нельзя))
Можно быть наглым и одновременно спокойным.
 
на грани самоубийства....(это не эмо, прошу не путать).
что бы был немного замкнут в себе, легко и часто доходил до нервного срыва, с неуравновешенной психикой, но чертовски привлекательным взглядом, самодостаточен, безумно ревнив, порою что бы был ласков и не жаден, целеустремлен и деспотичен...

дааааааа, описала практически идеальный образ будущего мужа......жаль только еще не нашелся такой))))))))))))))
 
на грани самоубийства....легко и часто доходил до нервного срыва, с неуравновешенной психикой, безумно ревнив, деспотичен...
дааааааа, описала практически идеальный образ будущего мужа......

тьфу ты ёпт..я аж подавилась чаем
 
какие вам нравятся

мне нравится мой муж. а он многогранен, бля.
 
на грани самоубийства....
...
...
...

дааааааа, описала практически идеальный образ будущего мужа......жаль только еще не нашелся такой))))))))))))))
неплохой вариант :rolleyes::rolleyes:
поднакопит денежек и найдеца.
Будете жить красиво и недолго :D
 
на грани самоубийства....(это не эмо, прошу не путать).
что бы был немного замкнут в себе, легко и часто доходил до нервного срыва, с неуравновешенной психикой, но чертовски привлекательным взглядом, самодостаточен, безумно ревнив, порою что бы был ласков и не жаден, целеустремлен и деспотичен...

дааааааа, описала практически идеальный образ будущего мужа......жаль только еще не нашелся такой))))))))))))))
И с топором чтоб, с топором :іржач:
Чтоб не долго мучалась.
 
на грани самоубийства....(это не эмо, прошу не путать).
что бы был немного замкнут в себе, легко и часто доходил до нервного срыва, с неуравновешенной психикой, но чертовски привлекательным взглядом, самодостаточен, безумно ревнив, порою что бы был ласков и не жаден, целеустремлен и деспотичен...

дааааааа, описала практически идеальный образ будущего мужа......жаль только еще не нашелся такой))))))))))))))

Ыыыы, я думал первую половину сообщения, что ты стебешься
 
Назад
Зверху Знизу