ПОМОГИТЕ C PHOTOSHOP CS3!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 138
ПОМОГИТЕ C PHOTOSHOP CS3!!!

Взял диск, еле выпросил, распаковал, жму Setup...появляется табличка установки и тут же исчезает...Блин, я в панике, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Скачал ещё один...тоже самое(((
Подскажите, рубята!!! :confused:
 
Да, SP2, не бета вроди, просто чел себе нормально поставил, а у меня такая вот фигня(((
Нужна помосчь!!!)))
 
Дык это не поможет, потому что уже 3 раза ставил, брал из разных мест...и вот такая вот хрень. Блин, расстроен, капец. Мож это с компом что-то похерилось?...
 
Знакомая феня. Не в инсталляхе дело. Глюк в системе.
 
Дык чем это лечить? Как вернуть систему в норму???
 
Помощь всё таки требуецца!!!!
 
дык была такая хня помогла переустановка винды
 
Ага .. тож такое было - винда была зачухана по самое нихочу %) Откатился и всё путём встало =)
 
почистить реестр. посмотреть отчет об ошибках нихерна не понять переставить винду. или забить на цс3 ибо ничего гипер нового там нет кроме пары вещей
 
Да понты от cs3, лучше найди нормальные плагины/фильтры для обработки и пользуйся проверенным 7-м или на край сs2...
 
Ребята! Подскажите как в фотошопе назывется инструмент(и где находится), которым можно выделять допустим человека(он так ступенчато выделяет). И потом вырезать. Есть русский и английский фотошоп, версию не знаю, у коллеги стоит, сейчас не могу узнать. Спасибо!
 
Была хня подобная, - после дефрага всё устаканилось
 
Назад
Зверху Знизу