Доллар готовится к "прыжку" до ...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 787
Обсуждение курса доллара

Наконец с сегодняшнего дня доллар пойдет на спад.
Все эксперты так говорят
- долг нафогаз отдал
- в банках доллра в избытке
- и оснований для повышения нет
УРА!!!!!!!
посмотрим до скольки упадет
- мое мнение до 6.0 к концу января 2009 (может и ниже если резко пойдет падение)
 
аха полюбому но тока вчера он был еще 9-10 то сегодня уже 13 сильный спад
 
Наконец с сегодняшнего дня доллар пойдет на спад.
Все эксперты так говорят
- долг нафогаз отдал
- в банках доллра в избытке
- и оснований для повышения нет
УРА!!!!!!!
посмотрим до скольки упадет
- мое мнение до 6.0 к концу января 2009 (может и ниже если резко пойдет падение)
иди нахуй
 
Сегодня он упал уже:
На сегодня, 18 декабря, НБУ понизил курс гривны относительно евро и доллара - до 11,05 грн и 7,86 соответственно.
Значит завтра бакс не более 9грн! Так что сливаемся ;)
Кризис закончился!
 
Сегодня он упал уже:
На сегодня, 18 декабря, НБУ понизил курс гривны относительно евро и доллара - до 11,05 грн и 7,86 соответственно.
Значит завтра бакс не более 9грн! Так что сливаемся ;)
Кризис закончился!

сама вериш в это????
 
Я верю. Почему именно писать не буду, но есть два надежных индикатора, которые показывают что завтра утром курс будет меньше чем сегодня вечером. А вот сегодня вечером может быть все что угодно... может и 13. Хотя пока что реально 10.
 
куда упал?))))) утром краем глаза заметил 9.8,постоял,покурил,смотрю таблички меняют на 10.1...Вот это падение)...
 
Пару часов сижу читаю форум... Много рассуждений о курсе, о кредитах... Я и сам такой - взял кредит в долларе... Так вот, мнений много и все разные, но хочу сделать свою заметку. На Этом форуме заметно воняет крысами, которые наверняка завербованы банковскими работниками. Будьте внимательны и фильтруйте то что пишут люди, старайтесь больше доверять себе и своим мозгам. И не забывайте, если мы будем вместе, то этим (как точно подметил Владимир Вольфович) пиарастам нас не сломать, МЫ ЖИВУЧИЕ!!! :)
 
На академика Павлова сегодня видел доллар по 13....

С другой стороны, доллар в мире несколько дней уже падает..
 
сегодня на украинские счета валюты поступает больше, чем списывается с консолидированных счетов субъектов хозяйствования. "Мы каждый день накапливаем валюту на балансах банковской системы - это говорит о том, что валютно-экспортные операции вернулись в пользу Украины, что темпы экспорта сегодня выше, чем темпы импортных операций", - подчеркнул Ющенко, добавив, что это является "фундаментальной новостью", которая говорит о том, что в Украине нет экономических оснований объективного характера для существующего спроса на валюту.

Он в который раз отметил, что основные риски сегодня идут от наличного рынка. "Он формирует сегодня все провокации", - сказал президент. Глава государства отметил, что НБУ и Минфин должны делать все, чтобы убедить людей и стабилизировать таким образом гривну.
 
Та может и упадет, там еще один кредитик намечается:)
 
Сегодня он упал уже:
На сегодня, 18 декабря, НБУ понизил курс гривны относительно евро и доллара - до 11,05 грн и 7,86 соответственно.
Значит завтра бакс не более 9грн! Так что сливаемся ;)
Кризис закончился!

На сегодня дальше понижен курс гривны, а не валюты. Ну манера у экономистов такая - вроде и правду говорят, что песец продолжается, но в то же время толпе невнимательных читателей/слушателей/зрителей кажется что им хорошие новости сообщают. Но в принципе хочется верить что завтра начнет ползти вниз(валюта), уже пора.
 
да согласен с тобой - maricon, просто чтоб не сложилась ситуация лета падение может быть очень резке за 1 ночь и люди не успеют слить свои баксы и потеряют прилично.
p/S/ в обменках уже очередишки выстраиваются
_гривны нет а бакс несут _осталось немного подождать.
 
только что прислали.

Ющенко звонит Путину:
- Вы помню хотели Украину купить , не передумали ?
- Нет.
- А вы с людьми хотите или нет ?
- Без.
- Мда , тогда прийдется еще год подождать...
 
А нам всегда говорили, что курс завышен...даже когда курс был 5грн. Только не пойму, чем же обеспечена наша офигительная национальная валюта?

Вот щас гривна ползёт к реальному курсу.

Да, что вы говорите!
 
А Роману Аркадьевичу похуй!!!!!
 
только что прислали.

Ющенко звонит Путину:
- Вы помню хотели Украину купить , не передумали ?
- Нет.
- А вы с людьми хотите или нет ?
- Без.
- Мда , тогда прийдется еще год подождать...

Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
Назад
Зверху Знизу