Хороший гинеколог

Всем привет, подскажите хорошего гинеколога-акушера, чтобы роды принимал на Павлово Поле? Женская консультация 1
 
у кого беременность вела и роды принимала Гуценко? ЖК 1 Павлово поле, оставьте отзыв здесь
 
Девоньки! на УЗИ обнаружили полип в цервикальном канале. У кого было и что решали с ним?)
Начиталась разных отзывов, где пишут удалять, а где написано лучше не трогать, сам пропадет...
 
Сестра вроде бы у Лукаш лечилась. Надо будет спросить что да как. Но там что-то серьезное у нее было - они с мужем детей не могли завести. Её перенаправили куда-то, потом кучу препаратов выписали...Ну вообщем лечение, слава Богу, помогло и она родила) Кстати таблетки там стоили кучу денег и они искали, где можна подешевле купить. В итоге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покупали. Может информация будет кому-то полезной.
 
Приехала на плановый осмотр.Перед этим сделала узи тоже в Он клиник,но у др врача. Пошла к Лукаш, на осмотре всё норм,взяла цитологию. Я думала, что больше не приеду в ближайшее время (анализы получила по почте). В анализах лейкоцити 40-50 и грибы кандиды. Пролечилась. Снова анализы сдала: грибы ушли лейкоциты на половину поля зрения.Вот! Опять записалась на прием.Вы тоже лечились у нее?

Я сама лечилась долго и нудно.Жменями антибиотики,свечи дорогущие и т.д.Как я уже поняла,любое венерическое заболевание можно вылечить,а у меня все анализы чистые,торчи в том числе,а лейкоциты на все поле зрения.Я устала бороться и дошла до отчаяния.Врач замучала в итоге анализами на глисты,тоже пополнила бюджет лаборатории этой фигней- результата ноль.Короче врач сама загналась в угол.Я ходила к Якименко( в ОХМАТдет принимает как детский и в Экомеде как взрослый гинеколог).Тоже не могу сказать,что она "светило".Не могу ее рекомендовать.
 
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Раков Антон Васильевич?
 
Здравствуйте, кто может дать контакты Кишнир В.И., Страховецкий В.С. и Каравай С.М.. пожалуйста очень надо
 
Привет, у кого-нибудь есть контакт Геродес? Последнее место работы-Имплант, куда ушла не говорят.
 
по инфе с другого ресурса геродес уехала на пмж в германию.
 
Посоветуйте хорошего гинеколога!

У меня довольно давно киста яичника, а в поликлинике по месту проживания врачи только деньги дерут и ничего не знают(
Хочется провести исследование у хорошего и надежного врача по советам, а не опять отдать все деньги ни за что.
Может, у вас тоже были кисты и вы их где-то удаляли. Дайте наводку)
 
Что правда, что Геродес быльше не принимает в импланте?Этот человек просто изменил всю мою жизнь.Очень жаль, если она уехала на пмж
 
наблюдалась у Базаринской в Алексе, сначала все было ок, без лишних лекарств и обследований, радиоволной убрали эрозию и полип на шейке. Все зажили отлично.
Но есть несколько но - на приеме спешит, следующий пациент заходит когда предыдущий еще не вышел и соответственно обсуждение проблем начинается в присутствии постороннего человека.
В последний раз не могла разобраться в анализе и перевести литры в милилитры, назначила абсолютно ненужное узи и бесполезные лекарства.
больше к этому врачу не обращусь.
 
Ой, в пол-ке 3 на олимпийской есть замечательный доктор! как же я довольна врачем от Бога, не побоюсь этого слова, Морозкиной Татьяной Львовной, всякие врачи попадались, но настолько ответственного, внимательного и грамотного врача мне не попадалось на моем жизненном пути! Вот уже много лет на приём ходу, да и на учёте по беременности стояла, у нас, у женщин это самый первый доктор, который сопровождает всю нашу жизнь! Все очень профессионально и с умом, без лишнего назначает! Если уж сравнивать с частными клиниками, так там обдерут, а помочь не помогут(( я давно уже поняла, что платная медицина далеко не показатель хорошего сервиса, а уж тем более излечения!
 
Назад
Зверху Знизу