• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маршрут Харьков-Коблево

Все таки проехал по маршруту который запланировал, минуя Днепр по трассе Е105.
Дороги подлатаны, время в пути с остановками 12 часов. Как по мне самый хреновый участок Мелитополь-Херсон, местами выбоины, колейность... и кругом одни поля на протяжении более 200 км.

Ну и в чем смысл? Через киеводессу тоже 12 часов только по норм дорогам:confused:
 
Вы так думаете или знаете? Дети гораздо легче переносят дорогу, чем взрослые.
Ничего не знаю наверняка и никому ничего не навязываю, просто высказываю своё мнение. У меня трое детей, езжу довольно много. Когда еще был Крым, ездил на ЮБК по четыре раза за сезон. За рулем на ЮБК доезжал на одном дыхании, но до Одессы таки дальше - и я сильно устаю, и экипаж колбасит за 12 часов езды в сидячем положении. Чтобы без напряга, сейчас рассматриваю вариант с ночевкой в Киеве.
Два крайних раза ездил в Одессу паровозом. Честно говоря, понравилось.
 
только вчера из Одессы паровозом - НУЕГОНАХУЙ!
Ну, тут да - как повезет:ги: Если ты ехал в плацкарте пассажирского поезда без кондея, то это печаль, конечно. В купе скорого - нурмуль. А в СВ - так вообще заебись, но, сцуко, дорого:)

и на 30% больше бензина
По хорошей дороге с постоянной скоростью расход меньше, ходовая целее, здоровье крепче, настроение лучше:)
 
Пи...ц на Кировоградской трассе у Водяно-Лорыно от Компанеевки, за исключением кусочка возле Бобринца, вокруг Нового Буга и Баштанки на Кривой рог-Николаев, а вдоль водохранилища ещё можно не разбить авто, если ехать днём. .
 
Седня насчитали мне то + запчастей на 400 баксов. Люблю же я свою машину...готовлюсь к одессе.
 
Здравствуйте!
Планируем поездку, через пару дней, по этому маршруту. Может кто ездил в этом году . Какую схему проезда выбрать. Через Киев далековато получается. Надеюсь на помощь.
 
Здравствуйте!
Планируем поездку, через пару дней, по этому маршруту. Может кто ездил в этом году . Какую схему проезда выбрать. Через Киев далековато получается. Надеюсь на помощь.

три дня назад ехал Харьков Новомосковск Запорожье Мелитополь Чаплинка, от Мелитополя до поворота на Чаплинку ночью просто ад, больше 80 непоедешь, колея, горбы такие что зашита цепляет. На протяжении всего отрезка одна или две заправки и то стрёмные, меня никто не обгонял и я встретил на своём пути не более десятка фур, ночью реально страшно, едеш а вокруг мрак, ни души ни фонарика, темнота кругом.
 
три дня назад ехал Харьков Новомосковск Запорожье Мелитополь Чаплинка, от Мелитополя до поворота на Чаплинку ночью просто ад, больше 80 непоедешь, колея, горбы такие что зашита цепляет. На протяжении всего отрезка одна или две заправки и то стрёмные, меня никто не обгонял и я встретил на своём пути не более десятка фур, ночью реально страшно, едеш а вокруг мрак, ни души ни фонарика, темнота кругом.
Спасибо!
Смотрели по карте "состояние дорог Украины" как вариант,была такая мысль, примерно Ваш маршрут, но может и ошибаемся: Запорожье,,Мелитополь, Херсон...экскурсия по югу. По километрам выходит примерно 800+, через Киев 1000,, но дорога, в роди бы, получше. Видимо придется планировать с экскурсией по Киеву.
 
Кобелёво ну его нах. Лучше Рыбакова или Очаков. Сам завтра поеду на черноморскую косу. Правда, мне проще, я уже в Николаеве. Дорога описана в теме про железный порт
 
Спасибо!
Смотрели по карте "состояние дорог Украины" как вариант,была такая мысль, примерно Ваш маршрут, но может и ошибаемся: Запорожье,,Мелитополь, Херсон...экскурсия по югу. По километрам выходит примерно 800+, через Киев 1000,, но дорога, в роди бы, получше. Видимо придется планировать с экскурсией по Киеву.

я в 2015 ездил в Затоку, тоже через Киев т.к. почитав отзывы понял что дешевле на 200км больше проехать, чем купить по дороге колесо.
 
В этом году ехал через Киев. По отзывам от Мелитополя до Херсона дорога мягко говоря не очень...
 
я в 2015 ездил в Затоку, тоже через Киев т.к. почитав отзывы понял что дешевле на 200км больше проехать, чем купить по дороге колесо.
Ерундой не болтай. На 200 км больше - это по сравнению с Мелитополем. Если сравнивать с кр.рогом - то все 400
 
Через Запорожье как дорога, ездил кто недавно?

hehfd8.png
 
Через Запорожье как дорога, ездил кто недавно?
днепр- запорожье по предложеному маршруту - очко. нужно ехать по скоростной по правому берегу. но тогда можно застрять в днепре..
кстати по времени написано 11ч.
через одессу - до киева 6ч и киев одесса -5-6ч. что примерно то же самое.. но зато не так напряжно для машины..
пс
нефик в том коблево ловить. говорят щас пляжи зеленые и медуз овердохуя.. я ездил из киева (7ч) и пожалел..
 
днепр- запорожье по предложеному маршруту - очко. нужно ехать по скоростной по правому берегу. но тогда можно застрять в днепре..
т.е. вот так:
bh0ehb.png

Интересно, Энергодар - Никополь - Херсон, есть там дорога? :)
 
Назад
Зверху Знизу