Детские площадки

послушайте, по опыту домов где жил, детская площадка не прямо примыкает к подъездной дороге. достаточно дать добро расшИрить её на метр-полтора, за счет самих же автовладельцев... это снимет %50 конфликтов

Та какие конфликты? У меня с этим все нормально. Но регулярно наблюдаю, как объезжают на машинах плохие дороги во дворах, срезая путь через двор и, в частности, детские площадки.
 
послушайте, по опыту домов где жил, детская площадка не прямо примыкает к подъездной дороге. достаточно дать добро расшИрить её на метр-полтора, за счет самих же автовладельцев... это снимет %50 конфликтов

Площадка находится от парковки метров 10-12. Все машины припаркованы далеко от площадки они не мешают. Эта одна быдлятина лезет на площадку с перекошенной мордой орет на меня "Какое ты имеешь право!!!" Право ее в том что оно приехало к мамке в гости. Она тут не живет. Мамка грудями закрывает доцю. В это время жильцы сажали деревья вокруг площадки. А мамка кричала чтобы оставили ее дочку в покое и оставили саженец. Она после трапезы сама посадит. Все вопросы на себя берет мама 70 лет от роду лишь бы доченька 45 лет не поднимала жопу не беспокоилась. Жильцы стояли и ждали пока это чудо переставит машину в другое место. Слава богу это горе только к мамке мотается оно тут не живет.
 
предупредительній камень в лобовуху
Для начала можно
attachment.jpg

0_ae2ae_8f07f5b7_XL.jpg

86539216_1335595892_kirpich.jpg

2e6660de76ae.jpg

Хочу себе Toyota Tundra
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Скажите как поступать с даунами которые паркуют машины на детской площадке???
Я например после третьего звонка на ее телефон вызвала 102.
Только после вмешательство полиции "ОНО" убрало машину.
Ейная мама работала когда то преподавателем. Оно наглое орущее существо. Причем у нее же есть ребенок . Но ейный дитенок не сидит в этой песочнице а посему можно на песочницу наехать.....

скажу так, если вы уже вступали с ней-ним лично в конфликт, то сделать черную метку на авто уже не выйдет- сразу будут знать кто сделал - это я к тому, чтобы вы не сглупили
 
:рл:куда мы катимся???
Ну как так, на машину есть, а на гараж нет?

Не всякий хочет идти в гараж в кооператив за километр, а мест построить гараж под домом весьма мало
А вот когда новострой с гаражами и парковкой, тогда да, некоторые тупо жлобятся купить гараж или место на парковке
 
Хлебушка для птичек накроши ей на машину. Пусть знает.
А если серьезно, то надо ментов вызывать и чтобы все эти правонарушения ее фиксировали.
 
Назад
Зверху Знизу