детали подвески БелМаг?

стоит ли брать запы БелМаг?

  • да

    Голосів: 4 57.1%
  • танунах

    Голосів: 3 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
детали подвески БелМаг?

Браты подскажите по этим запам,стоит ли брать? Мож кто ставил и ездил на таком.....
Инфы в нете мало мож кто сталкивался...
Спасибо
 
Мне кажется, есть местные недорогие европейские аналоги из китая.

зы. Для себя интересно, а если поставить ну просто не убиваемый узел в подвеске, например шаровую усиленную какую нибудь. Что дальше будет происходить с подвеской? Разобьет сайлент или порвет рычаг или вырвет крепление к кузову?
 
Устанавливал на свое авто тормозные барабаны (задние) БелМаг,окрашенные.Года 4 назад.При замене колодок,износ не выявился,трещин и сколов тоже нету...Покрытие целое.Мне думается,будет получше возможных китайских аналогов...
 
тормозные цилиндры, говорят, кал редкостный
 
шаровые год или два прожили. это тысяч 20 где-то.
 
в чем смысл белмага, если он совсем ненамного дешевле "оригинала"? или хочется экспериментов? есть еще куча китая, есть поле для творчества :)
 
в чем смысл белмага, если он совсем ненамного дешевле "оригинала"? или хочется экспериментов? есть еще куча китая, есть поле для творчества :)

Ну так я и интересуюсь,хорошее оночи не? Какого еще оригинала,в моем случае дешевле оригинала раза в 2, дешевле лемф-ра на треть'я вот не знаю про эти запы ,воти спросил,извините ,если что не так.....
 
я думал тебе на ВАЗ :) Даже не думал, что белмаг делает на ино :)
 
Так а стоит белмаг тоже хорошо, в сравнении с теми же сааз (если про ВАЗ речь вести).
 
Назад
Зверху Знизу