Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Всем добрый вечер......читаю ветку и поражаюсь.....Не весь донбасс устраивал референдум не весь донбасс сбежал в россию....большая часть людей уехала в украину.....и что получили?????работы нет. жилье цены подняли в двое.а то и в трое...и вас все это радует...людей тупо лишили жилья работы заставили уехать в другие города.....недай бог вам пережить такое.
Не все люди выбирали власть воров и ублюдков А что получили люди, которые не выбирали яныка? их лишили работы, жилья, они были вынуждены уехать в другую страну. Но вам тогда было наплевать, также как было наплевать на беженцев из затопленных территорий при наводнениях на Зап. Украине. Сейчас вы взываете к помощи, состраданию и пониманию, но натыкаетесь на глухую стену. Что вас удивляет?
 
мадам взрывают не беженцы....поверте....а простые расеяне казачки засланые называется это тероризмом.....угадайте кто их присылает...

взрывы это следствие , а причина в вас , вы позволили открыть границу вы позволили нарикам взять оружие в руки ваше безмолвие и одобрение ,все это породило , вы стояли с детьми перед нашими танками , вы проклинали Украину, кричали Донбасс не слышат, услышали все вас услышали а вы даже сбежав от бомбежек , вас обокрали обманули те кого вы звали , но и даже сейчас вы не признаете шо были не правы, вам легче обвинить нас но только не себя
 
да любить то ненадо......почеловечески относится.......

А может вам всем нужно отнестись по человечески к Украине. Может хватит уже ныть. Как себя ведет такой ответ и получаете. Я уже постила тут как ваши же ушлые зарабатывают на своих же. Познавательное очень чтиво
 
Они удивляются. Они очень удивляются - они ж всё, кроме грамматики, прохавали уже. А мы-то нет. Шо с нас взять. Бандеровцы, хуле. :незнаю:

Меня они тоже удивляют. До изумления.
Пришли, потребовали от жителей города поддержки, защиты, еды, одежды, потом массово наплевали на дающих, а теперь плачут, что их никто не любит и новых плюшек не несёт. :рл:
 
взрывы это следствие , а причина в вас , вы позволили открыть границу вы позволили нарикам взять оружие в руки ваше безмолвие и одобрение ,все это породило , вы стояли с детьми перед нашими танками , вы проклинали Украину, кричали Донбасс не слышат, услышали все вас услышали а вы даже сбежав от бомбежек , вас обокрали обманули те кого вы звали , но и даже сейчас вы не признаете шо были не правы, вам легче обвинить нас но только не себя
Короче.
Нахуй этих пидарасов. Получили то, что заслужили.
 
взрывы это следствие , а причина в вас , вы позволили открыть границу вы позволили нарикам взять оружие в руки ваше безмолвие и одобрение ,все это породило , вы стояли с детьми перед нашими танками , вы проклинали Украину, кричали Донбасс не слышат, услышали все вас услышали а вы даже сбежав от бомбежек , вас обокрали обманули те кого вы звали , но и даже сейчас вы не признаете шо были не правы, вам легче обвинить нас но только не себя

мадам ненадо вы.....надо я......и вас ни кто необвиняет.....необобщайте.
 
мадам взрывают не беженцы....поверте....а простые расеяне казачки засланые называется это тероризмом.....угадайте кто их присылает...

япономать...почему же ж до сих пор там знают о каждом передвижении ВСУ больше, чем о них могли бы передать изнутри? Сейчас это уже бесполезный разговор, но раньше-то были возможности сопротивления, не?
 
и я на харьков насмотрелся на вату харьковскую....ууууууууууу...

Так может пора уже и честь знать. Помогать свои же дома освобождать. Вот вас почему волнует например вата Харькова? Своя закончилась уже. Почему считаете нужным рассказывать нам о нашем городе. Мы к вам не приехали права качать. А вот вы как раз тут
 
ну вот понимаешь, вот тут от всех, может нормальные говорить не умеют или буквы забыли , но все желают нам войны и разруху в городе, а некоторые открыто заявляют шо скоро нам нужно будет убегать а они придут сюда царями :незнаю: ну вот все , кого не коснись , все сразу вам бы такое пережить:незнаю:

там много хороших здравомыслящих людей. но они привыкли помалкивать. для своей же безопасности.
 
Меня они тоже удивляют. До изумления.
Пришли, потребовали от жителей города поддержки, защиты, еды, одежды, потом массово наплевали на дающих, а теперь плачут, что их никто не любит и новых плюшек не несёт. :рл:

Такая вот непринуждённость и невыразимая лёгкость бытия вообще им свойственна. Их субкультура - это нечто, что очень вписывается в Русский МирЪ, но никак не вписывается в наши улицы.
И моя имха - им надо было бежать в россию, там их ждали.
 
Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей, кстати это один из двух моих самых любимых литературных персонажей, второй Иешуа Булгаковский и кстати в них есть схожесть, в том что оба очень хорошо людей словами разводили, и оба правда плохо кончили :( Я когда с мусорами общаюсь их обоих вспоминаю и меня это надихає, я им в место денег много интересного рассказываю )))))
 
А оно чо оно. Оно человек махонькай, под плинтус забилось оно, главное лишь бы чего не вышло. А ото наверьху оно ото виднее шо оно как, начальство! Подмигивающий смайлик.

Угу. Только должны им всё на блюдечке принести волонтёры. Беспокоить начальство им как-то неловко. У Кернеса под нумерами не бузят чевой-то, а вот перед простыми волонтёрами постучать хером по-столу - эт они запросто.
 
взрывы это следствие , а причина в вас , вы позволили открыть границу вы позволили нарикам взять оружие в руки ваше безмолвие и одобрение ,все это породило , вы стояли с детьми перед нашими танками , вы проклинали Украину, кричали Донбасс не слышат, услышали все вас услышали а вы даже сбежав от бомбежек , вас обокрали обманули те кого вы звали , но и даже сейчас вы не признаете шо были не правы, вам легче обвинить нас но только не себя

Хм, а ты помнишь когда уже СБУ захватили в Луганске вышли на митинг с украинской символикой. Они тоже виноваты?
 
Назад
Зверху Знизу