И снова НОД32

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 34
И снова НОД32

Знаю, что такая тема уже была, но извените я в инете недавно и ещё только учусь.Подскажите пожалуйста, как мне обновить мой НОД32?Если можно пошагово.Ну ничегошеньки не понимаю,уже совсем запуталась.
 
Знаю, что такая тема уже была, но извените я в инете недавно и ещё только учусь.Подскажите пожалуйста, как мне обновить мой НОД32?Если можно пошагово.Ну ничегошеньки не понимаю,уже совсем запуталась.

Снести НОД и поставить нормальный антивирус.
 
пздц ну как же ві заебали халявщики, ну неужели проблема купить лицензионній ключ и получить нормальную тех. поддержку и обновления :о// ебанутій славянский менталитет
 
Бльшое спасибо,я несомневалась в нашем словянском менталитете.Только наши люди способны оказать"такую"поддержку в трудную минуту.Низкий поклон Вам.Со всем уважением БОЛЬШОЕ спасибо.
 
большое спасибо нужно говорить разработчикам в денежном єквиваленте, поверь им будет приятно и они помогут решить твои проблемі
 
Вот бы этой пилой с аватора твоего да по твоим ушам чебурашьячим!!!!!!
 
Насколько я помню по небольшому опыту работы с нодом, правой кнопкой на значке в трее (вылазит окно настроек), там пункт Обновление, и где-то там должна быть кнопка "Обновить".
А как вариант, действительно: снести нод и поставить что-то другое.
 
да какой платный? у меня стоит... работает отлично. обновляется без проблем. Вообше Нод отличный антивирус. Уже не раз было такое что другие антивирусы не справлялись, а Нод без проблем... Говорят что Нод единственый антивирус который много лет вподрят побеждает на каких то мировых соревнованиях по антивирусам.
 
Назад
Зверху Знизу