Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Для вас специально повторю, я замужем почти 30 лет, замуж выходила один раз. У меня двое взрослых детей: сын и дочь.

Мы за вас все очень рады.. Но у других людей бывает по другому... И это нормально... Неужели вам сложно понять, что жизнь многогранна?
 
В общем это я о чем. Нет, не защищаю я Владимира как Вы подумали. Да он принес баллон, я лишь только верю что не баллон был первопричиной. Но та характеристику которую Вы ему дали - полный бред. Нельзя давать человеку характеристику из-за развода с женой. По человечески, давайте так, по честняку, если они развелись и он бросил детей, наплевал на них,и ушел к любовнице, (например ЛВ, как я предпологала), ну тогда он конечно сволочь. Причем редчайшая. А если они разошлись, но при этом он туда как домой каждый день ходит. К детям, к жене, тогда чего его называть плохими словами? Мужики сами себе выбирают какими бывшими им быть, подлецами или крассавчиками. Так что...Хватит характеристик.

Да следачка это,не ведитесь,она Володьку еще во время пожара решила обвиняемым сделать,уже и билл взяла,но чот стоят звонки без записи голса?уже лепит то,что что ему дети не нужны и он спецом все подстроил.вобщем типичная логика краснопузых.им што б штаны в кабинетах просиживать еще и не такая версия прийти может,все же меньше работы,чем бегать и выяснять действительную причину,или уже дрюкнули бабла виновники,что бы их не обвинили
 
Ну одно из них мое, я писала что Владимир странно себя вел на кладбище. И сделала предположение!!!внимание. предположение, что это наверное потому что соседи стоящие рядом его мысленно ненавидели. Но, есть одно но. На похоронах не было Дударевых. Все лежали по больницам. А в данном случае мы говорим о них. О том что у них вся семья слегла и беременная девочка ко всем ездить зимой по льду. И что никто не жалеет их, а жалеют только Владимира. Так вот, Маркиза просто не поняла о чем речь. Она говорит о всех жителях в целом. А я о семье Дударевых. Все.

Всё правильно,в моих сообщениях нигде фамилии не фигурировали. Все люди разные,одни примут ситуацию как есть и подумают,что такой могло случиться с кем угодно, другие будут жалеть, а третьи тихо ненавидеть. Это сущность людей,не бывает только хороших или плохих,все разные и мы не можем знать что они думают на самом деле.Вот.
 
Веселого тебе соседа, добрый человек;)
Поэтому я читаю Винипуха и Викинга.. А от тебя - толку ноль, что ты можешь доказать против? Ты схемы приложил? Ты расчеты приложил? Ты теории выложил? Ниче ты не сделал.

Да читайте, что вам угодно... Вы зачем на незнакомого человека всех собак вешаете?
У вас есть на руках документ, подтверждающий, что причиной пожара был именно баллон? Уверен, что нет.. А если нет, то и молчите, пока не будет официального заключения.. А то уж как-то ваша настойчивость в этом направлении в глаза бросается..

Да следачка это,не ведитесь,она Володьку еще во время пожара решила обвиняемым сделать,уже и билл взяла,но чот стоят звонки без записи голса?уже лепит то,что что ему дети не нужны и он спецом все подстроил.вобщем типичная логика краснопузых.им што б штаны в кабинетах просиживать еще и не такая версия прийти может,все же меньше работы,чем бегать и выяснять действительную причину,или уже дрюкнули бабла виновники,что бы их не обвинили

Пардон, о ком это речь??
 
Ненормально, когда заложниками той самой "многогранности" становятся дети.

Мадам, вы вообще в своем уме? Дом, бля, взорвался, люди погибли, о каких заложниках вы говорите? Вы еще скажите, что он их специально подорвал...
 
У вас есть на руках документ, подтверждающий, что причиной пожара был именно баллон?
Но у тебя тоже нет никакого документа, подтверждающего обратного.
Пока нет документа - будут версии.
Есть что по существу вопроса написать? Нет? Не мешай читать того, у кого эти версии есть....
 
Веселого тебе соседа, добрый человек;)
Поэтому я читаю Винипуха и Викинга.. А от тебя - толку ноль, что ты можешь доказать против? Ты схемы приложил? Ты расчеты приложил? Ты теории выложил? Ниче ты не сделал.

самое интересное,что доказывать должна ты виновность человека,а не он свою невиновность.не удивляет,что ты уже и схемы намалякала,расеты подтасовала,экспертизу провела,причем даже знаю что было предметом экспертизы-был ли взрыв баллона,вместо правильной-был ли баллон источником пожара.я б твоя дело развалил в 3 заседания,еще бы и тебя нахлабучили
 
Мадам, вы вообще в своем уме? Дом, бля, взорвался, люди погибли, о каких заложниках вы говорите? Вы еще скажите, что он их специально подорвал...
Я отвечала конкретно на Ваши выпады и оскорбления, с которых Вы начали свое сегодняшнее появление. Так что прежде, чем усомниться в здравомыслии других, удостоверьтесь сами, в своем ли Вы уме? Или?.....
 
Да читайте, что вам угодно... Вы зачем на незнакомого человека всех собак вешаете?
У вас есть на руках документ, подтверждающий, что причиной пожара был именно баллон? Уверен, что нет.. А если нет, то и молчите, пока не будет официального заключения.. А то уж как-то ваша настойчивость в этом направлении в глаза бросается..



Пардон, о ком это речь??

о ingalek
 
Но у тебя тоже нет никакого документа, подтверждающего обратного.
Пока нет документа - будут версии.
Есть что по существу вопроса написать? Нет? Не мешай читать того, у кого эти версии есть....

Да вы уже 400 страниц на костях пляшете...
З.Ы. У меня нет документа, потому, в отличие от вас, я никого не обвиняю... Вы же прям так и подводите к мысли, что первопричиной был именно баллон... А вдруг первопричиной была всеже утечка бытового газа, а бвллон разорвало уже от нагрева в результате пожара??
Как я понимаю такая версия вам категрически не нравится...
 
Но у тебя тоже нет никакого документа, подтверждающего обратного.
Пока нет документа - будут версии.
Есть что по существу вопроса написать? Нет? Не мешай читать того, у кого эти версии есть....

так экспертизу еще не сделала?доця,делай правильно,а то всяко может быть
 
Я ещё тогда высказал мнение что видно угол кухни а не комнаты.
Сейчас думаю так же - мы видим угол кухни в 2-шке.

На плане синим - стены которые снесены, зеленая - линия взгляда на угол кухни, ну и камин красным (камин без учета размеров, как получилось так и обозначил)
Прикинул длину стенки на которой отверстие - примерно 1,5 м, в моем плане она вроде вписывается в этот размер.
ну не видится мне там угол кухни. перегляньте кусок видео, где мчсник разворачивается.
e5o0r6oIa9E
вопросы у меня: желтым на скрине обозначен кусок стены (выступ, одна из сторон проема). за ним - светло, окно, я думаю. если это угол кухни, проема там быть не должно и окна за проемом - тоже. расстояние на видео - как-то близко как для взора на угол кухни.
далее. если стены в маленькой 2к срезаны так, как Вы нарисовали, то в "видео ТВИ(взрыв в ХАрькове 17 12 2012)" на месте обломков камина мы видим рамную конструкцию (диван?) и что-то типа трубогиба на полу, а уж никак не груды камней и кирпичей, через которые шагает человек в "видео Ъ(пидраховано збытки)" . да, судя по всему оба мувика сняты с разрывом в день-два, но не должен же бардак на полу настолько изменится.

ЗЫ Бяка обещала больше фоток двушки с демонтированными панелями. чо-то не срослось у нее, жаль.


там на одном из видео (как буду дома, поищу и вставлю) при тушении пожара, видно, как рядом с пожарным, с балкона что-то капает, течет и горит. что это такое?
с тех самых двух колец диаметром сантиметров в 30 капает, которые одно к другому приварены за балконным ограждением в 4к, причем так приварены, что выступают за периметр на 50-70см.
 
Да вы уже 400 страниц на костях пляшете...
З.Ы. У меня нет документа, потому, в отличие от вас, я никого не обвиняю... Вы же прям так и подводите к мысли, что первопричиной был именно баллон... А вдруг первопричиной была всеже утечка бытового газа, а бвллон разорвало уже от нагрева в результате пожара??
Как я понимаю такая версия вам категрически не нравится...

канеш не нравится,газовики уже ей мазнули,вот она и пляшет
 

Я мельком только эту тему просматривал. Сегодня только пару страниц прочел...
Думаю, вы правы, очень похоже на следователя - уже и виновные назначены и вообще какая-то нездоровая для обычного чела заинтересованность и активность в теме...
 
Адресовано Ингалек
Как я понимаю такая версия вам категрически не нравится
Не нравится. Потому что надо хоть кого-нибудь обвинить, хоть в чем-нибудь...

П.С, кстати, Ингалек, а Вы вообще в курсе что Викинг и Пух имеют противоположные теории случившегося? И спорят друг с другом..Или Вам показалось что именно эти двое где-то там что-то там знают, буду им преклоняться. Давайте уже выберите себе ОДНУ версию в которую будете верить, и верьте, либо Викингу, либо Пуху. А так низзя. Вы тут вроде как Владимира во всех смертных вините, что его баллон пол дома взорвал, но при этом читаете Пуха который доказывает что это Сооооооовсем не баллон. Определитесь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу