Нужна помощь по сборке!

Там отдельно для CPU разъем 8 pin. Но может работать если в него 4 pin воткнешь.

15-Power_conn.jpg
 
Та не парься. Все будет нормально. У тебя проц 77W, а это если захотят погнать 125 и то, хватит 4-ёх.
 
Под сильный разгон.

если проц с К то когда-то ж возможно и гнать буду, может сразу стоит на 8 брать?
и что-набудь на счет памяти - конкретную модель можешь подсказать?

Та не парься. Все будет нормально. У тебя проц 77W, а это если захотят погнать 125 и то, хватит 4-ёх.

окей) и тоже на счет памяти вопрос какую-нибудь конкретно посоветуешь?
 
На том Чифе есть 8 пин, так что тыкай 8 и не заморачивайся.
 
Ты камень быстрее убьешь, чем тот разъем.
 
А есть? я не помню. Если есть, тогда нормально. А у меня вот на CFT-600 нет.
 
память берут самсунги на 1333 и гонят ее.

но я лично люблю брать с номинальной частотой.
в твоем случае оптимальная частота - 1600
самсунг, гудрам, хьюникс.
 
память берут самсунги на 1333 и гонят ее.

но я лично люблю брать с номинальной частотой.
в твоем случае оптимальная частота - 1600
самсунг, гудрам, хьюникс.

С частотой выше 1600 это уже баловство? А какую-нибудь конкретно модель можешь посоветовать? Из опыта или отзывов.
 
А какую-нибудь конкретно модель можешь посоветовать? Из опыта или отзывов.
похер на модели. если из обычных выбираешь фирму и частоту. Выбрать память - самое безгеморройное дело.


С частотой выше 1600 это уже баловство?
ну у тебя проц поддержует только 1600. как думаешь? Есть правда какие-то профили XMP, но тут я уже не советчик
 
Та Самсунг или Хуникс любой на 1333 и гнать - около 2000 берут почти все планки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такая норм будет?

нихрена толком в Харькове из самсунг, гудрам, хьюникс на 1600 на 8гб по 4 нет в наличии.
 
Тю бля. Прочитал, есть у меня 8-pin eps12v. И у APS-550 тоже есть. Чи я свой не пристегнул. Ну да ладно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть ещё такая вещь. там ни одной из самсунг, гудрам, хьюникс на 1600 вообще не представлено. Стоит этим заморачиваться?

и что на счет памяти Gskill скажите?
 
1 кВт супер конечно :клас:
Один хуй горит усё. 1КВт для таких как я - семечки.:D

нихрена толком в Харькове из самсунг, гудрам, хьюникс на 1600 на 8гб по 4 нет в наличии.
Это очень прискорбно. Суки...

Та Самсунг или Хуникс любой на 1333 и гнать - около 2000 берут почти все планки.
Поподробнее. Неужто и хуйникс в этом плане такой же как и самец?
 
Поподробнее. Неужто и хуйникс в этом плане такой же как и самец?

Практически да, ну может бы чуть-чуть хуже, но не критично (к примеру возьмет не 2200, а 2000 или 2100, примерно как то так :)).
Самсы и Хуниксы делают хорошие чипы, которые хорошо гонятся. Это Элпида и Микрон хреново гонятся.

ЗЫ. ТС, не ищи Самс и Хуникс 1600, они не часто к нам попадают. Бери 1333 и гони, гони, гони :)
 
Назад
Зверху Знизу