Готовимся к Новому Году

4ToHHbIeBpo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2011
Повідом.: 14
Готовимся к Новому Году

подскажите если кто сталкивался
хочу поставить не большой столик с ператехникой под новый год,
на базарчике или в жилом районе .
Можно просто договориться с участковым? или т. к. продукт взрывоопасен и может принести вред при неправильном использовании то не так все просто.может ли участковый "замерзнуть" ?
 
Главная особенность ведения бизнеса с участковым в том, что он забывает о Вас в момент получения своего скромного вознаграждения.
Соответственно, вспоминает о Вас он в связи с предстоящей новой порцией.
Это никак не связано с предметом бизнеса.
 
а еще он может вспомнить про точки с опасными игрушками когда начнутся рейды, кстати то что он сдаст совсем не зависит от того, сколько и как часто Вы ему платите. Своя задница дороже!
 
а еще он может вспомнить про точки с опасными игрушками когда начнутся рейды, кстати то что он сдаст совсем не зависит от того, сколько и как часто Вы ему платите. Своя задница дороже!
Агга.
Как-то люди надеются, что участковый будет "решать вопросы".
Он не по этим делам, как говорится.
 
в прошлом году для пятерых лоточников и пары киосков НГ стал плачевным ибо денех не хватило на застолье, да и в новый год вошли с гемором по штрафам...в результате к лету их киоски ваще нахер исчезли....отакоэ. Кстати в этом году собираются эту тему ужесточить. на сегодня в харькове только 5 фирм имеющих лицензию на изготовление и торговлю, у них есть свои точки продаж вот и думайте.
 
Главная особенность ведения бизнеса с участковым в том, что он забывает о Вас в момент получения своего скромного вознаграждения.
Соответственно, вспоминает о Вас он в связи с предстоящей новой порцией.
Это никак не связано с предметом бизнеса.

это временная прибыль не более недели
 
поставить не большой столик с ператехникой под новый год,
я не знаю правил торговли этими "боеприпасами", но подумал бы об инет магазине или доставке по вызову на праздники или вообще 24/7. С предварительной раздачей визиток и рекламой в рамках своего бюджета. если на машине, то можно приезжать ряженным в костюме... Имхо
 
имхо на мишуре и елочных гирляндах можно больше поднять ;)

Почему то все брезгуют такими товарами, где наценка от 2тыс до 5 тыс %
 
Ваша "ператехника" будет лучше или дешевле той, что на Барабашово?
 
берёшь вот такую коробочку, и ходишь, громко выкрикивая про пиротехнику:
masl299x200.jpg
 
ну я живу ещё в своем наивном мире - когда все чаще люди думают о качестве ;)

Ну почему в наивном, компании, которые дорожат репутацией следят за качеством, компании, которые позиционируют себя в люкс сегменте то же зачастую показывают высокое качество и еще выше цену. Но вот фирме однодневке или барыге новогоднику это совсем не надо, если весь замут ориентирован на уникальных клиентов, то качество там не впало.
Сами посудите,купили Вы фейерверк на НГ, он у вас просрал, Вы расстроены, думаете все... не буду там больше покупать на НГ :trollface:
 
Ну почему в наивном,

так просто ничего не нужно объяснять
но тут Вы мне удружили - аргументировали за меня :)

по теме - думаю, идея очень простая в реализации, только я не вижу там особого заработка
 
Назад
Зверху Знизу