• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проездные (постоянные) на троллейбус

Подскажите, что сейчас с постоянными - где купить (нужен на трамвай), цена. И кто знает ученические где брать и их цену - в школе или там же где и взрослые?
 
А разве не 60 поездок? Правда уже много лет проездной не покупал, вроде раньше стоимость рассчитывалась исходя из двух поездок в день?

Врядли 2 поездки в день, так бы всем выгодно было, 2 раза вдень почти все катаются, на работу и обратно, а у нас в Украине нам выгодно не может быть, так что, лучще ну его нах... этот проезной

месяц прошел - а воз и ныне там
только в новостях и пишут про внедрение единого проездного для всего общественного транспорта, но что-то не никаких изменений. про дисконт тоже ни слова. пополняй хоть на 2 гривны метро, хоть на 200 - никакой скидки. тупизм

Да! от дисконта я бы не отказался, да никто не отказался бы
 
Подскажите, что сейчас с постоянными - где купить (нужен на трамвай), цена. И кто знает ученические где брать и их цену - в школе или там же где и взрослые?
Ученические - в школе, то ли на халяву, то ли за какую-то смешную денежку
 
троллейбус/трамвай полная цена - 180 гривень. студенческий - 90 гривень, будет с сентября:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу продать проезной трамвай тролейбус студенческий на неограниченое количество поездок на октябрь месяц 2012. Если интересно звони 0665163727 ( цена 50 грн)
 
Могу нарисовать, распечатать и заламинировать любой проездной на любой транспорт Харькова и пригородов. Заявки в личку, предоплата по веб-мани.
 
лёд тронулся, это очень хорошо.
недавно видел у тётки в троллейбусе проездной на трамвай/троллейбус, значит снова начали печатать.
Вопрос всё тот же - где их можно купить? Ещё больше интересует использованый проездной трамвай/троллейбус за прошедший месяц (30-го числа каждого месяца мог бы покупать использованый проедной, пишите в личку)
 
Назад
Зверху Знизу