Такси

не $120, а $300 - хотя "для некоторых и кобыла невеста!" (с):D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Кидди или Рекаро" по сравнению с Graco Nautilus Galaxy
нервно курят в сторонке. просто надо быть в теме или хотя бы видеть эти кресла живьём, а потом уже рассуждать о дешёвках!

)))))) не смеши мои тапки... тебе запарили гавно китайской ))) то что тебя поимела розетка, еще не значит, что оно столько стоит ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да нет у нас них*я 30-40грн. с 602 в аэропорт меньше 52 не уедешь, с чемоданом - 76-78. С северной еще дороже. И это в Харькове на задрыпанной 9ке (если не будет джек-пот с Ланосом). И то подвезут хз куда и чемодан не достанут (кто хотя бы порывается - уже чаевые получает). Мерси я так понимаю с северной на вокзал и выйдет 200грн. А в Киеве будет еще хуже. Это раз.
Два - в европе таксисты налог приличный платят и страховку имеют как на такси. + Бензин в Германии по 1.50-55 (летом был) и прочие сборы-страховки больше. 200грн или 20-30грн - разница есть? Я не вижу. Только здесь за 200грн повезут на Фокусе (с аэропорта), а в Германии - на _новом_ E классе, с кожей, нави.

Да вроде 5 ре км + минималка 45. В нее 5 км входят. Доплаты, если конкретный таз закзываешь. По дефолту тачки по 25к приезжат. Водилы все в адеквате
 
бюджет такси это перевезти твою жопу с пункта А в пункт Б
запросы выше ищи по немного другим ценам
+100500

тебе запарили гавно китайской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тю, у тя чО такой нюх профессиональный? на расстоянии унюхал?!:іржач:
я в шоке, ну насмешил, убери ногу со средней педали!
вот цены с интернет магазинов по Украине, о рознице вообще молчу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя, может ты и такси с амазон и ёбЕй заказываешь?! тогда звЫняй!:іржач:
вижу тебе ещё раз надо повторить крылатую фразу - "КОМУ (не будем указывать пальцем) И КОБЫЛА НЕВЕСТА"! может наконец то дойдёт!:іржач:

PS
и по твоей ссылке Graco Nautilus Galaxy вообще нет! что братья китайси не настругали?! и цена акционная на один день! ну и поведай, если у таких как ты барыг заказывать с Амазон, сколько это кресло будет стоить в Харькове, даже по акционной цене?!:D

Пока привели в пример только Мерси с непонятными тарифами VIP и Люкс с кабаном (S-class) и Лохусом 430.

Есть еще варианты?
в MERCI есть ещё и БИЗНЕС класс ;)
и MERCI с Северной Салтовки в Аэропорт - 115 грн или вы считаете, что это дорого для автомобилей бизнес и представительского класса?
 
Останнє редагування:
хотя, может ты и такси с амазон и ёбЕй заказываешь?! тогда звЫняй!:іржач:
вижу тебе ещё раз надо повторить крылатую фразу - "КОМУ (не будем указывать пальцем) И КОБЫЛА НЕВЕСТА"! может наконец то дойдёт!:іржач:

PS
и по твоей ссылке Graco Nautilus Galaxy вообще нет! что братья китайси не настругали?! и цена акционная на один день! ну и поведай, если у таких как ты барыг заказывать с Амазон, сколько это кресло будет стоить в Харькове, даже по акционной цене?!:D

)))))
Сказал бомбила, который уже не знает кому продаться.

Ты научись интернетом пользоваться и все откроется... попробуй на досуге ;)
 
больше аргументов нет? умничанье закончилось? сдулся?!
И наконец на себя в зеркало глянул?!:іржач:

у кресла чехол хоть снимается для стирки?
Ты стираешь, если клиент укакался?
Входит в стоимость услуг?
 
у кресла чехол хоть снимается для стирки?
Ты стираешь, если клиент укакался?
тю, у вас, похоже, шо там в гАндурасе, про химчистки даже и не слышали?!:іржач:

Входит в стоимость услуг?
та, любой каприз!... :іржач:
 
"Кидди или Рекаро" по сравнению с Graco Nautilus Galaxy
нервно курят в сторонке. просто надо быть хоть немного в теме или хотя бы видеть эти кресла живьём, что бы понимать их отличия, а потом уже рассуждать о дешёвках!
Что такое Кидди - я вообще не в теме, а вот Грако по тестам что-то не очень:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мерси я так понимаю с северной на вокзал и выйдет 200грн.

попробую обширно ответить:
200 не выйдет точно. около сотки будет, может чуть больше. вот пару недель назад с аэропорта на ПП, и потом на героев труда - ~ 150грн ( правда это у меня скидка, так как регулярно пользуюсь. так было бы чуть дороже.) считаю это не такие уж большие деньги, что бы доехать с комфортом. именно в этот раз - приезжала Epica, когда ехал наоборот с салтовки в аэропорт - Captiva. думаю как для такси - очень даже не плохие авто.так что думаю если искать - можно найти и у нас более менее нормальную службу.
 
Что такое Кидди - я вообще не в теме, а вот Грако по тестам что-то не очень:]
5-е место - "не очень"?:confused:

GRACO Nautilus, при цене 190 евро, по тестам того же ADAC стоит на ПЯТОМ месте! хотя они там пишут, что в нём нет Isofix, который в действительности там присутствует, только называется на американский манер по другому! а вот хвалённый, некоторыми "продвинутыми" барыгами, KIDDY Guardianfix Pro, за 270 эуро на ДЕСЯТОМ месте! и это притом, что о Ricaro, действительно, вообще никто и не вспоминает! :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И о чём спор? имхо, GRACO Nautilus Galaxy - самый лучший выбор по соотношению - цена, качество, комфорт, безопасность!:клас:

это не такие уж большие деньги, что бы доехать с комфортом.
если искать - можно найти
золотые слова!:пиво:
 
Останнє редагування:
Что такое Кидди - я вообще не в теме, а вот Грако по тестам что-то не очень:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такое



5-е место - "не очень"?:confused:

GRACO Nautilus, при цене 190 евро, по тестам того же ADAC стоит на ПЯТОМ месте! хотя они там пишут, что в нём нет Isofix, который в действительности там присутствует, только называется на американский манер по другому! а вот хвалённый, некоторыми "продвинутыми" барыгами, KIDDY Guardianfix Pro, за 270 эуро на ДЕСЯТОМ месте! и это притом, что о Ricaro, действительно, вообще никто и не вспоминает! :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И о чём спор? имхо, GRACO Nautilus Galaxy - самый лучший выбор по соотношению - цена, качество, безопасность!:клас:

Бомбила, тут адекватные люди, не неси хуйни в эфир. Прежде чем о чем-то говорить, то ты узнай о каких возрастных группах вообще речь.

По поводу лучшего выбора... в группе 1-2-3 Cybex Pallas 2 делет первое место и стоит 200 евро. Сколько там стоит? На каком оно месте? Где выбор лучше )))))

ПС Интересно, а к какому сословию себя относишь: Извозчики, Иваны, может Бомбила как-то обижает ))))
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такое
кибер-барыга, открой свой воспалённый мозк, это ECE-Gruppe: II/III для Kinder von 15-36 kg, а мы говорим о универсальных автокреслах для детей 9-36 кг! дошло?! пойди умойся, может поможет быть в адеквате! :іржач:

ПС Интересно, а к какому сословию себя относишь
главное, что бы ты себя адекватно воспринимал в этой жизни! я тебе уже говорил - пойди умойся, глянь на себя в зеркало и может наконец поймёшь, что с такой распальцовкой, в этой жизни, твоё место у пара... ближе к плинтусу!:іржач:
 
Останнє редагування:
главное, что бы ты себя адекватно воспринимал в этой жизни! я тебе уже говорил - пойди умойся, глянь на себя в зеркало и может наконец поймёшь, что с такой распальцовкой, в этой жизни, твоё место у пара... ближе к плинтусу!:іржач:

О, я так понял, что бывалый... сразу видно, что с опытом отправляешь куда нужно :D


Интернет прекрасен.... любой слабоумный может самовырозить себя по полной, собственно таксоид отрывается :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу