Двойная фара

Я бы ближний поставил с права, вроде как к обочене ближе:)
 
Я бы ближний поставил с права, вроде как к обочене ближе:)

Я паставил наабарот т.к. ближе к обочине всего 8 см, а что встречным метров на 10-20 раньше перекрывает аптикателем яркий луч фары дальнего справа мне паказалось полезней, да и обочина на дальнем как бы важней т.к. на большей скорости полезней раньше увидить алкопешиков, чем дольше ослепить встречника, но эта сугубо ИМХО. Так езжу месяцев 5 - недовольных морганий и незамеченных пешеходов нет, кадато в аналогичную морду ставил наабарот - изредка моргали, хотя освещённость обочины помоему не менялась
 
Согласно ПДД для автомобилей, движение в тёмное время суток с неработающим ближним светом в ЛЕВОЙ фаре запрещено.
Судя по всему в этом есть смысл - иначе кто то может не совсем разъехатся со встречным ТС.
 
причем тут авто?
 
Согласно ПДД для автомобилей, движение в тёмное время суток с неработающим ближним светом в ЛЕВОЙ фаре запрещено.
Судя по всему в этом есть смысл - иначе кто то может не совсем разъехатся со встречным ТС.

Ты 1400мм от 80 между источниками света отличаешь? А в жигулях шистой мадели с какой лампой отсутствующей в левой фаре есдить нильзя? с левой левой или правой левой? :іржач: И к слову сказать у меня блок фара, как собственно ей же и будет являться двойная фара - можно за ближний брать хоть любую сторону хоть обе сразу/вразнобой
 
Согласно ПДД для автомобилей, движение в тёмное время суток с неработающим ближним светом в ЛЕВОЙ фаре запрещено.
Судя по всему в этом есть смысл - иначе кто то может не совсем разъехатся со встречным ТС.
рукалицо
 
1dc439ceb9f31fc268f13a00cc47f7f3.jpg
 
Гдето такое я уже видел) Радмир Экспохол 12.05.2012 :іржач:






12052012290.jpg
 
там наверное фары на светодиодах

и кастом так себе)))
 
там цепь?
Фронт брэйк - боббер фэйк
 
Гдето такое я уже видел) Радмир Экспохол 12.05.2012 :іржач:






12052012290.jpg

видел его в парке шевченко неделю или две назад.
дырчит не так как ожидал. и это заебись:)
наклейка на баке понравилась, теперь хочу себе такую:)
 
уменя есть такая только оригенал
 
нет)
56 я видел в страшных снах) да и вообще все ИЖи)



с чего бы фары подобрать?
с VW старых моделей? хотя вроде великоваты...



crf450r-02-baja-1000-racebi.jpg

а тут ваще восхитительная оптика

atvp_1010_07_o+honda_700_xx_xc_build+baja_design_hid_lights.jpg

где такие взять исколько примерно стоить будут?
 
Назад
Зверху Знизу