МЧ организовал незабываемый день для девушки... (или как раскрасить эти серые будни)

Алилуйя, сИстра !! Алилуйя)))
Зеточка, а реально ченить такое, ну как девушка, ну по теме ТСа, и без бетона... ну лично мне а ?
плиииззз)))

Не могу, Рустам. Искренне учинить незабываемый день я могу только одному совершенно конкретному человеку :)

И даже без бетонных ям. Но все равно незабываемо.
 
Можно поехать на природу. Там вместе выкопать яму. 1"1"1. Заместить раствор. Щебня,чтобы по-больше. И залить яму в лесу бетоном . Казалось бы зачем?
Но , как показывает практика, бетонные ямы сближают людей.
А разговоры в кафе отдаляют. Сколько раз было : встречаешься в первый раз с девушкой, ведешь ее в ресторацию, угощаешь,беседуешь. А она потом больше не хочет с тобой иметь дело . Хотя все было прилично .
А так и вернутся в лес есть куда)
Это романтично .

:клас: :D:D:D:D...
...а для большего "цементирования" отношений можно даже постараться 2х2х2 забетонировать!..:іржач:
И кроме того, 2х2х2 - очень впечатляет!!!.. ;)
 
:клас: :D:D:D:D...
...а для большего "цементирования" отношений можно даже постараться 2х2х2 забетонировать!..:іржач:
И кроме того, 2х2х2 - очень впечатляет!!!.. ;)

А если к вопросу подойти с огоньком , то и откат от прораба получить на следующей неделе)
 
да, еще можно посидеть на крыше где-нибудь в центре города..
как-то была..
есть огромное желание отметить так ДР, только вот может кто знает места?
 
самый незабываемым остается день, когда МЧ переселил меня из холодной общаги в шикарную квартиру напротив городского совета (не в харькове), хотя мы были на расстоянии тысячи км друг от друга. а потом каждый вечер посыльный приносил мне цветы:)
 
ага, т е лучшее средство от серых будней это каждодневный посыльный ( почтальон, молочник, работник ЖЭКа) ?:)

нет, просто это было неожиданно-сказочно, особенно учитывая то, что мы к тому времени еще друг друга даже не видели:D
 
Кажется, один из самых удачных уик-эндов был, когда муж с друзьями устроил пикник где-то в девять вечера. Весело было, мы костер разожгли, поболтали, чуть-чуть поиграли в мячик, но в темноте оказалось несподручно. Потом позвонил его друг и попросил денег взаймы, а поскольку у вышеупомянутого друга не осталось даже на маршрутку, мы решили сами ему отвезти. Приехав в гости, в качестве моральной компенсации совершили набег на хозяйский бар, подождали девушку друга и отправились в ближайший парк продолжать пикник. Когда рассвело, мы вспомнили, что собирались поехать купаться, захватили купальники/плавки и отправились вчетвером. Здорово было, только я очень устала. Ах, да, наши ребята еще преподнесли нам по букету полевых цветов.
Отлично тогда выходные провели, мне запомнилось.
 
Назад
Зверху Знизу