Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

так как ты даже не участвовала в конкурсе и не можешь знать что и как было !!! По этому можешь оставить свое мнение при себе !!!!
во-первых, не тыкайте)
а во-вторых, что и как было - я прекрасно знаю) я, кстати, возила вас на съёмку:) и общаюсь с фотографами, которые имели (не)счастье с вами сотрудничать) так что знаю ситуацию из первых рук;)
и своё мнение я оставляла бы при себе, если бы вы не начали катить бочку на хороших ни в чём не виноватых перед вами людей.

за сим дискуссию с вами завершаю, не буду травмировать вашу неокрепшую психику :D а то нервничаете слишком, столько восклицательных знаков :D даже не поленились минус в репу влепить :D
 
Останнє редагування:
Для такой "леди" ничего не жалко !!!
Лерчик я бы с удовольствием только возможности нет !
 
такое впечатление, что вы просто привыкли считать, что вам все окружающие что-то должны)) ни один нормальный фотограф необработанные исходники отдавать не будет! и не надо путать то, чего вам хочется, с тем что вам якобы обещали, и перекручивать слова.
Никто не обязан был делать вам больше фото, чем требовалось в рамках конкурса. Да, если там получились ещё удачные, и у фотографа было ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ дополнительно их сделать - пожалуйста) но обязательств таких нет
речь идёт о человеческом отношении. когда договаривались об одном, а получается другое. девочка выложилась по полной, как материально, так и творчески. много фотографий получиться должно было хороших. хотябы десяток еще можно было отправить в любом случае, хоть и без обработки. "потом-потом, да-да, скоро-скоро" и шиш. некрасиво просто.
 
Вам-то этот спор зачем? :(

Наверное, я начала этот разговор из тех же соображений, из каких вы и Ruddy отписались.. хотелось заступиться за хороших знакомых в ситуации, когда на мой взгляд их необоснованно обвиняют) уже поняла, что зря это сделала - всё равно каждый останется при своём мнении, только тему зафлудили разборками))
 
Да и процесс фотографирования, он подразумевает взаимодействие и результаты для всех участников процесса. А Кира осталась ни с чем. Кстати, если она неподобающе вела на фотосессиях, то кто мешал фотографам ее одернуть? А так сессию отработать, а потом дуццо - не здраво.

Наверное, я начала этот разговор из тех же соображений, из каких вы и Ruddy отписались.. хотелось заступиться за хороших знакомых в ситуации, когда на мой взгляд их необоснованно обвиняют) уже поняла, что зря это сделала - всё равно каждый останется при своём мнении.....

Я думаю, имеет место простое недопонимание и нехватка времени с двух сторон.
Высокие договаривающиеся стороны придут к компромиссу. :)
только тему зафлудили
Дык имеем право на основании
(пост №2 этой темы) :)
 
Останнє редагування:
Наверное, я начала этот разговор из тех же соображений, из каких вы и Ruddy отписались.. хотелось заступиться за хороших знакомых в ситуации, когда на мой взгляд их необоснованно обвиняют) уже поняла, что зря это сделала - всё равно каждый останется при своём мнении, только тему зафлудили разборками))
никто не говорит, что они плохие. просто можно было всё обсудить нормально, а не кормить обещаниями, а потом морозиться от звонков.
 
Сегодня всё в силе? Все будут?
девушки красотки! Где все?
 
Останнє редагування:

Думаю, скорее нет, чем да. А вернее, еще не определилась. Так как обещание портрета и наличие 5- или 6 девченок с которыми давно собираемсо побухнячить - выглядит очень заманчивой перспективой.
 
Думаю, скорее нет, чем да. А вернее, еще не определилась. Так как обещание портрета и наличие 5- или 6 девченок с которыми давно собираемсо побухнячить - выглядит очень заманчивой перспективой.

было бы хорошо до 18-00 узнать
 
Опять провтыкала конкурс.
Может меня допустят? Как третий раз опоздавшую...
Если модераторы разрешать - обещаю ответственно отнестись к процессу.
 
было бы хорошо до 18-00 узнать

не, меня не будет, с масей некому побыть.

Опять провтыкала конкурс.
Как третий раз опоздавшую...
..... обещаю ответственно отнестись к процессу.

:D:D:D:D очень многообещающе. И с трудом верится в ответственность в свете троекратного опоздунства. :D
 
так я почему опаздываю на форум - работаю!
 
спасибо тем, кто пришел) жаль, фотографы какие-то пошли сейчас пасивные и ленивые:)
 

Вкладення

  • IMG_0408.jpg
    IMG_0408.jpg
    394.4 КБ · Перегляди: 126
  • IMG_0409.jpg
    IMG_0409.jpg
    399.7 КБ · Перегляди: 103
  • IMG_0420.jpg
    IMG_0420.jpg
    622.7 КБ · Перегляди: 224
  • IMG_0421.jpg
    IMG_0421.jpg
    641.2 КБ · Перегляди: 164
  • IMG_0422.jpg
    IMG_0422.jpg
    484.8 КБ · Перегляди: 417
Назад
Зверху Знизу