Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

Во-первых, фотографии не отдали не одной мне а еще одной из участниц . Во-вторых я ни кого не за..ла, просто я привыкла что люди меня окружающие всегда отвечать за свои слова и обещания, никто не тянул их за язык на счет остальных фоток, они сами пообещали что вернут их ! Я не просила что бы они обрабатывали остальные фотки, просто просила скинуть их на что получила ответ , что мол подожди еще немного и скинем ...
И вот ждем до сих пор !:(
Хм, совсем не отдали фотографий?? а что же на конкурсе выставлялось??
По традиции, победительницей становится та которая переспит с организаторами конкурса, вы к этому готовы?
Опачки, и как я такое пропустил??
 
баста, мы не притопаем, ибо на пасху конкурс назначен. Мож потом заявлюсь на отмечание
 
лучше поздно, чем никогда :D

А может не надо ? :)

Рома читай внимательно, я писала выше что отдали только 4 фотки !:(
Читаю внимательно
Во-первых, фотографии не отдали не одной мне а еще одной из участниц . Во-вторых я ни кого не за..ла, просто я привыкла что люди меня окружающие всегда отвечать за свои слова и обещания, никто не тянул их за язык на счет остальных фоток, они сами пообещали что вернут их ! Я не просила что бы они обрабатывали остальные фотки, просто просила скинуть их на что получила ответ , что мол подожди еще немного и скинем ...
И вот ждем до сих пор !:(
 
баста, мы не притопаем, ибо на пасху конкурс назначен. Мож потом заявлюсь на отмечание

Успеешь разговеться! Пасха в воскресение;)

Я имела ввиду что не только мне не дали фоток но и еще одной уз участниц их не вернули !

Не митингуй!
 
1 место "Бизнес леди" - 500 грн
2 место "Бизнес леди" - 300 грн
3 место "Бизнес леди" - 200 грн

ну я так понимаю второе - это приз фотографу за
1 место "самая интересная на Ваш взгляд фотография" - 500 грн
2 место "самая интересная на Ваш взгляд фотография" - 300 грн
3 место "самая интересная на Ваш взгляд фотография" - 200 грн

Чёта какие та дешовыё нынча бизнес леди пошли, так сибе комерц-бабы.
А мужики теперь весной не в цене?
 
Девочки, а кто будет 100% и может кинуть свой номерок (и чтоб если набрать телефон не где-то в сумочке лежал и неслышно было)?.. Чувствую, что минут на 10-15 могу опоздать.. боюсь приехать, а все куда-то ушли :(

номер не секрет

но!
советую не опаздывать
 
Останнє редагування:
иногда три или четыре фото стоят целой сотни
 
просто я привыкла что люди меня окружающие всегда отвечать за свои слова

такое впечатление, что вы просто привыкли считать, что вам все окружающие что-то должны)) ни один нормальный фотограф необработанные исходники отдавать не будет! и не надо путать то, чего вам хочется, с тем что вам якобы обещали, и перекручивать слова.
Никто не обязан был делать вам больше фото, чем требовалось в рамках конкурса. Да, если там получились ещё удачные, и у фотографа было ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ дополнительно их сделать - пожалуйста) но обязательств таких нет

Во-вторых я ни кого не за..ла
вам освежить память? ;) не считаю уместным выставлять грязное бельё на всеобщее обозрение, если захотите, чтобы я напомнила, какие у меня основания чтобы так говорить - могу рассказать в личку)
 
Кира

одно из условий конкурса, прошлого
все спорные моменты решать через меня


если и дальше будет идти нарушение
буду вынуждена принять меры
 
такое впечатление, что вы просто привыкли считать, что вам все окружающие что-то должны)) ни один нормальный фотограф необработанные исходники отдавать не будет! и не надо путать то, чего вам хочется, с тем что вам якобы обещали, и перекручивать слова.
Никто не обязан был делать вам больше фото, чем требовалось в рамках конкурса. Да, если там получились ещё удачные, и у фотографа было ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ дополнительно их сделать - пожалуйста) но обязательств таких нет


вам освежить память? ;) не считаю уместным выставлять грязное бельё на всеобщее обозрение, если захотите, чтобы я напомнила, какие у меня основания чтобы так говорить - могу рассказать в личку)

Не собираюсь тебе ничего доказывать и объяснять, так как ты не можешь адекватно оценивать ситуацию так как ты даже не участвовала в конкурсе и не можешь знать что и как было !!! По этому можешь оставить свое мнение при себе !!!!

Кира

одно из условий конкурса, прошлого
все спорные моменты решать через меня


если и дальше будет идти нарушение
буду вынуждена принять меры

А что я нарушила ????:eek:
 
Назад
Зверху Знизу