F1 не будет транслироваться в Украине.

Ну в позапрошлом он был открытый, а в прошлом как ни прискорбно закрыли. В этом еще не проверял. Я б техподдержке Виасата на слово не верил.
Кстати трансляция с RTL самая качественная, мало того что она ГОРАЗДО дольше по времени, захватывает период и до и после, показывают всякие интересные вещи, а главное формат трансляции 16:9 и очень детализирована! Для ЖК панелей вообще супер.
Один маленький нюанс - все на немецком. :(


В техподдержке Виасата мне сказали что RTL, будет транслировать, это открытый канал.
 
Кстати трансляция с RTL самая качественная, мало того что она ГОРАЗДО дольше по времени, захватывает период и до и после, показывают всякие интересные вещи, а главное формат трансляции 16:9 и очень детализирована! Для ЖК панелей вообще супер.
Один маленький нюанс - все на немецком. :(

для кого и маленькая а для кого и большая т.к. немецкого не знаю вообще
 
для кого и маленькая а для кого и большая т.к. немецкого не знаю вообще

Комментатора понимать не будешь, не более того. По-моему невелика проблема-то. А знающему человеку, так и вообще комментатор не нужен.
 
Комментатора понимать не будешь, не более того. По-моему невелика проблема-то. А знающему человеку, так и вообще комментатор не нужен.
100%, ставишь рядом еще ноут с лайвтаймингом и сам себе комментатор :)))
 
Комментатора понимать не будешь, не более того. По-моему невелика проблема-то. А знающему человеку, так и вообще комментатор не нужен.

та они же всякие новости рассказывают и статистику...
 
та они же всякие новости рассказывают и статистику...

Ну да, но если ты это не услышишь, то большой трагедии в это я не вижу. К слову, новости, как правило мы и так все знаем, а статистика - вышеупомянутный лайфтайминг.

Хех... Придётся всё-таки качать из инета гонку.
 
Ну да, но если ты это не услышишь, то большой трагедии в это я не вижу. К слову, новости, как правило мы и так все знаем, а статистика - вышеупомянутный лайфтайминг.

Хех... Придётся всё-таки качать из инета гонку.

НУ насколько я помню, за 15ть минут до начала гонки начиналась трансляция, и рассказывали про количество двигателей, и прочие новости. Погоду например.
 
В любом случае, я предпочту смотреть гонку с немецким комментатором под постоянные вопли "Михэль Шумаха!!!" (смотрел как-то по RTL), чем не смотреть вообще.
 
Назад
Зверху Знизу