Прожорливая суббота

не гони, как сам подъебуешь - так весело, а как тебя,да еще и в масть, так обиделся 8)

я не обиделся :) просто не хочу отвечать, чтобы срач не разводить... андруша очень быстро переходит границу между лёгкой подъебкой и исходом говном :)

PSне считаю эту подъебку удачной, бо она к разговору отношения не имеет никакого... но обижаться на андрушу? зачем?
 
Да просто ты как начинаешь филосовствовать я сразу вспоминаю тему, которую ты создал - как вас называют половые органы......... и после этого ютуб и все вопросы отпадают...
 
прелестно (с)
 
я не обиделся :) просто не хочу отвечать, чтобы срач не разводить... андруша очень быстро переходит границу между лёгкой подъебкой и исходом говном :)

PSне считаю эту подъебку удачной, бо она к разговору отношения не имеет никакого... но обижаться на андрушу? зачем?
ебать, а вы сугубо по делу его подкалываете и границы не переходите? :іржач::іржач::іржач:
 
ебать, а вы сугубо по делу его подкалываете и границы не переходите? :іржач::іржач::іржач:

Слушай, любо-дорого читать. С меня анекдот про штирлица:):клас::клас:

Сомик считает, что он у нас миссия и правдоруб. Посути копирка с троллей - неудачная. Мечется, как беременная крольчиха между образами сексуального извращенца - правдоискателя посадившего зрение на штудировании законов о милиции и творческого долбоеба, который ждет звездного часа на ютубе.
 
а вы всё ругаетесь... )))
 
Назад
Зверху Знизу