Айкидо

дроссель у новага не бойцовское направление а зал получения всеоблемьющей гармонии и трансментальных энергий радости и заряда бодрости.
 
мне 42,я все знаю о совке я в нем жил и теперь терпеть не могу все что с ним связано.уже 30 лет как совка нет а его наследие во всем живет:
как спорт любительский,субботники на работе,спальные гетто, калбаса по 2,20 в голове у масс и прочая фуета

ну да.и вес то 70 -то 40?:D

У нас есть спарринги.

Еще раз отвечаю Айкивидно это направление боевых искусств (японского и китайского).

Как может Боец чему то научить, если он отбитый, научить может только набитый, а не отбитый. Что бы научить нужен интеллект, который как раз и зависит от того выбили ли его из головы или нет.

У каждого человека свой смысл в занятиях, кто считает Айкивиндо танцами идет на бокс и набивает так голову.

Чем больше возможностей тем большего можно достичь.

ну тогда убери только одно ...
Айкивидно это направление боевых искусств
и типа
Айкивидно это направление боевой аеробики, или танцев, или постанов, или гинатсика,!


Боевы́е иску́сства — различные системы единоборств и самозащиты разного, часто восточноазиатского происхождения; развивались главным образом как средства ведения рукопашного поединка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Боевые_искусства



Задается мне, что Вы любезный преувеличиваете называя своё направление боевым искусством!
еще и бабки нехуевые за треньки дерет!

Ну самбо это чисто прикладной стиль к тому же не так молод,(около 80-90 лет) если сравнивать с Айкивиндо, то вообще глубокий старик. Айкивиндо возникло в 2015 году, поэтому сравнивать пока рано. Думаю лет через десять и больше, если это направление будет развиваться, а я этому буду способствовать и развивать, то результаты обязательно будут!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

дроссель у новага не бойцовское направление а зал получения всеоблемьющей гармонии и трансментальных энергий радости и заряда бодрости
яно, короч ето как воин который только за компом пострелялв контру, подумал что он гуру, но еще и решил тренировать других..тех кто может реально попасть в ато и убудет пользоватся знаниями такого гуру! в переноснов смысле слова новаг занимается сексом с резиновой бабой воображая себя мачо:D
 
Останнє редагування:
ну да.и вес то 70 -то 40?:D



ну тогда убери только одно ...

и типа




https://ru.wikipedia.org/wiki/Боевые_искусства




еще и бабки нехуевые за треньки дерет!



:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


яно, короч ето как воин который только за компом пострелялв контру, подумал что он гуру, но еще и решил тренировать других..тех кто может реально попасть в ато и убудет пользоватся знаниями такого гуру! в переноснов смысле слова новаг занимается сексом с резиновой бабой воображая себя мачо:D

О еще один виртуальный воин - мачо высказал свое мнение, можешь его обратно вставить там где ему и место :)

п.с. забыл про нищебродство товарища рега добавить, пойди бесплатно в парке подсмотри тайны боевых искусств :)
 
п.с. забыл про нищебродство товарища рега добавить, пойди бесплатно в парке подсмотри тайны боевых искусств
знаешь чем в основном отличаются тренера которые дают знания и которые тупо наживаются?

наш тренир сразу сказал,, ребята кто сколько может, столько и даст, и не ского денег не качал, его идея была не заработок, а передавать знания!,а такие как некоторые дерут в три дорога, и дают псевдознания, которые внушают пседоуверенность в учеников что они что то могут, а сами изза этого отхватят от гопов в первой же передряге!

62b600ea505ee661abd7661c6c7a042a.jpg

:D:D:D

ксать про муфлонов!
 
Да ваша группа выглядит грозно, думаю все гопники сразу попрячутся как увидят
а Ваша группа как выглядит? думаю все гопники от нее со смеху попадают!

наш тренир сразу сказал,, ребята кто сколько может, столько и даст, и не ского денег не качал, его идея была не заработок, а передавать знания!
мо я конечно старый дурак, но ИМХО именно так и должен был сказать чел цель которого передать знания! это я к тому, что в наше время многие люди ставят за цель продать минимум знаний за максимум денег, печалька епта! честь, хвала, респект и уважуха тем людям, кто изо всех сил пытается передать то, что нажил, а не заработать на этом денег!
 
наш тренир сразу сказал,, ребята кто сколько может, столько и даст, и не ского денег не качал, его идея была не заработок, а передавать знания!
можно узнать, а в каком помещении вы занимаетесь?
 
Да ваша группа выглядит грозно, думаю все гопники сразу попрячутся как увидят :)

Ты бы уже хоть контактые единоборства бы излил :D




можно узнать, а в каком помещении вы занимаетесь?

Это в Киеве, уточню, скидываемся группой только на помещение, и на химию, уборку естественно, а осатльное кто сколько может, столько дает, кто то мажор ему и 500 копье, а кто то хочет заниматся, а у него в семье нет возможности и левых 100выделить, зато завтра появится, и он 300даст!

а Ваша группа как выглядит? думаю все гопники от нее со смеху попадают!


мо я конечно старый дурак, но ИМХО именно так и должен был сказать чел цель которого передать знания! это я к тому, что в наше время многие люди ставят за цель продать минимум знаний за максимум денег, печалька епта! честь, хвала, респект и уважуха тем людям, кто изо всех сил пытается передать то, что нажил, а не заработать на этом денег!

а особенно добиваю многие те, которые втирают о дистанционном знании, типа по видео, книги и.т.д, за приличные деньги, плюд дипломы дают.типа за пару лет станешь мастером, черный пояс.и.т.д.. какие нахер учения без контакта?!!!:confused: хочешь учится драться, выходи на татами и работай! а пояс только для потдержки штанов надо.имхо!

только в драке пропадает страх самой драки, страх получить по морде, реально понимаешь еффективность техник и нароботок, что работает что нет, где твои слабые стороны, где сильные, где ты ошибался, что идет именно тебе что совсем нет!, нельзя научится дратся не дравшись, поетому спарринг одно из важнейших составляющих в БИ.имхо
 
Останнє редагування:
Видео или книги это теория, которую на практике пробуют, проверяют, закрепляют. Этот метод работал всегда и в древние времена и будет работать.

А на счет страха, это психологическая подготовка, которую можно и нужно отрабатывать.
 
Видео или книги это теория, которую на практике пробуют, проверяют, закрепляют. Этот метод работал всегда и в древние времена и будет работать.

А на счет страха, это психологическая подготовка, которую можно и нужно отрабатывать.

ну тебе самому не смешно что ты пишешь?:)

ты выучи тао по книге!
мастер должен видеть как ты что делаешь, подходить показывать руку выше, ногу ниже, ты же со стороны не видешь себя как что делаешь..апро заломы и.т.д..вообще надо вблези смотреть что как делает ученик!

А на счет страха, это психологическая подготовка, которую можно и нужно отрабатыват

это типа представляешь, подошел гопник! а я ему слевой справой и он лег?
а в реале он подошел, чувак бах слевой а тот не упал!
или и с левой не даст потому что в жизни оказался гоп страшнее чем его представляли и боец усраллся:confused:

у вас такая теория?
:D

есть мысля чо на видео Новаг в детсве:D
на 1,40минуте чувак что то тоже типа ИЗЛЕВАЕТ на противенике:D
 
ну тебе самому не смешно что ты пишешь?:)

ты выучи тао по книге!
мастер должен видеть как ты что делаешь, подходить показывать руку выше, ногу ниже, ты же со стороны не видешь себя как что делаешь..апро заломы и.т.д..вообще надо вблези смотреть что как делает ученик!



это типа представляешь, подошел гопник! а я ему слевой справой и он лег?
а в реале он подошел, чувак бах слевой а тот не упал!
или и с левой не даст потому что в жизни оказался гоп страшнее чем его представляли и боец усраллся:confused:

у вас такая теория?
:D

есть мысля чо на видео Новаг в детсве:D
на 1,40минуте чувак что то тоже типа ИЗЛЕВАЕТ на противенике:D


Ты вначале русский язык выучи - чтение, потом писать научись, может что толкового и получится, а пока так кривой бот с ошибками.
 
Ты вначале русский язык выучи - чтение, потом писать научись, может что толкового и получится, а пока так кривой бот с ошибками.

ууу мня вырос в семье не среднего достатка как ты!:( звиняй

и воше так мож тебе лучше в учителя грамматики подаца!:D
толка там больше будет:іржач::іржач:
 
Ты вначале русский язык выучи - чтение, потом писать научись, может что толкового и получится, а пока так кривой бот с ошибками.

А Ваня забурел, заматерел. Пару уровней форумного воина набрал.
 
Мы очень отклонились от темы - Айкидо как часть Айкивиндо. Эти направления чисто защитные. Какие еще чисто защитные стили вы знаете?
 
Мы очень отклонились от темы - Айкидо как часть Айкивиндо. Эти направления чисто защитные. Какие еще чисто защитные стили вы знаете?

Вин чунь защитный стиль:confused::confused:

:іржач::іржач::іржач:пора написать картину...ванятко обучает приемам айкидо Уэсибу

как был он муфлоном, так им и остался))

Семеныч а не хо обьеденить Тай с Айквиндо и создать с ванькой супер-боевую систему?:)

Тайквиндо к примеру!:D
 
Это в Киеве, уточню, скидываемся группой только на помещение, и на химию, уборку естественно, а осатльное кто сколько может, столько дает, кто то мажор ему и 500 копье, а кто то хочет заниматся, а у него в семье нет возможности и левых 100выделить, зато завтра появится, и он 300даст!
Да, я знаю, что вы с Киева. Но у нас такого нет и обычно кто преподает тот и заморачивается вопросом зала. Думаю у большинства ваших школ/секций/додзе тоже такая практика.

Семеныч а не хо обьеденить Тай с Айквиндо и создать с ванькой супер-боевую систему?:)

Тайквиндо к примеру!:D
А если привести айкивиндо к стандартам кашрута, то получится Такивиндо?
 
понимаешь, я согласен что сейчас зал не дешевая штука, ну если человек не для наживы организовывает школу, он просто берет сумму зала за месяц, и разбивает на всех учеников + химия для уборок, а что дать учителю это уже должны решать сами ученики!, именно так делал вроде как Уесиба!, а многие шарлатаны с псевдо искусствами, великие мастера!, с вымышленными боевыми системами которые сырые и не опробованные в деле!, дерут в три дорога с людей!, и дают знания благодаря которым подопытные отхватят пиздюлей от первой же стычки, изза неоправданного самомнения что они бойци, которое им внушают Великие мастера-долбоебы!, главное для таких придумать Супер боевую систему с звонким названием!, типа "Боевой кроль!", "Черный грозный крокодил!", "Кривоногий вертливый кабан!".и.т.д...:D



Есть такое мнение, кто хочет научится драться!, Тай, Кик, Бокс, Самбо, а смешанное уже придумали и так Панкратион пример, кто хочет познать культуру БИ, сущность, жить БИ, а не просто спортом, есть Айкидо, УШУ, и другие действительно старинные БИ, у которых большая история и культура, которую будет интересно познавать!, и думаю никакие Айкинду, не заменят внутрений мир того же Вин чуня, или Тайдзи, а по быстро научится морду набить, Тая и Бокса!..

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу