Как сейчас обстоят дела в туризме?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 1632
Как сейчас обстоят дела в туризме?

Есть знакомые в Грузии, какие предлагают отдых у них, малыми группами и индивидуально, но так как туризмом не занимался никогда, то хочу поинтересоваться у тех, кто в теме, что сейчас происходит в отрасли? Что удалось узнать в Интернете, так это то, что рынок просел, клиентов мало. А как на самом деле?
 
а на самом деле все еще хуже :)

хотя индивидуальные туры имеют место быть :)
 
а на самом деле все еще хуже :):


на барабашке есть знакомые, которые ой как плачутся, что стали плохо зарабатывать, раньше было 10 тыс. баксов в месяц, а сейчас 8-9 тыс.... ой как плохо. Это вот "хуже" из той же оперы? :D
 
да, у меня несколько знакомых есть в туризме в разных городах украины, все плачутся.
 
У знакомых бизнес таки просел, но немного. Сейчас стают актуальными поездки по Украине - интересные места, архитектура и т.д. Конечно, на них столько не заработаешь)
 
У знакомых бизнес таки просел, но немного. Сейчас стают актуальными поездки по Украине - интересные места, архитектура и т.д. Конечно, на них столько не заработаешь)

Спасибо за информацию!
 
Есть знакомые в Грузии, какие предлагают отдых у них, малыми группами и индивидуально, но так как туризмом не занимался никогда, то хочу поинтересоваться у тех, кто в теме, что сейчас происходит в отрасли? Что удалось узнать в Интернете, так это то, что рынок просел, клиентов мало. А как на самом деле?

В Грузии слишком дорого, т.к. туда ломанулись русские после закрытия для них Египта и Турции. С Украины в Грузию возить не выгодно. Выгодно как-раз в Турцию и Египет.... до тех пор пока туда русские не вернутся...
 
В Грузии слишком дорого, т.к. туда ломанулись русские после закрытия для них Египта и Турции. С Украины в Грузию возить не выгодно. Выгодно как-раз в Турцию и Египет.... до тех пор пока туда русские не вернутся...

Русские в Грузию ломанулись? Вы уверены? Там даже авиасообщения нет. Каким макаром они ломанулись?
 
У меня знакомая работает в туризме, рассказывает, что в целом работа есть, заработки практически не упали... возможно это ещё от самой тур-фирмы зависит...
 
Назад
Зверху Знизу