Посоветуйте беспроводной интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2013
Повідом.: 24
Посоветуйте беспроводной интернет

Живу на поселке фрунзе (если знает где это) в частном секторе,дом.телефона нет по этому либо 3G либо Wi-Max (wi-fi) чистой прямой видимости нету как в поле ибо деревья кругом растут...прошлой зимой вызывали бригаду БриджетНет сказали прямо видимости нет но можем поставить вам... будет зимний тариф пока деревья не расцвели...вот такие дела в общем ,кто что может посоветовать в такой не легкой ситуации ?
интересует безлимитный интернет (т.е. не ограничено в мегабайтах) скорость хотя бы 4-5 мегабит хотелось бы иметь

p.s. был проведен от соседей (в принципе и сейчас) но я проклял этот УкрТелеком во всех смыслах этого слова...по этому ищу альтернативу.
 
У жирава покрытия нету где я живу,а оптоволокно ни триолан ни укртелеком не тянут так же где я живу...
 
Ни кто не знает альтернатив ни каких ?
 
МаксНет и Интертелеком ничем помочь не могут,триолан так же,Воля и в помине не могут помочь
Причина - Либо нет покрытия,либо есть покрытие но нет прямой видимости
 
МаксНет и Интертелеком ничем помочь не могут,триолан так же,Воля и в помине не могут помочь
Причина - Либо нет покрытия,либо есть покрытие но нет прямой видимости

Бриджнет? Радиолинк?
 
У меня нет прямой видимости тоже но интертелеком работает. Точнее многое зависит от роутера. Пробовал 5220 - постоянные обрывы, скорость хлам. Взял на пробу пантек 185 Связь стабильная, 1-1,5 Мбпс. Сейчас юзаю хуавей 315. По спидтесту скорость 1,5-2, но фильмы грузятся почти моментально (На 5220 от нажатия плей до показа фильма гдето 40 сек и регулярные паузы для подгрузки и обрывы связи что заставляло обновлять страницу и начинать загрузку заново, 185 секунд 10 и без остановок, 315 2 секунды и за 7-10 минут буферизация всего фильма). Это без внешней антенны. Советую не покупать оборудование, в балке/мобильном интернете ребята занимаются, могут дать можем на пробу.
 
У меня нет прямой видимости тоже но интертелеком работает. Точнее многое зависит от роутера. Пробовал 5220 - постоянные обрывы, скорость хлам. Взял на пробу пантек 185 Связь стабильная, 1-1,5 Мбпс. Сейчас юзаю хуавей 315. По спидтесту скорость 1,5-2, но фильмы грузятся почти моментально (На 5220 от нажатия плей до показа фильма гдето 40 сек и регулярные паузы для подгрузки и обрывы связи что заставляло обновлять страницу и начинать загрузку заново, 185 секунд 10 и без остановок, 315 2 секунды и за 7-10 минут буферизация всего фильма). Это без внешней антенны. Советую не покупать оборудование, в балке/мобильном интернете ребята занимаются, могут дать можем на пробу.

К нам приезжали интертелеком ,проверяли ,стояли там часа пол ,пытались но увы и ах...
 
Пользуюсь Giraffe - сервис говно, бывает что 2-3 раза в день звоню к операторам и максимум что делают - перезагружают базовую станцию. Полторы недели как ухудшилась связь - пинг вырос с 110 до 150-230+ скачки 999. Позвонил и пояснил проблему сказали что мол появился новый источник сигнала который ломает наш, на вопрос мол а мне как быть: сидите ждите МОЖЕТ быть через неделю проверим (но ни слова о том что исправят). По итогу прошло 9 дней и в эфире тишина - бесит еще то что запросы через офф сайт в личном кабинете не хранятся в истории сайта и ответов на них нет и не было мб тупо стирают не читая. С 01,05,2016 тариф вырос с 170 до 200 грн. а сервис скатился в говно- сижу вот негодую: еле грузит страничку вконтакте . Мб кто посоветует норм Wi-fi провайдера чтобы сменить данную хрень?
 
Пользуюсь Giraffe - сервис говно, бывает что 2-3 раза в день звоню к операторам и максимум что делают - перезагружают базовую станцию. Полторы недели как ухудшилась связь - пинг вырос с 110 до 150-230+ скачки 999. Позвонил и пояснил проблему сказали что мол появился новый источник сигнала который ломает наш, на вопрос мол а мне как быть: сидите ждите МОЖЕТ быть через неделю проверим (но ни слова о том что исправят). По итогу прошло 9 дней и в эфире тишина - бесит еще то что запросы через офф сайт в личном кабинете не хранятся в истории сайта и ответов на них нет и не было мб тупо стирают не читая. С 01,05,2016 тариф вырос с 170 до 200 грн. а сервис скатился в говно- сижу вот негодую: еле грузит страничку вконтакте . Мб кто посоветует норм Wi-fi провайдера чтобы сменить данную хрень?
претензия ясна, вот только ты как превед и консерва влез в чужую тему и даже не указал ГДЕ ТЕБЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ!!! )))
 
Ну в теме же ясно сказали "поселок Фрунзе" частный сектор - сам напротив каскада живу. Не уточнял про локацию т.к. в данной теме это будет оффтопом ..)
 
Ну в теме же ясно сказали "поселок Фрунзе" частный сектор - сам напротив каскада живу. Не уточнял про локацию т.к. в данной теме это будет оффтопом ..)
Ну раз так, то сорри ;)
Просто постоянно задают вопросы все кому не лень и в любой теме прям как олени! )))
 
ещё предложения будут ?) видимо только интертелеком 3G
 
Жираф интернет 21 день интернет работал в режиме "заикающееся радио" , звонки с просьбой исправить - "мы работаем над вашим вопросом". 21 с*ка день! На звонок с вопросом о компенсации за говённую связь, порадовали ответом " Это БЕСПРОВОДНОЙ интернет и стабильность мы гарантировать не можем, заплатим только если 24 часа Совсем! нет интернета". Не могу сказать что провайдер полное говно , но в некоторых моментах просто бесит. Реальная скорость загрузки файлов на комп если кому интересно 25-356 кб/с .
Смена на иного оператора с учетом смены модема и установки стоит от 2000 грн.
 
Назад
Зверху Знизу