Полиция vs Эпилепсия

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 596
Полиция vs Эпилепсия

Я не знаю как Вас, но меня уже за***ла эта мигалка ихняя.
Нахера они врубают без причины ? Или она у них от ключа зажигания на прямую запитана ?
Ну серьезно такое мерцания, особенно ночью с полу-километра просто выедает глаза.
Ну а про эпилептиков я просто молчу, они в скором времени просто захлебнутся своей пеной благодаря новой полиции.
Я понимаю что данный пост никак не повлияет на их решение о использование мигалки. Но хотелось просто пожаловаться на любимом "ХФ".

P.S. Сам в свое время после операции года полтора ходил с более легкой формой эпилепсии, то есть я не падал и пену не пускал, но проблемы были. И хочу сказать, что меня мог спровоцировать даже блик солнца, а тут такое...
 
Вот это бомбонуло.
 
Они говорят, что это снижает уровень преступности. Но в темное время суток - это реально перебор
 
Тушите кресло.
 
Ну а про эпилептиков я просто молчу, они в скором времени просто захлебнутся своей пеной благодаря новой полиции.
Начнем с того, что эпилептики не должны быть за рулем.
Сам в свое время после операции года полтора ходил с более легкой формой эпилепсии, то есть я не падал и пену не пускал, но проблемы были.
Похоже, проблемы остались.
 
Я понимаю что данный пост никак не повлияет на их решение о использование мигалки. Но хотелось просто пожаловаться на любимом "ХФ".

та, да то в кустах прятались, теперь за три километра их видно, из крайности в крайность))
 
Я не знаю как Вас, но меня уже за***ла эта мигалка ихняя.
Нахера они врубают без причины ? Или она у них от ключа зажигания на прямую запитана ?
Ну серьезно такое мерцания, особенно ночью с полу-километра просто выедает глаза.
Ну а про эпилептиков я просто молчу, они в скором времени просто захлебнутся своей пеной благодаря новой полиции.
Я понимаю что данный пост никак не повлияет на их решение о использование мигалки. Но хотелось просто пожаловаться на любимом "ХФ".

P.S. Сам в свое время после операции года полтора ходил с более легкой формой эпилепсии, то есть я не падал и пену не пускал, но проблемы были. И хочу сказать, что меня мог спровоцировать даже блик солнца, а тут такое...

ТС зачем свою тупость на весь форум показывать?

По закону Украины патрулирование должно вестись со включенным проблесковым маячком синего цвета.

Если ты не согласен с законами страны в которой живешь - ЛДНР тебе в помощь.
 
заебали психических на улицу выпускать. Завтра этого нервного будет раздражать то, как я громко дышу или кашляю..и он меня ножичком по горляке..Припадочных-нахуй на принудительное лечение. Заколоть нахер нейролептиками..
 
Действительно ночью этим сигалки очень сильно слепят водителей как в попутном, так и во встречном направлении
 
Я не знаю как Вас, но меня уже за***ла эта ихняя.
Нахера причины ? Или она у них от ключа на прямую
Ну серьезно особенно ночью с полу-километра просто .

comics_CHernyj-vlastelin_orig_1340715060.jpg
 
Я не знаю как Вас, но меня уже за***ла эта мигалка ихняя.
Нахера они врубают без причины ? Или она у них от ключа зажигания на прямую запитана ?
Ну серьезно такое мерцания, особенно ночью с полу-километра просто выедает глаза.
Ну а про эпилептиков я просто молчу, они в скором времени просто захлебнутся своей пеной благодаря новой полиции.
Я понимаю что данный пост никак не повлияет на их решение о использование мигалки. Но хотелось просто пожаловаться на любимом "ХФ".

P.S. Сам в свое время после операции года полтора ходил с более легкой формой эпилепсии, то есть я не падал и пену не пускал, но проблемы были. И хочу сказать, что меня мог спровоцировать даже блик солнца, а тут такое...
А от своей аватарки у тебя как с эпилепсией?
 
Вот кстати в таких темах в каждой есть ответ почему мы так плохо живем :) Потому что народ тупой, упоротый, похуистический и крайне недалекий. С десяток человек отписались оскорбляя ТС, хотя реально проблема есть. Оно реально сука слепит.
 
Действительно ночью этим сигалки очень сильно слепят водителей как в попутном, так и во встречном направлении

Пусть снижают скорость или останавливаются (кого слепят).

Начнем с того, что эпилептики не должны быть за рулем.
однозначно.
 
Начнем с того, что эпилептики не должны быть за рулем.

Следуя этой логике, значит эпилептики не должны ездить в машине, потому что на переднем сидении, да и на заднем тоже он поймает зайчиков

Пусть снижают скорость или останавливаются (кого слепят).

Сразу видно - не водитель. А когда на светофоре перед ним стоишь или сзади за полицией, не важно глаза закрывать? Потому что 15-20 секунд хватает наловить зайчиков
 
Я не знаю как Вас, но меня уже за***ла эта мигалка ихняя.
Нахера они врубают без причины ? Или она у них от ключа зажигания на прямую запитана ?
Ну серьезно такое мерцания, особенно ночью с полу-километра просто выедает глаза.
Ну а про эпилептиков я просто молчу, они в скором времени просто захлебнутся своей пеной благодаря новой полиции.
Я понимаю что данный пост никак не повлияет на их решение о использование мигалки. Но хотелось просто пожаловаться на любимом "ХФ".

P.S. Сам в свое время после операции года полтора ходил с более легкой формой эпилепсии, то есть я не падал и пену не пускал, но проблемы были. И хочу сказать, что меня мог спровоцировать даже блик солнца, а тут такое...
Я вот думал как-то выкинуть пустую бутылку водки на проезжую часть, но увидел в ночи мигающий сигнал патрульных, решил это сделать после того как они проедут.

855229_3.jpg
 
тут таких страдальцев-как говна за баней.
Неужели кто-то считает, что страдальцы ходят сюда вопрос решать? Если компу-то мешают люстры полицаев, гоу в МВД с предьявой. Хрена тут на форуме сопли наматывать? Если только ты не пришел воду мутить...

и эта...Уж лучше полицаи с цветомузыкой, чем эпилептики за рулем.
 
Вот кстати в таких темах в каждой есть ответ почему мы так плохо живем :) Потому что народ тупой, упоротый, похуистический и крайне недалекий. С десяток человек отписались оскорбляя ТС, хотя реально проблема есть. Оно реально сука слепит.

А выстрелы при задержании преступников не оглушают, не?
Не стрелять - пусть бегают. Да?
ты же понимаешь что не просто так мигалки включают.
Или не понимаешь?
 
Вот кстати в таких темах в каждой есть ответ почему мы так плохо живем :) Потому что народ тупой, упоротый, похуистический и крайне недалекий. С десяток человек отписались оскорбляя ТС, хотя реально проблема есть. Оно реально сука слепит.

Если есть проблема для тебя лично, а для других людей это совсем не проблема...(и для меня в частности) ты считаешь, что люди с другим мнением:

"народ тупой, упоротый, похуистический и крайне недалекий"(с).

интересная "логика"... Кроме твоего восприятия других мнений (отличных от твоего) и быть не может? Если так... то тебе пора наверное к соответствующему доктору... который лечит и эпилептиков;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу