Почему не отпускают донбасс?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 222
Почему не отпускают донбасс?

Сегодня в Донецке прошел митинг по отделению донбасса от украины. Митинг ненкционированный. Люди пришедшие на митинг хотят отделения Донбасса к России. Люди не желают работать в европе, они у себя дома. Если желете продолжать протестовать-протестуйте, Донбасс не будет вам мешать.

Участник собрания Олег 40 лнт
"Донбасс не считал себя Украиной. Мы россия (страна-террорист), почему то нас заставили учить украинский. Я не хочу
Отпустите донбасс у вас свои герои, у нас свои"
 
Останнє редагування:
Я только за Дайте Даунбасу свободу:D
 
а они у россии спрашивали, нужны ли ей 5 млн голодранцев, сидящих на госдотациях, но при этом верящих, что они кормят всю Украину?
 
Я предлагаю вообще разделится по областям.Будет 25 новых государств.Будет Харьковское королевство.Гепа царь,Миша шут.
 
Сегодня в Донецке прошел митинг по отделению донбасса от украины. Митинг ненкционированный. Люди пришедшие на митинг хотят отделения Донбасса к России. Люди не желают работать в европе, они у себя дома. Если желете продолжать протестовать-протестуйте, Донбасс не будет вам мешать.

Отпустите донбасс

Пустыня была, пока уголь не нашли. уголь закончится - будет та же пустыня. к сожалению.
 
"Кормильцы" хотят присосаться к нефетгазовой трубе. :D
 
Верно. Создать Донбасский Паханат с формой правления - абсолютная монархия. На трон - уголовника. Адекватных переселить оттуда.
 
Нищетой донбассца не напугать, они привыкшие, но под ес не лягуит
 
а они у россии спрашивали, нужны ли ей 5 млн голодранцев, сидящих на госдотациях, но при этом верящих, что они кормят всю Украину?

:клас::клас::клас:

Я предлагаю вообще разделится по областям.Будет 25 новых государств.Будет Харьковское королевство.Гепа царь,Миша шут.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Нищетой донбассца не напугать, они привыкшие, но под ес не лягуит

а под кого лягут или уже легли

Или наложница. Смотря по обстоятельствам.

так это ,что допы дупа
TR0VrD52CF0tcK3LD4TXf9c9MH0G-3E2F4J2MI0jr__uKI1a89.jpg
 
Нищетой донбассца не напугать, они привыкшие, но под ес не лягуит

Пусть голожопые спасибо скажут остальной Украине, что их содержат, всё что они якобы зарабатывают для Украины-лежит у Ахметки на счетах.
 
ебать там один НКМЗ чего только стоит
 
Назад
Зверху Знизу