Где купить универсальные домофонные ключи для организации

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2011
Повідом.: 118
Где купить универсальные домофонные ключи для организации

Подскажите где купить универсальные домофонные ключи для организации?
 
Для какой такой организации? Для разносчиков рекламы, что ли? Или закладчиков спайсов?
Жилкомсервис, почтальоны и полиция такие ключи имеют. А остальные перетопчутся.
И зачем вам там в России наши домофонные ключи?

По теме: Цифрал-сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТехКомСервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для какой такой организации? Для разносчиков рекламы, что ли? Или закладчиков спайсов?
Жилкомсервис, почтальоны и полиция такие ключи имеют. А остальные перетопчутся.
И зачем вам там в России наши домофонные ключи?

По теме: Цифрал-сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТехКомСервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Непонятно с каких пор Харьков стал Россией? Для коммунальной службы, представьте себе, а мы не имеем. К Вашему сведению у почтальонов не универсальные ключи, а ключ от каждого подъезда обслуживаемых домов, таскают связки по 40 ключей, очень удобно)
 
И зачем вам там в России наши домофонные ключи?
то барышня ВПН юзает.
Судя по
коммунальной службы
в одноглазниках висит.

полиция такие ключи имеют
хз, несколько раз видел как они тыкали наугад квартиры чтоб зайти на вызов. Может уже выдали, не знаю.
представьте себе, а мы не имеем.
у вас для это начальник есть, пусть думает
 
у вас для это начальник есть, пусть думает[/QUOTE]

Начальник то есть, но не сильно это его беспокоит, работу то не он выполняет и наши трудности его мало интересуют. Добьется чтобы деньги на ключи выделили и на том спасибо.
 
наши трудности его мало интересуют
Знач вы так себя поставили. Ваши трудности - это то сс чем он должен засыпать и просыпаться даже в выходной день. Иначе грош цена ему. Хотя в коммун службе может так и есть.
 
Знач вы так себя поставили. Ваши трудности - это то сс чем он должен засыпать и просыпаться даже в выходной день. Иначе грош цена ему. Хотя в коммун службе может так и есть.

Вот именно в коммунальной службе так оно и есть)
 
на хоз рядах на барабашово полно этих ключей. и универсальные есть,гривен под 150.за штуку.
 
Что не знаю,то не знаю,мне пытались продать совсем недорого,когда брал для работы 20 брелоков не заряженных.
 
может проще коды запомнить, в каждой фирмы есть свой код
раньше помнил (когда нужно было)
 
Я на днях беседовал с мастером по домофонам (у нас "Цифрал"). Он говорит следующее:
1) каждый ключ имеет свой уникальный заводской номер, прошитый ещё на заводе в чип внутри ключа. Внутри ключа именно чип, микросхема, а не "магнитик" или резистор там какой-то.
2) домофонный блок имеет память на несколько десятков ячеек для хранения номеров "своих" ключей.
3) при касании ключа к домофону блок считывает номер ключа и сверяет его со своим списком в памяти. Если совпало - открывает дверь, если ключа в списке нет - пишет "еррор" на табло и дверь не открывает
4) можно взять один ключ и прописать его номер сразу в несколько домофонных блоков в разных подъездах. Именно так сделаны ключи для почтальонов. Разумеется, это "пропиывание" делает только сама фирма по обслуживани домофонов. и такой ключ делается только для организаций, а не для кого попало.

Так что долбайте своего начальника. Пусть договаривается с "Цифрал-сервисом" и "ТехКомСервисом"
 
Назад
Зверху Знизу