27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

А другого выхода на мой взгляд нет. РФ не даст Украине вступит в НАТО. Тут как говорится вопрос геополитики и выживания государства. РФ придется всю систему обороны перестраивать, если Украина войдет в НАТО, поэтому россия (страна-террорист) приложит все силы чтоб этого не произошло.

Израиль тоже не в нато, но его хуй кто серьезный тронет, потому что союзник:D
 
4 ебаных года рулил страной пахан
А мы, несознательные, за него голосовали на выборах. И не за гречку или 100 грн. Напомню хронологию: в 2004г Янукович побеждает на выборах путём подтасовок. Получаем майдан, третий тур и Ющенко становится президентом. Донбасс искренне считал, что у них украли победу. Но эти настроения быстро поутихли. А вот действия "оранжевых" ситуацию обострили. Они не были единой командой и не ожидали победы на выборах. Отсюда и нелепые действия. Газовые войны, люстрация = простому переставлению своих людей и увеличению взяток. Все эти "бодания" не остались незамеченными. Пришло время новых выборов и народ поверил сладким обещаниям "прфессиональной команды" и "почую кожного". Выбрали Януковича. Очень многие голосовали не столько за него - сколько против оранжевых. Пусть сучий сын, но наш. И в первый год, действительно покращенцям пришлось поработать - на носу было ЕВРО 2012. Работа была проделана приличная, там, в основном, и пилилось что было. Но разворовать всё было нельзя - ЕВРО проводить-то надо. Те же Хюндаи - раньше в Украине скоростных поездов просто не было. Совсем. Погоняли Хюндаи, поняли, что кака. А на момент покупки это было совсем не очевидно. Шкода бегает и сечас. Это объективности ради.
А вот после ЕВРО процесс дерибана покатился как снежный ком. Бизнес завыл. Поддержание курса 7.99 за счёт ЗВР было ошибкой. Многие в середине 2013г уже гадали - что придумают покращенци, чтобы оправдать курс в 9-10 грн? Всем было понятно, что 7.99 до 2015 не удержится, как и вся экономика при таком масштабе воровства. Майдан просто спустил крючок.
Поэтому не надо огульно обвинять жителе Донбасса в том, что они привели Януковича на царство. Меняли одно шило на другое, которое много чего обещало. На майских выборах 2014г у нас в городе избирательные участки не работали. Но многие проголосовали бы за Порошенко. Этот выбор через 5 лет тоже должен быть обосран и признанан неправильным?
 
А другого выхода на мой взгляд нет. РФ не даст Украине вступит в НАТО. Тут как говорится вопрос геополитики и выживания государства. РФ придется всю систему обороны перестраивать, если Украина войдет в НАТО, поэтому россия (страна-террорист) приложит все силы чтоб этого не произошло.

это всего лишь предлог лезть в наши дела. После окончания холодной войны НАТО никогда не представлял опасности для РФ. И сами русские это прекрасно знают
 
А другого выхода на мой взгляд нет. РФ не даст Украине вступит в НАТО. Тут как говорится вопрос геополитики и выживания государства. РФ придется всю систему обороны перестраивать, если Украина войдет в НАТО, поэтому россия (страна-террорист) приложит все силы чтоб этого не произошло.

РФ не даст, но пока у них никто и не спрашивает, иначе бы уже договорились. Вы за мировыми процессами следите?
 
Израиль тоже не в нато, но его хуй кто серьезный тронет, потому что союзник:D

Израиль - государство имеющее ядерное оружие. Поэтому оно может себе позволить проводить независимую политику.
 
пусть засунет себе в жопу свое экономическое образование. как говорит наш шеф (с): Если человек идиот, то это надолго.

Перегибать не надо... Там в регионе все время все варились в своем котле и поэтому есть куча стереотипов. Мудаки конечно - но надо не посылать их сейчас а стараться немного перевоспитать.
 
Израиль - государство имеющее ядерное оружие. Поэтому оно может себе позволить проводить независимую политику.

ядером ему не дадут воспользоваться никогда, да и израильтяне сами это прекрасно понимают. мы тоже кстати были ядерными, но оказались еще и через чур человечными, за что ща и выгребаем.
 
интересное видео...





для нас всё сказанное не новость, но вот для многих россиян будет открытие...
интересно, что мужику за такие высказывания будет в РФ?
 
Крестись когда кажется.

Я хочу чтоб Украина была внеблоковой. Чтоб она не металась, то к ЕС, то к РФ, а чтоб другие страны сами с нами дружить хотели.

Чтоб всю эту олигархическую чиновничью-ментовскую-прокуроскую кодлу раскулачили. А некоторых и повесили. Особенно тех кто развязал войну. По сути я хочу того же, что и все другие адекватные люди. Но на мой взгляд это нереально. Так как никто друг друга не слышит. Постоянно живем в черно-белых рамках: свой - чужой.

Мечтать то конечно хорошо... Но если спуститься на землю, то реально сейчас можно получить мир только скорее уничтожив террористов. Другого пути нет. Не для этого РФ все затевала, чтобы Украине уступить.

Что касается олигархов - то тоже хорошее желание. В мечтах. А реально надо хотя бы так - чтобы они воровали в таких пределах, чтобы Украина еще больше в долги не залазила как при Януковиче. То есть хотя бы начать по средствам жить. А потом уже можно будет медленно налаживать жизнь.
 
А другого выхода на мой взгляд нет. РФ не даст Украине вступит в НАТО. Тут как говорится вопрос геополитики и выживания государства. РФ придется всю систему обороны перестраивать, если Украина войдет в НАТО, поэтому россия (страна-террорист) приложит все силы чтоб этого не произошло.

расия со всех сторон граничит со странами НАТО, начиная от США на востоке кончая маленькими прибалтами на западе...и че?
живите интересами своей страны а не оглядывайтесь постоянно что скажет сосед...
 
это всего лишь предлог лезть в наши дела. После окончания холодной войны НАТО никогда не представлял опасности для РФ. И сами русские это прекрасно знают

Уважаю твое мнения, но не разделяю.
 
интересное видео...

для нас всё сказанное не новость, но вот для многих россиян будет открытие...
интересно, что мужику за такие высказывания будет в РФ?

Приехав домой в рашу он наверное не получит гонорара и заявит, что отказывается от признаний, которые были сделаны под угрозой пыток.
 
А другого выхода на мой взгляд нет. РФ не даст Украине вступит в НАТО. Тут как говорится вопрос геополитики и выживания государства. РФ придется всю систему обороны перестраивать, если Украина войдет в НАТО, поэтому россия (страна-террорист) приложит все силы чтоб этого не произошло.

А мы спрашивать её не будем :незнаю: И пока вступим, то весь мир поменяется. В частности, РФ
 
А мы, несознательные, за него голосовали на выборах. И не за гречку или 100 грн. Напомню хронологию: в 2004г Янукович побеждает на выборах путём подтасовок. Получаем майдан, третий тур и Ющенко становится президентом. Донбасс искренне считал, что у них украли победу. Но эти настроения быстро поутихли. А вот действия "оранжевых" ситуацию обострили. Они не были единой командой и не ожидали победы на выборах. Отсюда и нелепые действия. Газовые войны, люстрация = простому переставлению своих людей и увеличению взяток. Все эти "бодания" не остались незамеченными. Пришло время новых выборов и народ поверил сладким обещаниям "прфессиональной команды" и "почую кожного". Выбрали Януковича. Очень многие голосовали не столько за него - сколько против оранжевых. Пусть сучий сын, но наш. И в первый год, действительно покращенцям пришлось поработать - на носу было ЕВРО 2012. Работа была проделана приличная, там, в основном, и пилилось что было. Но разворовать всё было нельзя - ЕВРО проводить-то надо. Те же Хюндаи - раньше в Украине скоростных поездов просто не было. Совсем. Погоняли Хюндаи, поняли, что кака. А на момент покупки это было совсем не очевидно. Шкода бегает и сечас. Это объективности ради.
А вот после ЕВРО процесс дерибана покатился как снежный ком. Бизнес завыл. Поддержание курса 7.99 за счёт ЗВР было ошибкой. Многие в середине 2013г уже гадали - что придумают покращенци, чтобы оправдать курс в 9-10 грн? Всем было понятно, что 7.99 до 2015 не удержится, как и вся экономика при таком масштабе воровства. Майдан просто спустил крючок.
Поэтому не надо огульно обвинять жителе Донбасса в том, что они привели Януковича на царство. Меняли одно шило на другое, которое много чего обещало. На майских выборах 2014г у нас в городе избирательные участки не работали. Но многие проголосовали бы за Порошенко. Этот выбор через 5 лет тоже должен быть обосран и признанан неправильным?

В 2004/2005м я тоже поддерживал Януковича. Да и даже год назад ещё был пророссийски настроенным ватником, но сейчас всё в корне на столько поменялось, что кажется, что всё это было уже в другой жизни.
И поменялось, в первую очередь, из-за Крыма. Причём, дело (лично для меня) не в самом Крыме, а в факте того, что то государство, которое я всю жизнь считал братским и никогда в голову мне не приходило, что оно может вот так нас кинуть (не говоря уже о том, что оно по факту ведёт с нами войны и, к тому же, очень и очень подлую) и сунуть нож в спину. Да и не просто сунуть нож в спину, а ещё и пытаясь добить ногами раненного "брата", по возможности, ещё и максимально унизив его.
Так вот я не понимаю как можно после всего того, что произошло, говорить о каких-то дружеских отношениях с Россией, не говоря уже о размахивании флагами этого государства и каких-либо попыток оправдать его действия.
 
расия со всех сторон граничит со странами НАТО, начиная от США на востоке кончая маленькими прибалтами на западе...и че?
живите интересами своей страны а не оглядывайтесь постоянно что скажет сосед...

Есть объективные процессы и субъективные. То что я озвучил - это то, о чем прямо заявляет МИД РФ. Про прибалтов, что да как и почему, - есть подробные материалы в сети. Смысл тут оффтоп дискуссию разводить?

А мы спрашивать её не будем :незнаю: И пока вступим, то весь мир поменяется. В частности, РФ

Спрашивай не спрашивай, но РФ делает с Украиной тоже, что и США с Ираком или Сирией, или Франция с Ливией. Создает очаг нестабильности. Подрывает саму государственность в своих интересах.
 
террористы хвастаются сколько они получили из расии (скромно называют "захваченные трофеи" текст оригинальный:
2.Трофеи воинов-антифашистов за прошедший месяц:
танков Т–64 – 25 ед.;
боевых машин пехоты (БМП) – 19 ед.;
бронетранспортеров (БТР) – 11 ед.;
самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 «Гвоздика» – 11 ед.;
реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ–21 «Град» – 12 ед.;
гаубиц Д–30 – 5 ед.;
минометов разного калибра (в основном 82 мм) – 16 ед.;
зенитных установок ЗУ–23–2 – 2 ед.;
автомобильных тягачей (АТ) – 5 ед.
 
люди, которые меняют свои мнения и убеждения за дуновением ветра - это не люди и не народ Украины, - это население.

В немытой федерации таких большинство. Как им споют по ящику всякие рашытудэй с лайфньюсами, так у них шестерни в башке и будут работать.
Споют завтра о развенчании культа путлера и через неделю они будут плевать на его могилу.
 
Есть объективные процессы и субъективные. То что я озвучил - это то, о чем прямо заявляет МИД РФ. Про прибалтов, что да как и почему, - есть подробные материалы в сети. Смысл тут оффтоп дискуссию разводить?

Вот оно чё, михалыч? :confused:
Да кто с тобой дискутировать после этого будет, лапотник латентный.
Он на ХФ решил озвучить заявление "братьев по разуму" (мид рф).....
 
Назад
Зверху Знизу