С кем мы общаемся в аське?

а что он отвечает на номер 411-518-993 ?

НУ что тебе прислал Пароль От Сей Аськи?
Мне вот прислал pass=123456

Правдо Попросил меня о его еще раз сменить незнаю Зачем.
но я его послушал.
с тебя 12 Баксов за СМС
 
твой кошель WM12345678987654321 я туда полкилотонны упитых енотов завез, разгружай )
 
А я ее не включаю,письма пишу,кому надо,или в личку
 
друзья из ХФ, начальство, коллеги, близкие друзья и родственники - меня видят постоянно "онлайн".
Для посторонних контактов - антиспам+антифлуд+автоответчик "Привет_дела гуд_очень занята_фото нет" :)

На работе в последнее время аську не включаю. Скайпом пользоваться удобнее, и посторонних меньше.
 
была старая аська, туда постоянно кто-то стучался...когда кол-во уже возросло до больших на мой взгляд размеров, то просто завела новую аську, и добавила туды избранных)))) 2 группы риаллайф и виртлайф. Стучатся ооооооооочень редко буквально 1 чел в месяц, и то не каждый месяц - эт в смысле левые, а там с форумов, или просто старые знакомые, или же с контакта ну где-то пару раз в месяц, этих добавляю))) На старую аську поначалу заходила, потом постепенно все меньше и меньше, и так свела пользование ею на нет.
 
Я Вшоке, До Наших Девушек достучатся невозможно.
Может Это принц на белом коне стучался.
 
90 % людей в аське реальные знакомые, многие работают в офисах - програмят, админят и т.п., весь день в сети. Человек 10 максимум тех, с кем познакомился в инете и никогда не виделся, с ХФ несколько человек, всякие боты есть типа gismeteo, смс sender и т.д.
 
А я с мужем через аську познакомилась )))) Тоже стукнул ко мне во время рабочего дня, ну, я и ответила ))))))))))))
 
Я вот непойму. если вы реально отсеиваете ВСЕХ.
То поставте АнтиБот и ответ на него Какуюто Абру кадабру. И всё никто не будит к вам стучатся, и будите сами контролировать численость и надобность своих контактов.
Почему вы людей мучаете

Поддерживаю. ТС, значит вам не повезло как то, раз такие лезут в аську. Если так напрягает, правда поставьте антибот, а то почитал (не только у ТС) напомнило анекдот "ну и двор у вас, вчера шла ... и завтра пойду" Правда, без обид. :)
 
Ни с кем не общаюсь. Аськи нет и не будет, скайпа тоже. Мобильный закрыла в багажнике машины и не забирала неделю.
 
Бедная... А интернет хоть есть?:-)
 
антиспам+антифлуд+автоответчик "Привет_дела гуд_очень занята_фото нет" :)
Паранойя ? ;)
У меня нет ни антибота ни прочего бота, и не лезет по мне в аську никто...
а не один раз дефачка какая-то написала, в два раза младше меня. Я так и не понял, че она хотела. Но больше не писАла.
 
:іржач: ты бы почаще аську в контактах на форумах указывала, может меньше стучались бы

эт вообще никак не зависит. Первую аську я завела, когда только дома появился инет, я тогда еще ни вконтакте не висела, ни на форумах никаких, а стучались...сейчас же моя аська, в которую почти никто не стучится указана практически везде, где я бываю
 
эт вообще никак не зависит. Первую аську я завела, когда только дома появился инет, я тогда еще ни вконтакте не висела, ни на форумах никаких, а стучались...сейчас же моя аська, в которую почти никто не стучится указана практически везде, где я бываю

ты еще скажи, что в данных никаких не заполняла в аське
 
Флеш-моб : все стучим в аську к Озьме Липецкой! )))
 
Назад
Зверху Знизу