• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мировые цены на нефть обвалились!

псевдопатриотов в соседней теме парафинят и в хвост и в гриву
Забавно, ватка составила список самых адекватных юзеров ХФ, которые по её мнению являются сотрудники минстеця?:клас:
Рад оказаться в этом списке.:D
 
Забавно, ватка составила список самых адекватных юзеров ХФ, которые по её мнению являются сотрудники минстеця?:клас:
Рад оказаться в этом списке.:D

Хоть бы убогие рассказали куда за зарплатой идти:D
 
Суки, меня забыли. Значит мало шоколаду съел, надо поднажать
 
Выше в теме целая таблица. Весьма достойные люди, спасибо вате - потрудилась, теперь можно распечатать список и заучить.
 
Выше в теме целая таблица. Весьма достойные люди, спасибо вате - потрудилась, теперь можно распечатать список и заучить.

Не, то псевдо а хотелось бы список настоящих и желательно с фото....:D
 
Список патриотов огласите пажалуста...так шоб случайно не перепутать...:D

Та "Jibs" шелупонь протупинская. Его "патриоты" репоеды из раши. Он тут уже не раз прогнулся, приветствуя троллей из мордора, ибо родина его предков. Как бы оно встречало российских ублюдков на танках, проживая он в Донецке, представить не трудно. Там бы двумя "ку" не обошлось. ;)
Претендент на получения серого паспорта.
 
Та "Jibs" шелупонь протупинская. Его "патриоты" репоеды из раши. Он тут уже не раз прогнулся, приветствуя троллей из мордора, ибо родина его предков. Как бы оно встречало российских ублюдков на танках, проживая он в Донецке, представить не трудно. Там бы двумя "ку" не обошлось. ;)
Претендент на получения серого паспорта.

Та я в курсе, оно тут радостно подвизгивает и зрадофилам и кацапедлам, похоже чей-то разбаненный клон.
 
Он тоже чего то почуял

 
Суки, меня забыли. Значит мало шоколаду съел, надо поднажать

:D Рабинович в групповом сексе будете участвовать?
-Буду
-Значит ,записываю
-А ,кто ещё ?
- Я,вы и ваша жена
-Тогда не буду
-Значит вычёркиваю
 
Нефть снова опустилась ниже 37 долларов и сейчас может обновить минимум последних лет.
 
Да, стал. И бензин подешевел и газ.
 
Что-то у больного температура падает прямо на глазах. 36.39

CWg1lsdUkAAkW1e.png
 
Вам пора секту свидетелей нефти организовать
Лучше сходи освидетельствуй рубль:
К 12.45 МСК российская валюта упала до 71,22 против доллара, что является самым низким уровнем с 1993 года. Курс евро к рублю к этому времени составлял 77,04.

За последние полгода рубль потерял более 25% от своей стоимости, что является вторым наихудшим результатом среди валют развивающихся стран (на первом месте − колумбийский песо)...

...Рубль, вероятно, упадет до 80 к доллару в первой половине 2016 года, считает экономист.

Финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич согласен с таким прогнозом. «Так как запасы нефти продолжают расти, и при этом сохраняется потенциал роста добычи за счет Ирана, на рубль может сохраниться давление в ближайшие недели. Возможно, что «дно» российской валюты будет в области 80 рублей за доллар и при цене на нефть вблизи 30 долларов. Это гораздо легче спрогнозировать, чем точную дату достижения этих уровней. Вполне возможно, что это будет уже в январе», – пишет эксперт...

...Международные санкции, связанные с конфликтом Украины и 60-процентное падение цен на нефть с сентября столкнули российскую экономику в рецессию и ускорили отток капитала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу