Мировые цены на нефть обвалились!

мда,аналогии психически не здорового человека.видимо травма глубокая душевная...
Душевная травма у дебилов позвавших этих насильников на свою землю,а я просто привел аналогию и хотел узнать как человек отреагировал бы на такое действие,потому как он в каждом посту намекает что нужно было стать раком перед "братушками" и не сопротивляться.
 
Душевная травма у дебилов позвавших этих насильников на свою землю,а я просто привел аналогию и хотел узнать как человек отреагировал бы на такое действие,потому как он в каждом посту намекает что нужно было стать раком перед "братушками" и не сопротивляться.
как по мне он намекает что не нужно перед кем либо раком становиться,всего лишь вести себя правильно и последовательно.а ваши аналогии говорят о том что вы больны,задумайтесь об этом.
 
Напомни что он там вещал.
Да Степу заносит часто,и промахивается на квартал другой,но тренд на длительную перспективу как правило дает верный.
Кстати мелькала инфа что нашли невъебенно огромные запасы жижи где то у берегов Африки.
 
Зря амнистию забаненных придурков сделали...
 
как по мне он намекает что не нужно перед кем либо раком становиться,всего лишь вести себя правильно и последовательно.а ваши аналогии говорят о том что вы больны,задумайтесь об этом.
А как блять нужно было реагировать на агрессию со стороны орков? Выставить вас любителей руського мира вдоль граници за ручки что б вы остановили рюцкие танки?
 
Почитай тему курс доллара,там вообще любовников француженок и кактусы обсуждают. А я никого не оскарблял как ты.

Оскорбление - это наимягчайшее, что следует применять к подобным тебе изменникам Родины...был бы ты в параше, уже бы закрыли, а де-нить в Китае уже б и расстреляли, что во время войны и следовало бы делать по аналогии с орками на Донбассе, а не цацкаться с вами...тогда бы и пидарасов у власти поубавилось от жим-жим очко.
 
Неделя началась ,сейчас америка проснётся.

"С меня при слове «37» в момент слетает хмель.
Вот и сейчас вдруг холодом подуло" :)

У кацапов нефть всегда держалась примерно 3500 руб / баррель.
Сейчас 2600. Проеб на 1000р. Можем попрыгать еще если кому то мало.
 
Вы отличаете акцент белгородский от харьковского? Да и те фото с автобусами там помнится на "всю заставленную площадь не тянет". Стояли автобусы х.з за чем приехавшие.

пфф...
ещё как отличается. у нас и хг от салтовки отличается если коренные.
всегда радует русня которая раасказывает что тут в Харькове происходило тем более если принимал участие.
и как титушки дристали 14 февраля к колонне подойти. и бухие провокаторы:рл:
 
С территории Сирии через открыты участок границы с Турцией,везут в Турцию,там смешивают с Турецкой и продают уже по рыночной цене.А с Сирии контрабандой ее везут по цене от 12$
а нато крышует турков,но вот вова вмешался
 
С территории Сирии через открыты участок границы с Турцией,везут в Турцию,там смешивают с турецкой и продают уже легально по рыночной цене.А с Сирии контрабандой ее везут по цене от 12$

это тебе путин рассказал?
 
С территории Сирии через открыты участок границы с Турцией,везут в Турцию,там смешивают с Турецкой и продают уже по рыночной цене.А с Сирии контрабандой ее везут по цене от 12$

а давайте, я скажу так: " с территории Сирии через посредников,везут в Рлссию,там смешивают с российской и продают уже по рыночной цене.А с Сирии контрабандой ее везут по цене от 12"
Теперь докажите, что я не прав. Только приведите четкое подтверждение, что данный путь не возможен.

ЗЫ
Это риторический вопрос.
 
а давайте, я скажу так: " с территории Сирии через посредников,везут в Рлссию,там смешивают с российской и продают уже по рыночной цене.А с Сирии контрабандой ее везут по цене от 12"
Теперь докажите, что я не прав. Только приведите четкое подтверждение, что данный путь не возможен.
такого не может быть, патамушо русские воюют только за правду,с ними Бог,это остальные бездуховные воюют за деньги и ресурсы!
 
С территории Сирии через открыты участок границы с Турцией,везут в Турцию,там смешивают с турецкой и продают уже легально по рыночной цене.А с Сирии контрабандой ее везут по цене от 12$
Можете начинать писать "одноразовые бестселлеры", вроде "Нефть. Путь домой". ДенеХ заработаете, у вас такую "литературу" любят читать.
 
Я думаю какая-то часть нефти с подконтрольных игил территорий все-таки продается в пользу вовы,но в россию ее врядли везут. Каким-то другим путем продают.
Я же говорю-бизнес.

Эрдоган чуть приоткрыл завесу над этой схемой. По его словам, во главе контрабандистов-игиловцев стоит преступник с паспортом РФ.
 
Назад
Зверху Знизу