Мировые цены на нефть обвалились!

Неделя начинается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


WMnw.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К основному вопросу темы
Санкции с Ирана будут полностью сняты в конце декабря или в первую неделю января. Об этом и не только рассказал журналистам во вчерашнем интервью замминистра нефтяной промышленности страны Амир Хоссейн Заманиния. По его словам:

- вероятность того, что Иран отложит увеличение объемов экспорта нефти из-за низких цен, «равно нулю»;

- «на эти новые объемы уже есть покупатели, поэтому здесь мы не видим никакой проблемы»;

- цены на нефть вырастут, а спрос и предложение придут в равновесие к третьему кварталу 2016 года;

- за обвалом цен стоят неназванные «политические соображения»;

- наша зависимость от поступления нефтедолларов постепенно снижается. Мы строим свою стратегию, исходя из низких цен, поэтому котировки могут падать куда угодно, так как мы готовы к наихудшему сценарию;

- вероятность созыва внеочередного заседания ОПЕК крайне низка, так как члены Картеля серьезно расходятся во мнениях относительно путей разрешения проблем, стоящих перед организацией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто, доходчиво для почитателей карлика-бедоносца

 
А кроме этих там людей больше нет? Эти двое это картинка-пугалка для украинцев-типа смотрите кто к вам придет... А в росии белым пугали а щас правым сектором. И че ПС людей на столбах вешает?
Кроме этих там есть регулярная армия кацапстана, они тоже не приняли новую власть?

Эти двое, наверное, в cвоей Бурятии тоже не смогли принять новую украинскую власть?
CWD4Ox6UwAA68yl.png
 
Нужно было просто услышать тех,кто не принял новую власть и сделать то,что все равно сделают- децентрализацию. А не гнать туда танки всу.
Конечно выноватые в этом не возмущенные люди на майдане,а те кто на волне патриотизма,с ВАШЕЙ поддержкой взяли власть и целенаправленно валят страну.

пане, вы были бы бесконечно правы, если бы те, кто не принял "новую власть" были в Украине.

Еще один момент интересный. Я вот посмотрел на риторику новых и консервированных проРФ пользователей. Сейчас, оказывается, в методичке повестка "власть страну валит".
 
Могли бы хоть разные методички выпускать. А то когда у всех одновременно в одну сторону меняется риторика - это наводит на определенные подозрения. Вам куда нить на форум домохозяек - там может прокатит.
 
37,4

Что вы пытаетесь тупой вате консервированной доказать? Просто игнорьте их...
 
Так а шо,у нас ввп растет,или может производства какие запустили?

Не смотря на то, что я, так сказать, инсайдер отрасли, мне глубоко параллельны цены на нефть, как бы смешно это не выглядело (плохо от падения цен не добытчикам, а бенифициарам). ВВП падает и этому есть ряд объективных причин, одной из которых, к стати, есть "мирные" шахтеры и трактористы из снежной РФ, как и местные, в прочем, сидящие за рычагами российских танков, но, почему-то на территории Украины. Или я где не прав?
 
Откуда в Украине негры - понятно. Олимпиада-80, потом институты и студенты из Африки. Много у нас бурятов училось?
 
Белгородцы ездили в Харьков исключительно, в гости к родственникам, за покупками качественными и по умеренным ценам, в аквапарк или другие развлекаловки, ремонтировать автомобили. Специально на митинги, да еще целой колонной это с трудом верится. Потому что сам по себе народ у нас больше своими проблемами занят, потому что город не большой и о целой колоне жителей вывезенных митинговать, на следующий день уже было бы известно и на каждом углу об этом говорилось бы. Пустые хлопоты нагнетание вражды между нашими городами. По любому необходимо и общаться и торговать.
Братья,наши псевдопатриоты угомонятся и все будет :клас:
 
Белгородцы ездили в Харьков исключительно, в гости к родственникам, за покупками качественными и по умеренным ценам, в аквапарк или другие развлекаловки, ремонтировать автомобили. Специально на митинги, да еще целой колонной это с трудом верится. Потому что сам по себе народ у нас больше своими проблемами занят, потому что город не большой и о целой колоне жителей вывезенных митинговать, на следующий день уже было бы известно и на каждом углу об этом говорилось бы. Пустые хлопоты нагнетание вражды между нашими городами. По любому необходимо и общаться и торговать.
Была тут и белгородская пиздота,и курская и ростовская и прочая срань-рязань,и аквафреш на ОГА вешали не харьковчане,и моторыло засветилось на митинге и прочих гопников ваших тут было мама не горюй.
 
Белгородцы ездили в Харьков исключительно, в гости к родственникам, за покупками качественными и по умеренным ценам, в аквапарк или другие развлекаловки, ремонтировать автомобили. Специально на митинги, да еще целой колонной это с трудом верится. Потому что сам по себе народ у нас больше своими проблемами занят, потому что город не большой и о целой колоне жителей вывезенных митинговать, на следующий день уже было бы известно и на каждом углу об этом говорилось бы. Пустые хлопоты нагнетание вражды между нашими городами. По любому необходимо и общаться и торговать.

Ну-ну. А последуюющее обсуждение поездок на белггородском фоиуме? Помните пост про "нашлась работа для моих 70см" (это про телескопическую дубинку), или забыли?
 
Сука, да скока же их. Пока еще всех снова перебанят.
 
нормальные люди. На меня тут на форуме наезжали, что я не виню поголовно всех россиян и что хорошо общаюсь с родичами от туда, включая из Белгорода (конечно, не касаясь темы политики) Но! Набрать несколько сотен людей для постоять-покричать из низжих слоев населения можно запросто. И для этого не обязательно именно из Белгорода. достаточно просто клич в определенных кругах кинуть и народ валом сбежится. Это за постоять-покричать. А про повоевать у вас клич кидали главные люди страны и по федкральным каналам.

Ну на Донбассе там же не только буряты и шахтеры,там еще детей много

ага. Распятых. В трусиках.
 
Сука, да скока же их. Пока еще всех снова перебанят.
А ты жмакай почаще на треугольник. Поспособствуй, так сказать, очищению. :D

Только ты это... того... не промахнись случайно, а то еще мои сообщения нажмакаешь. Мои не надо! :D
 
Белгородцы ездили в Харьков исключительно, в гости к родственникам, за покупками качественными и по умеренным ценам, в аквапарк или другие развлекаловки, ремонтировать автомобили. Специально на митинги, да еще целой колонной это с трудом верится. Потому что сам по себе народ у нас больше своими проблемами занят, потому что город не большой и о целой колоне жителей вывезенных митинговать, на следующий день уже было бы известно и на каждом углу об этом говорилось бы. Пустые хлопоты нагнетание вражды между нашими городами. По любому необходимо и общаться и торговать.

в день штурма ХГА вся пушкинская была заставлена автобусами с номерами РУ31. Наверное за покупками приехали братья:фак:
 
Назад
Зверху Знизу