Мировые цены на нефть обвалились!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Иначе она опять лет через 20-30 может заиметь имперские амбиции.

Пример Германии между первой и второй мировыми войнами всем известен.
Так что шанс не наступить на одни и те же грабли у человечества есть.
 
Ближе к украинской границе возможно и по 33 продают
строитель роснефть возле макдональда, 32,50 в копейках могу ошибиться, и это ещё до белгорода.... Лукойл тоже не ниже...
А ну ка скажи Миха ежели бизнесплан на 2015г 60 руб за 1 уе то сколько по твоему бизнесплану должен тогда стоить литр аи92 ??
 
Что касается доллара по 40р., то таких оптимистов не встречал. Бизнесплан на 2015г. верстаем исходя из 60 р. за доллар и 90 за евро.
Думаю это много, а вот 56 доллар, 70 Евро возможно, более чем. Но время покажет. тут один человек утверждал, что рубль укрепится до февраля 2015. Я говорил - время покажет. Посмотрим.
 
Пример Германии между первой и второй мировыми войнами всем известен.
Так что шанс не наступить на одни и те же грабли у человечества есть.

сравнивать Германию с рашей все равно что ху;%й с пальцем причем по всем показателям....шансов никаких нет - проклятая территория...
 
ежели бизнесплан на 2015г 60 руб за 1 уе то сколько по твоему бизнесплану должен тогда стоить литр аи92
Рубль зависит от нефти. Нефть дешевеет - бензин дешевеет (в долларах), но рубль при этом тоже дешевеет, по этому в рублях цена на бензин остаётся практически неизменной. Рубль был по 33 за доллар, теперь по 50, вырос на 50 %. Бензин при этом подорожал не более, чем на 1-2 р. Что изменится, если рубль упадёт до 60 за доллар? Ну максимум подорожает ещё от 50 к до 1 р.
 
и вообще - торговля ресурсами это очень плохо для страны..надо прекращать давно
 
Огорчу, не встали, выходной сегодня, на День Благодарения 4 дня гудят, индюков переваривают.

:клас: Огорчу? Ты мне день спасла! Я уж переживать начал, что за кладбище на биржах, а оно во как! Просто время есть индюшку, нефть подождет.
1698.jpg
 
Микола, ты чув як россiяни дупу називають?
-Нi, а як?
-Экономическая парадигма, от так...
-Яка гарна мова...
 
... Я уж переживать начал, что за кладбище на биржах, а оно во как! Просто время есть индюшку, нефть подождет...

Прям как в детстве рассказывали истории как диды воевали: "прет тыщща тигров на трех дидов с двумя ружьями и тут в пятидесяти метрах от окопа останавливаются глушат двигатели и стоят - у фашистов обед по расписанию..."
Так вот и у амеров сейчас обед :)
 
Полетели вниз под закрытие недели - Brent $71.8 :)
 
Видать американские брокеры одной рукой едят индейку а второй цену на нефть опускают.
 
Назад
Зверху Знизу