• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мировые цены на нефть обвалились!

Сомнительный вывод. У них нефть и газ это менее 10% ВВП. Правда 40% всего экспорта.
По данным Института проблем естественных монополий 40% ВВП России создается за счет экспорта сырья. Машиностроение, электроника и другие высокотехнологичные отрасли формируют 7-8% отечественного ВВП. Экспорт высокотехнологичной продукции составляет всего 2,3% от промышленного экспорта России. Для сравнения: в США эта цифра равна 32,9%, в Китае - 32,8%. Удельный вес России в глобальном экспорте наукоемкой продукции не превышает 0,3%. На долю отечественного станкостроения приходится не более 1% станков, закупаемых российским бизнесом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не думаю, что со времен написания статьи картина изменилась кардинальным образом:)
 
будут ли внедрять или нет это не вопрос, это факт - будут. а вот скорость этого процесса описывается сложной функцией, которая зависит от многих других процессов. внешнеполитическую агрессию раши, например, никто предсказать не мог, но она ведёт к субсидиям и инвестициям в области альтернативных технологий. то бишь мне лично пуйло обеспечил хорошую пенсию и гарантированую работу :)))) слава х.йлу!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не думаю, что со времен написания статьи картина изменилась кардинальным образом:)

Официальные данные:

48648_original.jpg
 
не, лучше ссылку где эти официальные данные официально опубликованы
 
внешнеполитическую агрессию раши, например, никто предсказать не мог

Ты смеешься?
На, навскидку:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40904782&postcount=1

А я в 2009 г. писал, что после второго майдана крымнаш будет кричать другая страна. Не приписывай своё скудоумие и неспособность к анализу другим.

не, лучше ссылку где эти официальные данные официально опубликованы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может ты хоть с первичной информацией умеешь работать, если на шаг вперёд думать неспособна?
 
Ты смеешься?
На, навскидку:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40904782&postcount=1

А я в 2009 г. писал, что после второго майдана крымнаш будет кричать другая страна. Не приписывай своё скудоумие и неспособность к анализу другим.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может ты хоть с первичной информацией умеешь работать, если на шаг вперёд думать неспособна?

о, на личности уже перешли :D про агрессию - ученые, которые обрабатывают данные, такие вещи как "крымнаш" не вносят в свои уравнения. так же как и теперешний "намкрыш" кремля тоже в этих уравнениях не учавстовал. что мы подсчитываем, это поток или отток средств. сейчас деньги текут в сторону альтернативных техногий, процесс внедрения ускоряется. если рашку успокоят быстро, он опять может приостановиться. фукушиму тоже предсказать не могли, тоже привело к высокому притоку денег. понятно как я мыслю, дедуль?
 
хде там табличка, которую ты нам тут малювал, не бачу?
 
я просила ссылку на таблицу. просто вроде и понятно вопрос поставлен.
 
Таки не умеешь работать с первичной информацией :рл:
Сводные таблицы графики и данные по бюджету не являются первичной информацией, просьба не использовать термины если вы не знаете что они значат.
 
я просила ссылку на таблицу. просто вроде и понятно вопрос поставлен.

Я тебе дал ссылку на источник информации, откуда в таблицу были сведены эти данные. Можешь перепроверить.
 
Сводные таблицы графики и данные по бюджету не являются первичной информацией, просьба не использовать термины если вы не знаете что они значат.

да фуфлодуй товарищ. как в игнор кинуть можно, не подскажете?
 
Сводные таблицы графики и данные по бюджету не являются первичной информацией, просьба не использовать термины если вы не знаете что они значат.

Сводные таблицы - нет. А данные росстата - да. Именно на него и была дана ссылка. Просьба не выгораживать недалеких, но зато очень патриотичных юзеров ХФ.
 
Я тебе дал ссылку на источник информации, откуда в таблицу были сведены эти данные. Можешь перепроверить.

ага, и ты сидел так дома и эти данные в таблицу вводил за завтраком :D:іржач: картина маслом
 
Сводные таблицы - нет. А данные росстата - да. Именно на него и была дана ссылка. Просьба не выгораживать недалеких, но зато очень патриотичных юзеров ХФ.
Данные Росстата тоже нет это все равно обработанная информацией и первичной она не является.
 
А у нас 55% госбюджета это экспорт в Россию. Поэтому радости от их хреновых дел я, как экспортер, не испытываю.

:іржач::іржач::іржач:
Давай так, я приведу источники данных о том, сколько нефтегазовые доходы составляют в бюджете РФ, а ты приведешь свои источники о том, что "у нас 55% госбюджета это экспорт в Россию". Если нет - ты балабол.
 
:іржач::іржач::іржач:
Давай так, я приведу источники данных о том, сколько нефтегазовые доходы составляют в бюджете РФ, а ты приведешь свои источники о том, что "у нас 55% госбюджета это экспорт в Россию". Если нет - ты балабол.

да он ни разу ещё ничего не привёл, уже второй раз прошу подтвердить свои слова, всё без толку
 
Назад
Зверху Знизу