Сериалы, котики и тонкие шутки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 14659
Сериалы, котики и тонкие шутки

Я вот начала сюрреалистическую недвижимость смотреть. Так непривычно что не все серии сразу:D
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Я вот начала сюрреалистическую недвижимость смотреть. Так непривычно что не все серии сразу:D

А я подростковую чухню типа Sex Education но американскую. Never Have I Ever.

Не смотри на англ, наберешься легендарного индийского акцента.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

А я подростковую чухню типа Sex Education но американскую. Never Have I Ever.

Не смотри на англ, наберешься легендарного индийского акцента.

Sex education мне понравился, гляну. В переводе)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Так з індійським акцентом хоча б розбірливо, а з оксфордським нефіга не розщбереш.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

1627366603_pressa_tv_mem-13.jpg
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Так з індійським акцентом хоча б розбірливо, а з оксфордським нефіга не розщбереш.

Надо прислушаться и начнешь разбирать. Сложно разбирать там где по ходу действия английские цыгане, ирландцы итд. Например, Peaky Blinders.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Надо прислушаться и начнешь разбирать. Сложно разбирать там где по ходу действия английские цыгане, ирландцы итд. Например, Peaky Blinders.
А я его как раз не начинала, берегла для настроения на английском :confused:
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

а я чото скисла на втором сезоне. а дальше интересно?

Так він же не дівчачий, для брутальних мужиків дальше дуже цікаво, а для дівчат не дуже.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

А я его как раз не начинала, берегла для настроения на английском :confused:

очень тяжело будет с непривычки разбирать что они говорят и опять же наберешься дикого акцента. у меня в школе почти два года была училка из северной ирландии, я морально подготовленный человек и знаю что у ирландцев паб это пуб, баттер это буттер, ас это эз и еще куча всего :D
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Так він же не дівчачий, для брутальних мужиків дальше дуже цікаво, а для дівчат не дуже.

эй, ты это человеку который приволок домой смотреть декстера и брейкинг бэд говоришь!
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

эй, ты это человеку который приволок домой смотреть декстера и брейкинг бэд говоришь!

Оо, брейкинг бед це моє улюблене. Дивився всі 5 сезонів. 2 раза.:перекур:
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

очень тяжело будет с непривычки разбирать что они говорят и опять же наберешься дикого акцента. у меня в школе почти два года была училка из северной ирландии, я морально подготовленный человек и знаю что у ирландцев паб это пуб, баттер это буттер, ас это эз и еще куча всего :D
Я тоже когда-то ходила на спикинг-клаб с носителем откуда-то из Шотландии. На первом занятии нам было очень интересно и сильно непонятно:D
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

И еще Money Heist на очереди.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Смотрю краем глаза "Крестного отца". Та еще Санта Барбара, если взрослым пересматриваешь
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Из сериалов крайним был Исландский Катла
 
Назад
Зверху Знизу