Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Результати опитування: Перепись населения
Женчино я 10 27.78%
Мужчино я 26 72.22%
Голосували: 36. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий Сьогодні, 10:21   #32501
Beetle Juice

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 32 026

Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки отшибе
Цитата:
Допис від C.O.
Хорош корить. Он подбрасывает как теннисная пушка. Было бы на чем лучшем разминаться, его бы не кружили.
Да , это правда , Танечка. Просто в этой теме остались только самые устойчивые люди. Нам нужно сюда пригласить звезду. Травичку или кто потенциально интересный внутренний мир имеет . Глядишь , и Оладьку женим

Старий Сьогодні, 10:21   #32502
Каракатица

Адреса: Харьков
Дописів: 54 272
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от
Цитата:
Допис від kiss
В этом случае конкретно у меня попросили рекомендацию, а не я бегаю по всем темам и раздаю советы, где их не просят.

Вот именно когда просят и ты можешь/обладаешь знаниями и полноценно не искаженно их даешь, то свой плюсик в жизненном списке "добрых дел" обязательно получишь, а если как 99,9% на хф просто раздавать свои советы, где лично у тебя их не просят, то наоборот только тратишь свой жизненный ресурс и естественно никаких плюшек свыше не получишь, а наоборот можно получить ситуации, которые заставят твой зад оторвать от виртуального советничества чтобы в реале что-то делала и приносила пользу. Сам когда-то в эти 99,9% входил. Век живи, век учись)
Гуру по лобным рвам.

Вгору
Старий Сьогодні, 10:25   #32503
C.O.

Дописів: 65 478
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки отшибе
Цитата:
Допис від Beetle Juice
Да , это правда , Танечка. Просто в этой теме остались только самые устойчивые люди. Нам нужно сюда пригласить звезду. Травичку или кто потенциально интересный внутренний мир имеет . Глядишь , и Оладьку женим
Можно. Но с условной травичкой придется быть осторожным, а с этого боевого пидрюгана как с гуся вода.
Хотя я бы предпочла Аладьку. Он тоже прочный, но не такой занудный.

АладьеЕ!?!?

Теґи
, , , , , , , , , , , ,

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Сериалы, котики и тонкие шутки Tatasha Кино 1018 2.12.2021 15:02
"Самое время бежать за долларом": эксперт назвал самые опасные месяцы для гривны novako Новости 29 16.10.2018 14:54
Что будет с долларом и евро после выходных: курс от Нацбанка АТН Новости 15 24.07.2018 05:12
Продаю различные материалы для рукоделия, тонкие метал. обручи от 1 грн. Калькутта Картины 4 27.02.2016 11:49
Шутки про женитьбу... (ЭТО ТОЛЬКО ШУТКИ!) lavaget LOL 2 3.03.2005 23:10

© 2003–2021, kharkovforum.com