Труп на Северном посту

Странные вы люди. В городе убийство, а вы смеетесь. Кого убили-то? Мужчину, женщину, повод для убийства, вероятный убийца?
 
Фиг с ним, с трупом. Где фотка хотя бы сортира? :D
 
Странные вы люди. В городе убийство, а вы смеетесь. Кого убили-то? Мужчину, женщину, повод для убийства, вероятный убийца?

А о чем грустить? :)
Он что первый убитый за десять лет что-ли? :D
У нас на районе жмуров каждый год находят так что ничего удивительного тут уже нету! :rolleyes:
Хотя как человека в принципе жалко но не всегда! :rolleyes:
Убили пацана которому двадцать с чем-то там лет по какой причине убили еще не понятно но скорее всего из за пьянки,а потом не поделили что-то вот и все! :(
По поводу убийцы еще не известно ничего но думаю что его уже нашли ну или найдут в ближайшее время! :)
 
как поиздевались?дайте больше инфы

Подъезжайте к шестому районному отделению там информации куда больше можно узнать чем тут!
copcar.gif

А если серьезно то я уже написал что не нужно пока что тут ничего разглашать до окончания следствия или пока не найдут виноватых!
copcap.gif

А вдруг тут сидит убийца и чисто случайно прочитает то что на него уже вышли и тому подобное?
butchercuts.gif

Но по секрету скажу что пацана сильно порезали и умер он не сразу! :(
Все остальное я думаю тут писать не нужно ибо ваша психика такое не вынесет! ;)
 
тогда и не интригуй, всезнайка....
Мне это принять как комплимент? :D:rolleyes:
Я не интригую там просто есть такие моменты которые тяжело описать! :rolleyes:
Если нужно то могу еще парочку фактов дать на обозрение но только те что уже многим известны! :)
Не хочу просто операм всю работу испоганить,пускай словят виноватого и по всей строгости закона его ну вы понимаете о чем я! :)
 
Мне это принять как комплимент? :D:rolleyes:
Я не интригую там просто есть такие моменты которые тяжело описать! :rolleyes:
Если нужно то могу еще парочку фактов дать на обозрение но только те что уже многим известны! :)
Не хочу просто операм всю работу испоганить,пускай словят виноватого и по всей строгости закона его ну вы понимаете о чем я! :)

коли оперы разболтали Вам, то ошибке могли и убийце всё рассказать... поэтому расскзывайте
 
коли оперы разболтали Вам, то ошибке могли и убийце всё рассказать... поэтому расскзывайте

Опера тут не причем,информация ушла из других источников! :D
Пацан к девочке приехал,а его по вечернему кто-то хорошенько порезал,кто где когда и зачем можно сказать что не известно но собаки вроде след взяли и теперь основное задание висит на операх,найти виноватых и засадить их по полной программе! ;)
Этого я думаю хватит для обсуждения? :rolleyes:
 
кошмар...все на сортировку ни ногой))))))))))
 
кошмар...все на сортировку ни ногой))))))))))

Да ладно там в принципе нормально но не местным в темное время суток лучше не появляться потому что даже местных бьют за такое (иногда)! :D
 
Опера тут не причем,информация ушла из других источников! :D
Пацан к девочке приехал,а его по вечернему кто-то хорошенько порезал,кто где когда и зачем можно сказать что не известно но собаки вроде след взяли и теперь основное задание висит на операх,найти виноватых и засадить их по полной программе! ;)
Этого я думаю хватит для обсуждения? :rolleyes:

да...
Плохо, когда девки живут в таких стремных местах...
 
Плохо ночью лазить там где не нужно так что девки тут не причем наверное! :D

так если б не девки, не лазили бы парни по кустам чужих районов....
Сартировский девок - Сартировским мальчикам!
 
Назад
Зверху Знизу