Кто как откосил от армии?

а что будет, если на бобике приедут, а ты дома сидишь... но при этом нигде за получение повестки не расписывался?

Причем тут повестка и росписи на ней?
согласно закону вы сами должны явиться на призывной пункт, когда указ президента опубликуют по радио и тв :)

нахуй двери кому-то открывать
 
Полтора года косил с сапогах.
 
Никак не косил. Отслужил 2 года и особо не жалею.
 
Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
Разумеется адреса военкоматов и фамилии военкомов писать не нужно. Так, в общих чертах:)

Пришел в военкомат на комиссию. Зашел и говорю - ниче не болит все зашибись, хочу служить, снайпером в Косово сразу. Они поржали и не поверили...
 
Никак не косил. Отслужил 2 года и особо не жалею.

Таких единицы, которые отслужили и жалеют об этом..., зато, те, кто не служил - все говорят про "зря потраченное время"...

P.S. Сын крёстного моего не служил и не косил..., про него забыли (дело потеряли)...
 
Отслужил, жалею.
Армия отобрала здоровье.
Здорове - это все.
 
Военка в институте. Даже интересно-полезный навык получил: прием-передача азбуки Морзе в быстром темпе :)
 
Не косил. Как-то даже не задумывался об этом. Может просто время было другое. Как можно жалеть о том, что служил? У меня практически все воспоминания только положительные.
 
кто в армии не служил тот не мужик а шакал!!!!!!!
А что там в армии такого? Я бы еще понял такие закидоны, если бы армия действительно воевала и поддерживалась в боеготовности (как армия США, например или российские контрактники). А так... Подметание плаца и покраска травы как критерий мужественности? Ню-ню.
 
Получил отсрочку из за рождения ребенка на 3 года.
 
P.S. Сын крёстного моего не служил и не косил..., про него забыли (дело потеряли)...
то же самое,только в в 26 лет с работы начали требовать военный билет,пришлось идти сдаватся в военкомат . заплатил неподъемный штраф 51 грн.:D и справка заместо военника в кармане:клас: а в армию не пошел потому-что я там никого не знаю
 
Щас в армию кто не хочет не берут

Капец, откуда ж столько ущербных в Харькове набралось?
В Союзе не отслуживший в армии - вроде и не мужик был вовсе, а теперь этим гордятся.
Что за страна, что за нравы?
Ах да, у вас же народный герой - Шухевич и Бандера, чему ж я удивляюсь, простите.
если армия была американского образца туда бы очередь стояла, а так чего ты удивляешься? Дураков нема
 
Увидели в медкарте что было сотрясение мозга и сказали что не возьмут:)
 
Кто как откосил от армии?








Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
Разумеется адреса военкоматов и фамилии военкомов писать не нужно. Так, в общих чертах

А я не косил! Помню я ее в почтовом ящике нашел и выкинул. Думал что приедут, уже 2 года прошло. Не слуху не духу. Да и толку туда идти, не хера там не платят.

Увидели в медкарте что было сотрясение мозга и сказали что не возьмут
А ты небось еще постоянно улыбался им! :)
 
При совке попал бы в Афганистан и никто бы не заметил
А вот это ты гонишь! Максимум, стройбат. Я выдрал из мед карты данные о травме позвоночника, знал куда иду.:клас:
Серьезное физическое и функционально-физиологическое + серьезнейшее психологическое тестирование. Армия разная при Союзе была.;)
 
Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
За бесплатно! Кладешь руку на унитаз и просишь товарища прыгнуть на нее с шифаньера.Поможет 100 проц!
 
Назад
Зверху Знизу