В какой прогноз можно верить?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
В какой прогноз можно верить?

Тоже реальна нада. Ибо в субботу надо отцу, наконец-то, поставить памятник. Я то на Ниве пройду и по болоту, а утановщики? Где, с вероятностью хотя бы на 60% узнать прогноз? Ибо что вэзэр, что гисметео обещают дождь кажен день. Ес-но по Харькову где-то когда-то сбудется.
 
В субботу нормально будет
 
так не бывает
человечество верит или в Создателя или во Вселенский Взрыв.
есть еще потребители не завышенные обыватели им вообще всё по фиг но они не интересуются погодой.

Хорошо, тогда мне погоду от "вселенского взрыва"!:клас::D
 
послеобеда в субботу будет слабый дождь,вот тогда можно поехать туда,а до этого ненадо.
 
Тоже реальна нада. Ибо в субботу надо отцу, наконец-то, поставить памятник. Я то на Ниве пройду и по болоту, а утановщики? Где, с вероятностью хотя бы на 60% узнать прогноз? Ибо что вэзэр, что гисметео обещают дождь кажен день. Ес-но по Харькову где-то когда-то сбудется.

Мне кажется,что если установщикам заплатят,то все равно какая погода..думаю не Ваша забота. Другое дело,насколько от погоды зависит качество установки
 
Мне кажется,что если установщикам заплатят,то все равно какая погода..думаю не Ваша забота. Другое дело,насколько от погоды зависит качество установки

Дык, качество мине таки тоже интересует! Еще интересует возможность проезда. Это таки давно закрытое (официально) кладбище и дорожки там не всегда проходимы даже для Нивы.
 
Дык, качество мине таки тоже интересует! Еще интересует возможность проезда. Это таки давно закрытое (официально) кладбище и дорожки там не всегда проходимы даже для Нивы.

Мда..проблемка..:confused: Погода она такая..как капризная женщина..Неожиданно взяла,да и заплакала..:збентежений: судя по прогнозу,который я видела в начале недели,так погода обещала быть радужной,но видимо передумала..
 
синоптик.там почти точно.
 
Тоже реальна нада. Ибо в субботу надо отцу, наконец-то, поставить памятник. Я то на Ниве пройду и по болоту, а утановщики? Где, с вероятностью хотя бы на 60% узнать прогноз? Ибо что вэзэр, что гисметео обещают дождь кажен день. Ес-но по Харькову где-то когда-то сбудется.

Везде такой прогноз, кое где даже указывают эти вероятности, но видно ты неправильно понимаешь эту вероятность.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зайдите на этот сайт и увидите,что к сожалению,будет дождь.
 
Назад
Зверху Знизу