Таксюки ебаные нахуй.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Таксюки ебаные нахуй.

Как всегда, пытаюсь вызвать такси. 579. Нет такси в вашем районе. Они 15 блядь минут это выЯсняли что такси нет. Нахуй нужна ваша припезденаяслужба? Идите нахуй. ща вызываю тупо пять служб, авось кто-то приедет ублюдков ждать час када каждый отбой будет давать не по приколу.
 
ты упоротый
сегодня хэлоуин

на метле домой пиздуй
 
хуево дело :(

но, нельзя обзывать тех, кто все-таки приедет и жопу пьяную доставит.

Они то ебанаты, но, куда деваться, не пешком же пиздовать.. Хотя, чего б и нет. город у нас небольшой
 
Я за эти полчаса мог бы уже пройти полдороги. Это даже не неуважение
 
Я за эти полчаса мог бы уже пройти полдороги
отож!

Но, погода поганая :(

А вообще - Любимое - не подводит, вроде, потом - могут наебать, попасться поганая машина и водила дебильный, но, вроде всегда приезжают..
 
вы будИте смИяца, но на Баварии они таки есть в любое время суток

очень давно я был на свадьбе на Баварии.

Вызывали машину - все говорил - хер вам!! Мы не приедем!

Чувак на копейке на остановке загнул цену в 100 грн (тогда это было много) и был послан.

По какому-то телефону уговорили и согласились ждать 2 часа, у нас было шампанское. Приехала таки машина и за 50 грн довезла! Бедный таксист, мы там очень сильно продолжали женить молодых
 
Пятница, суббота- такси никуда не поедет, они все тусуются возле клубов. Если тебе ехать в клуб- машина приедет, если из центра в ебеня- жди утра. Много раз проверял, с самого центра, вечер, никого.

вы будИте смИяца, но на Баварии они таки есть в любое время суток

Так там и клубы есть, тот же Арсенал, Шарм.
 
очень давно я был на свадьбе на Баварии.
вот всем так и рассказывай:)

я реально после Салтовки одуреваю от количества бестолково передвигающихся под ногами:D

Так там и клубы есть, тот же Арсенал, Шарм.
и вход только по пригласительным:увага:
 
мне както таксист недодадал 2 гривні здачі курва
 
По итогу. Какое-то такси, 80 гривасов. 5 км от книжного рынка до завода Шевченко Карл! Просто ахуеть и не встать. Ну да пох довез и хорошо. Все эти блядские 3040, 3000, любимое, сосущее и тд нет блять машин в росте на клочковской. Нахуя нужны эти блядские ублюдочные службы такси? Я ни разу за последние лет пять не поехал на такси из центра на новоселовку. Ебаньки ахуенного катают с Салтовку, с рогани, а из центра им западло. И каждый раз подрочат 20 мин потом нет такси. Ублюдки. Ублюдочный сервис. Двадцать минут выяснять что машин нет. Дешевле не бухать и ездить на своей машине. Для нервов дешевле.
 
Как всегда, пытаюсь вызвать такси. 579. Нет такси в вашем районе. Они 15 блядь минут это выЯсняли что такси нет. Нахуй нужна ваша припезденаяслужба? Идите нахуй. ща вызываю тупо пять служб, авось кто-то приедет ублюдков ждать час када каждый отбой будет давать не по приколу.

Так ставь себе какой-нибудь "Етаксичмо", "Шрэк" и иже с ними и будет тебе пустой кошелек в пользу таксиста.
 
Назад
Зверху Знизу