В Ницце попали в автокатастрофу депутат ЛДПР, миллиардер Керимов и Тина Канделаки

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
В Ницце попали в автокатастрофу депутат ЛДПР, миллиардер Керимов и Тина Канделаки

Ферарри в миллион баксов после удара об дерево:
ferrari.jpg


Посилання видалено
 
(голосом чужого из голливудского фильма) Не прочно.
 
Ээээ....
Минус Тина Канделаки? Очень, очень плохо, печально...
 
Хоспади, да этой новости сто лет в обед, я думала:(
Тина с ожогами рук и бедер уже в Москве, Керимов - лежит себе в местной больничке на искуственных легких. 30% ожогов.
 
я знаю что боян. просто фотку большую нашел в инете.
Имхо Тине очень повезло. После такого удара и только ожоги... наверно пристёгнута была и подушки сработали вокруг неё.
 
я знаю что боян. просто фотку большую нашел в инете.
Имхо Тине очень повезло. После такого удара и только ожоги... наверно пристёгнута была и подушки сработали вокруг неё.
Да уж...фотка действительно...впечатляющая.
Работа "подруги миллиардера" - очень стремное занятие :)
 
я знаю что боян. просто фотку большую нашел в инете.
Имхо Тине очень повезло. После такого удара и только ожоги... наверно пристёгнута была и подушки сработали вокруг неё.

А, жива.... *облегченно вздохул*
 
Я всегда говорил, что Феррари - говно.

А кто он такой, Керимов?
Ни фига себе говно!!!.. машина в хлам- люди практически не прстрадали.. Прикинь, что было бы с водителем и пассажирами, если бы на две половины разнесло какой-нибудь Жигуль, или Форд?

Всё.. начинаю копить миллион :)
 
Ни фига себе говно!!!.. машина в хлам- люди практически не прстрадали.. Прикинь, что было бы с водителем и пассажирами, если бы на две половины разнесло какой-нибудь Жигуль, или Форд?

Всё.. начинаю копить миллион :)

Узнай может эту незадорого возмеш, а у нас на Салтовке в гаражах ее до кучи сварят, а чего нехватает с Таврии и Москвича подберут!!!
 
Брось, купи что-нибудь нормальное.
Нормальное уже есть :( Хочется чего-то ненормального :-)

Узнай может эту незадорого возмеш, а у нас на Салтовке в гаражах ее до кучи сварят, а чего нехватает с Таврии и Москвича подберут!!!
:браво:
Спасибо, я подумаю :-)

P.s. ты случайно не гаражи в Городке Строителей в виду имел? ;)
 
Ни фига себе говно!!!.. машина в хлам- люди практически не прстрадали.. Прикинь, что было бы с водителем и пассажирами, если бы на две половины разнесло какой-нибудь Жигуль, или Форд?
аа..вообще-то машина взорвалась от столкновения.....
 
аа..вообще-то машина взорвалась от столкновения.....

Ага.. и эти двое были в машине во время удара и когда она загорелась.. И оба живы.. Фантастика!!!
Я думаю моя Вольва тут и не угадывается, хоть и считается безопасной машиной.. даже с учетом шести подушек... если её разорвет надвое, то и меня по дороге размажет.. я уже молчу про пассажиров..
 
а кто такая канделаки?
 
тина Канделаки - "популярная" телеи радио ведущая на российском телевидении.
 
Irka сказав(ла):
тина Канделаки - "популярная" телеи радио ведущая на российском телевидении.
ну дык и есть. На канале СТС - ведет передачи "Самый умный", что-то там в детялах - вечером со звездами болтает, всякие шоу, концерты и так далее. Неплохая такая тетенька. Болтливая малость, но все же. Я смотрела как-то передачу "Самый умный" - то, что с детьми - так мне понравилось, как она с ними общается. Умеет и поддержать ребенка, и подбодрить, и найти нужные слова для того, чтобы он собрался.
Пусть выздоравливает)))
 
мне не нравится феррари, но енцо - очень достойная машина.
 
Канделаки не каталась на Феррари... она каталась на свинке :-)
Посилання видалено
 
Машину разломать несложно. Для этого необязательно распадаца на куски. Я свою по длине практицки разорвал столбом и ничего смертельного. Все зависит от динамики - они же все таки не из чугуна.
Твоя Феррари тоже теперь в гаражах продается? ;)
 
Назад
Зверху Знизу