ДАЁШЬ ХАРЬКОВСКИЕ ПРОСТОРЫ КОМУ НЕ ПоПАДЯ...!

ИМХО создается очередная цепочка для отмывалова денег , задуматся стоит над вопросом какого х*я эти вопросы решаются на таком уровне , мне для того чтобы открыть свой бизнес в Италии надо встретится с президентом ? нет есть законы бери и делай , а эти мутят что то однозначно , реконструкция электростанций вообще бред , такое впечатление что писали люди далекие от понимания вопроса о котором говорят.
 
Что то это Вас так задело, неужто дорожку переходят, аль как?
Ну что ж ты такой...неправильное видишь и применяешь к себе и другим!? Я уже всем пользовался...нет результата! Но, коль отписАлся хотя бы так(а это-хорошо) - значит и тебя задело желание хорошего вокруг себя, просто захотелось правдивого ответа на-не совсем тактичный вопрос? Неравноценное желание, правда?:)

P.S:ПЕРЕНОШУ НА УРОВЕНЬ ГОРОДА: моё вИдение "дорожки" (а главное убеждения) перейти уже практически невозможно, разве что убить меня! Но это не означает некоей закосневелости в подходах и безразличия к окружающему меня народу, напротив-нужно работать самомУ и давать возможность(при твоём PerfecT реальном желании) хорошо жить твоей PerfecT семье...!

Хорошо! Теперь раскинь: сможешь ли ты вЫстроить благополучие работы и благополучие в доме(что, прямо-взаимосвязанно), если по накатанной городской "дорожке" параллельно с тобой будет тащиться абсолютно бесполезное "нЕчто", хватающее за рукав и постоянно тормозящее тебя? Да ты-не позволишь даже "пуговичку покрутить" на своём костюме:) , не говоря о большем вмешательстве в твоё и окружающих тебя - пространство...!

Вот так, сынок, учись пока я живой(только без слюнявых обид, потому что ты таковой для меня и есть, и БУДЬ рад и счастлив что я сейчас время своё драгоценное на тебя трачу, потому что нахожу это важным...), нужно чтить свой город, смотреть вперёд, и уважать/слушать людей которые тебя окружают...!

P.P.S: здесь ранее писали о том, что мол..."ерунда это всё, Москва всех вместила, и Харьков не пострадает...!" Та нет, ГОСПОДА ХАРЬКОВЧАНЕ! Москва только и живёт/выживает мутными делами, а МЫ У СЕБЯ ДОМА - НЕ КАК НИБУДЬ по своему обустроимся и, что главное-с человеческим лицом...а деньги-заработаем...не мы ли Честьняги ТРУДОУМНИЧКИ УКРАИНЦЫ!!!
 
Назад
Зверху Знизу