Отзывы о Род.доме №7.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 4
Отзывы о Род.доме №7.

Выручайте!!!Срочно нужны отзывы о 7 род.доме...
Кто там рожал?Какие там условия,палаты(бесплатные,платные)?Кто у каких врачей был,сколько платили?
А есть такие кто не по договоренности был?
Заранее спасибо!!!
 
я там двух детей родила без всякой договорённости.На скорой привезли-и всё тут. Оба раза у прекрасной акушерки Натальи Леонидовны (фамилия, кажется, Кривошеева).Общее впечатление от роддома: средней паршивости, но несколько дней вытерпеть можно.Добрым словом вспоминаю врача Онищенко.
 
Я рожала в этом роддоме 5 лет назад. Врач Тимченко Этери Ильинична, очень ей благодарна. Мое мнение, нужно выбирать не роддом, а врача. А бытовые условия не так уж и важны, сейчас в роддоме на третьи сутки выписывают, все быстро.
 
Я рожала в этом роддоме 5 лет назад. Врач Тимченко Этери Ильинична, очень ей благодарна. Мое мнение, нужно выбирать не роддом, а врача. А бытовые условия не так уж и важны, сейчас в роддоме на третьи сутки выписывают, все быстро.
Этерию Ильиничну знаю лично, очень хороший врач!
 
я рожала у Тимченко Этерии Ильиничны, хороший врач просто от бога , условия в роддоме хорошие, палаты есть платные-50 гр, а есть бесплатные. мне делали кесарево платила около 400$, анестезиологу-300 гр., в детское-100 гр, медсестре в реанимации-50 гр. при поступлении -350гр , справка донорская- 80 гр, мне понравилось
 
Рожала у Садковой (не советую). если бы не Онищенко,даже не знаю чем бы закончилось. а Садковая жуть. Цены себе не сложит. Перед родами 3 раза к ней приходили каждый раз сидели (9й месяц) по 1,5 часа ждали пока ее высочество найдет минутку чтобы спустится. Во время родов все ее участие заняло 15 минут, постоять рядом пока работал Онищенко. За что этой дуре 300$ отдали непонятно до сих пор. КРАЙНЕ не советую у нее рожать.
 
рожала у Этери Ильиничны, врач супер!Рожала сама, дали 1000грн. в благодарность, т.е. за цену мы не договаривались, а акушерке- 200грн. А вот детский неонатолог жуть как не понравилась- Елена Борисовна (ужас!!!), фамилию, к сожалению, не помню.Сам роддом-так себе, ожидала намного лучшего,но впринципе перетерпеть можно.
 
В этом роддоме зав детским отделением Олег Валентинович (если он еще работает там? ) - великолепный врач. Он был у меня на родах и потом при детских болезнях мы обращались только к нему. Спокойный, очень внимательный, знающий, лишнего не назначает. Для меня было очень примечательно, что однажды приехав к нам по вызову он после осмотра сказал, что делать не надо ничего и не назначил нам никаких лекарств, а врачи обычно сдержаться не могут :) - всякие там общеукрепляющие, витамины и т.д. Но я противник фармации в современных объемах, поэтому такой подход мне очень импонирует.
 
Насчет Садковой согласна на все 100%.
 
Поддерживаю - я за Тимченко. Очень приятная женщина и прекрасный врач.
Дочке уже 5.
 
Я рожала в 7м роддоме 30.09.2008 ,с главврачем( Коровай Виктор Иванович). Предродовые палаты с отличными кроватями,шкафами. А Вот как раз когда я выписывалась ,собирались кровати в родильные палаты. Родзал точно не помню ,роды были не легкие (4,700 родила сама). Персонал вроде бы ничего. Несколько минусов ,на территории роддома нет столовой или чего-нибудь такого где можно было бы что-то съестное купить, и флюорографию надо делать в соседней поликлинике(так что берите с собой верхнюю одежду,или позже подвезут,потому что в халатике с грудью не очень прикольно),и очень жарко в палатах,в душевой и туалетах постоянно открыты окна настиж с морозцой на стеле. Вот так ,но я думаю так везде или нет...поправьте меня...
 
Я у Тимченко Этерии рожала 13 ноября год назад, очень довольна и всем рекомендую, за деньги мы с ней не договаривались и даже не разговаривали, а после родов дали 800 гривен, при мне не считала, очень была добра ко мне всё время,
Садковая вообще после родов деньги чутли не вымагает, говорит что вы мне еще столько то должны, девочка у неё рожала , очень расстроилась, потомучто на те деньги не увидела отдачи
врач Алла Михаловна, фамилию не помню, вообще девченку запорола, малышке выломали ключицу, а маме сламали лобковую кость, мы лежали с ними вместе с температурой летом в больнице, так что это из первого источника инфо.
Младший персонал не очень. но я ничего не платила никому, может поэтому они особо не шли на контакт, и во время выписки прождав 2 часа очереди я так и не дождалась что нас заберут одела ребенка и сама ушла к мужу, и культурно посла операторов в ж..
Палаты там платные, и бесплатные, условия неплохие.
А на самом деле главное же кто будет ваш врач, и как пройдут роды, у меня роды прошли замечательно, я много читала книг по уходу за новорожденным, поэтому я не боялась за ним ухаживать, и всё знала, детские врачи меня хвалили, я у них даже ничего не спрашивала.
Если вы точно решили 7 роддом, то хорошие врачи Тимченко Этери Илинична, Коровай Виктор Иванович и Онищенко, имя отчество к сожалению не знаю, также многие хвалят Зламанец Василия Иосифовича врача-УЗИста, он тоже принимает роды.
 
я рожала у Бобрицкого Андрея Викторовича. по договоренности
он ведет прием рядом в поликлинике и дежурит в РД
родами довольна! потом он мне подсказал контакты акушерки когда у меня были проблемы с сцеживанием, за что я очень благодарна! без помощи я бы себе таких проблем заработала... (ТТТ)
я лежала в платной палате - там сразу и душевая кабинка, мебель сравнительно новая, холодильник, светильники над кроватями, в некоторых новые окна, но у меня попалась палата со старыми - ничего не дуло, туалет общий
когда шла по коридору видела одну общую палату - мрак! покрашенные синие стены, жуткие кровати - в общем я не жалею что была в платной
если Вы попадаете в РД из скорой - 50/50 что попадете на нормального врача....
если договариваетесь заранее с врачем, то придется платить всем - иначе 0 внимания. А если врачу не платили - то и все остальные относятся нормально.
я давала мед сестре 5-ку чтобы она не забывала заглядывать, детскому врачу ничего не давала, я и так сама все знала - зашла ровно 2 раза сказать "а, ну у вас все нормально вы все знаете я пошла" даже не дожидаясь ответа
 
я тоже рожала у Бобрицкого Андрея Викторовича. по договоренности!
Не могу сказать, что осталась очень довольна!
Беременность у меня проходила очень легко, чувствовала себя замечательно, чего не могу сказать о родах.Роды у меня были совместные( чему я очень рада), без помощи мужа было бы очень трудно.
Роды были сложные, стимулировали, но нерасчитали дозировку- потуги начались прежде, чем открылась матка-в итоге внутренние разрывы( 3 дня вообще струдом могла поднятся с постели), кололи анастезию-она мне не подошла(стала жутко раскалываться голова) и т.д. Итог родов ребенок в реанимации пролежал 5дней(в перенатальном центре)О переводе и лечащем враче для ребенка договаривался муж самостоятельно, никакой помощи или даже совета со стороны Андрея Викторовича не было.
Врач ко мне зашел лишь один раз.Больше не интерисовался.
Обратились к нему по совету знакомых- у них прошло все замечательно.
Возможно это нам только так ПОВЕЗЛО!
 
Это точно, кому как повезет...
 
Привет!Рожала в седьмом роддоме полтора месяца назад по договоренности у чудного доктор Зламанца Василия Иосифовича, он там еще и узист. Вопросов никаких ни к нему, ни к персоналу. у него нет таксы, дали сколько посчитали нужным. И бригаду тоже отблагодарили. По беременности наблюдалась в ЖК при этом роддоме, тоже все ок.
 
Рожала в 7-м роддоме 21.02.09, у Щербакова Вадима Юрьевича, очень не довольна в 15.30 отошли воды и только в 6.00 утра мне поствили капельницу (вызывали роды) и только в 14.05 я родила. Как я узнала позже у моего масика было кислородное голодание и если бы еще не много... Ой даже думать жутко. Заплатила я за это счастье 350 евро и 400 грн. акушерке. Без угрызения совести говорю-берегите себя и своих деток.
 
Назад
Зверху Знизу